Я получила займ без предоплаты. При личной встрече. - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 20 декабря, 2022 год 127 просмотров
Всем доброго дня. Очень долго искала займ без предоплаты, и на этом сайте увидела ссылку на частника по имени Юрий. Сегодня мы с ним встретились и оформили займ, никаких предоплат я не платила, ни за нотариуса, ни за документы, ни еще за что-то (что там мошенники еще придумывают) Получила от 1 000 000 на 5 лет, все документы у меня на руках. Поэтому в знак благодарности, пишу этот отзыв и оставляю его почту, если кому интересно и действительно нужен честный займ, пишите Юре [email protected] Если вам нужна честная помощь и что самое главное, без предоплат, вам к нему
5 согласны 8 не согласны

Володя 6 сентября, 2023 год
Привет всем. До конца не верил, что кто-то мне сможет помочь без предоплат, или оплат там страховок и прочей ерунды, но Юра удивил так удивил, до последнего я ждал подвоха))) Короче говорю по красоте, никаких бабок вы не платите. Все оформляете, все подписываете, самый плюс в том, что в договоре прописан пункт о том, что договор вступает в силу, после получения вами денег (обратите внимание на это, это важный пункт) Я взял займ в разимере 1 800 000 на 8 лет, деньги если что получил на карту Сбербанка
Ирина 23 января, 2023 год
Мошенник! Не ведитесь на отзывы
Игорь 24 января, 2023 год
С меня он никаких предоплат не брал. Поэтому тоже интересно посмотреть на доказательство ваших слов.
Юрий 23 января, 2023 год
В чем мое мошенничество? Вы мне что-то оплатили? Если так, пришлите сюда скриншоты и я верну вам в 10 раз больше. Изображения сюда можно прикреплять. Спасибо, ожидаю.

Отзывы о кредитах

Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Carmoney займ под залог авто