Опалихин Виталий - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 28 января, 2020 год 255 просмотров
Не доверяйте этому инвестору , так как неизвестно кто скрывартся за этими данными , они похищены у владельца . Берет предоплату и исчезает . Будьте бдительны

Наталья 29 января, 2020 год
Я никому не собираюсь давать предоплату , платить деньги буду только по договору .И региональный перевод платить не буду если попросят ! Как мне вчера позвонили из IN Banka и предложили кредит в 100.000 тыс ,но сначала я должна им была переслать 3 тыс рублей за региональный перевод я отказалась . Потом позвонила другая сказала ,что уже две тыс . Я им написала про статью ,что им грозит звонки прекратились.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1101 просмотр
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA