Разработка паспортов безопасности - Компания РосБезопасность - Отзывы о Компания РосБезопасность, г. Москва (ООО "БЕЗОПАСНОСТЬ")

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 688 просмотров
Компания РосБезопасность является экспертной организацией в области разработки технической документации в соответствии с законодательством. Сайт https://rossafety.ru
Основные направления деятельности компании:
1. Услуги по разработке и согласованию в компетентных органах документации антитеррористической безопасности для различных объектов.
2. Услуги по разработке и согласованию в компетентных органах документации в области гражданской обороны и защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций (ГО ЧС).
3. Услуги по разработке и согласованию в надзорных органах документации в области промышленной безопасности.
4. Услуги по разработке и согласованию в компетентных органах документации транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств
5. Услуги по разработке и согласованию в компетентных органах документации по охране окружающей среды для всех категорий объектов.
6. Услуги по разработке и согласованию в компетентных органах документации в области пожарной безопасности
7. Услуги по разработке и согласованию в компетентных органах документации безопасности объектов ТЭК.

Порядок работы:
1. Заключение договора
2. Предкомиссионное обследование объекта, с выездом специалиста для сбора исходных данных
3. Организация процедуры обследования и категорирования объекта
4. Составление акта обследования, акта категорирования
5. Разработка Паспорта безопасности объекта
6. Согласование Паспорта безопасности в компетентных органах Компания РосБезопасность, г. Москва (ООО БЕЗОПАСНОСТЬ) - Разработка паспортов безопасности - Компания РосБезопасность Компания РосБезопасность, г. Москва (ООО БЕЗОПАСНОСТЬ) - Разработка паспортов безопасности - Компания РосБезопасность

Достоинства:
  1. 1. Наличие разрешительной документации для работы с документами ограниченного распространения, в том числе наличие Лицензий ФСБ, МЧС
  2. 2. От заказчика требуется минимальный комплект документов
  3. 3. Выезд экспертов на объект. Обследование и категорирование объекта.
  4. 4. Экономия бюджета заказчика. При подготовке проектов документации отстаивание интересов заказчика для снижения затрат на инженерно-техническое оснащение объектов.
  5. 5. Наличие квалифицированных экспертов с большим опытом работы гарантирует качественное и своевременное оказание услуг.
  6. 6. ISO 9001:2015 Внедрена система менеджмента качества c двухуровневой проверкой документации
  7. 7. Все работы "от" и "до" выполняются в полном объеме
  8. 8. Большое число благодарственных писем, в том числе от крупных компаний с известными брендами.
Недостатки:

КаЙот 10 октября, 2019 год
Отличный отзыв, себя не похвалишь, никто не похвалит.

Наш паспорт, который вы обещали согласовать со всеми "под ключ" и в течение 3-х месяцев, год провалялся в фсб, мы его сами забирали и еле нашли, только вот деньги вы хотите вовремя, а сделать работу вовремя не хотите.
Максим 17 октября, 2019 год
На счет "себя не похвалишь" - вот ссылка, там много положительных отзывов в которых люди не скрывают себя за вымышленными никнэймами и не прячут название своей Компании!

Что касается Вашего случая здесь возможно 3 варианта:

1. Мы не сотрудничали с Вашей компанией.

2. То что Вы называете "под ключ" не соответствует условиям заключенного договора. Договор мог быть заключен на точечное оказание услуги (только разработка или категорирование, либо согласование с конкретной инстанцией).

3. Вы не выполняли предусмотренные договором условия в части касающейся оплаты и пр., что привело к затягиванию сроков. Как и Вы мы не работаем бесплатно!
Сергей 11 октября, 2019 год
Пожалуйста, скажите название вашей организации, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Мы дорожим нашими клиентами и постоянно улучшаем качество наших услуг. В том числе, у нас внедрена система качества менеджмента ISO 9001:2015 и удовлетворенность наших клиентов у нас стоит в приоритете.

Если такой случай, о чем вы говорите, мог быть, то мы должны принять все меры, чтобы такое не случалось в дальнейшем.
Сергей 10 октября, 2019 год
Здравствуйте!

Пожалуйста, скажите как называется ваша организация, чтобы мы могли дать вам разъяснения по данной ситуации?
Наталья 7 сентября, 2019 год
Нам тоже скоро будет нужен паспорт безопасности для медцентра

У вас опечатка в адресе ссылки , должно быть https, исправьте
Сергей 7 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо , что заметили у нас опечатку.

Так как у вас медицинский цент, как вы сказали, он относится к Министерству здравоохранения.

Постановление Правительства №8 от 2017 года (с изменениями от 19 марта 2019 года) устанавливает требования по антитеррористической защищенности для объектов, которые подчиняются Министерству здравоохранения.

Мы можем провести обследование и категорирование. Разработаем паспорт безопасности, согласуем его в компетентных органах. Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!)

Кстати, если у вас ранее разрабатывался паспорт безопасности, то мы обновим информацию (актуализируем его).

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги