Отзывы об Ипотека

Ипотека
Отзыв написан 1 июня, 2014 год 1466 просмотров
Я родился в многодетной семье и мне всегда хотелось иметь свой уголок. После армии судьба улыбнулась мне! Устроившись на хорошую работу, в моей жизни появилась, моя муза, будущая жена и мать моих детей. Но, единственное, что омрачало наше семейное счастье, что у нас не было своего жилья. Однажды я встретил своего друга детства он на то время работал в банке. За чашечкой кофе мы вспоминали детство, наши мелкие шалости и приключения. Я и сам не заметил, когда наш разговор дошел до того момента, что я со своей семьей живу на съемной квартире. И тут Сашка начал тараторить мне про ипотеку, что как здорово, взять в банке кредит под купленную квартиру. Не надо платить чужим людям за съемную, а можно платить за свою квартиру банку. Поболтав, еще не много, мы разошлись, а мысль по поводу ипотеки не оставляла меня в покое. Только преступив, порог своего дома я начал разговор со своей любимой женой. Рассказал, что встретил друга и про то, что он работает в банке где можно взять ипотеку по нормальным процентным ставкам. Мы собрали все необходимые документы (справку о доходах с работы, паспорта и т.д.) и обратились в банк. Вскоре нашу заявку одобрили. Как сказал мне инспектор по кредитованию, что моя не маленькая официальная заработная плата, сыграла очень важную роль в одобрении заявки. Теперь у моей семьи, есть дом!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Ипотека
Что такое ипотека

Ипотека – это залог (от др. греческого языка)

Как вы уже поняли, под залогом имеется ввиду недвижимое имущество, которое в свою очередь и есть гарантом кредита. Залог – это ипотека, кредит без залога – не ипотека. Ежели у вас сформируются обстоятельства таким образом, что вы не в состоянии... подробнее

Кредиты

Транскапиталбанк