Выиграли дело о ДТП - Отзывы о Компания "DAT-СПб"

Компания "DAT-СПб"
Отзыв написан 2 июля, 2020 год 45 просмотров
Хочу выразить благодарность и восхищение юристам из фирмы Дат - Анне Владимировне Михайловой и Анне Александровне, они выиграли моё дело в суде.
Я попала в ДТП, ситуация была сложная и запутанная - мне предъявили иск на 220 тысяч, сумма для меня огромная.
Пришлось искать юриста, у мужа были знакомые, один пожилой и опытный, другой молодой и активный, но оба сказали, что даже если я права, то технически я проиграю.
Я очень расстроилась и сама по интернету обзвонила несколько фирм, многие тоже отказались.
В Дате выслушали и пригласили в офис на Некрасова.
Там я познакомилась с Юристами- профессионалами. Сначала меня встретила Анна Александровна и подробно, до мелочей расспросила меня, всё обдумала, запомнила, стстематизировала, прямо как Шерлок Холмс.
Предложила два варианта:
Или просто составить бумагу в суд, или полностью вести дело.
За полное ведение дело в суде фирма попросила сумму, значительную по моим меркам.
Теперь я понимаю, что в итоге это вышло недорого,
Так как дело длилось почти два года, было несколько заседаний, экспертиза, составлено и получено много бумаг.
После подписания договора со мной работала Анна Владимировна.
Я бесконечно восхищаюсь её умом, деловыми качествами и, что особенно важно, её добрым и заботливым отношением ко мне.
Она вместо меня ходила на заседания, тщательно к ним готовилась, была в диалоге с судьей.
Она рассматривала наше дело с разных сторон и "подстраховывалась". Например, Анна Владимировна ходатайствовала об экспертизе, поставив ней несколько вопросов, требовала доказательства, чеки итд. То есть использовала все возможные варианты выиграть дело так или иначе.
Финальное заседание длилось три часа, но Анна Владимировна выиграла дело.
Я счастлива- и из-за денег и потому, что справедливость восторжествовала.
Дальше планирую подавать иск к противнику о возмещении затрат и таким образом верну деньги, потраченные на юриста.
Я очень довольна, что обратилась в фирму Дат к Анне Владимировне Михайловой и рекомендую её всем, как одну из лучших юристов в Питере.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Компания "DAT-СПб"
Ведущие специалисты в юриспруденции на территории России, компании "DAT-СПб", это залог положительного решения любых юридических вопросов. Бесплатные консультации компании, дают возможность обратится за помощью даже самым незащищенным слоям населения. "DAT-СПб" это профессионализм, за умеренную плату.

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП