Спасибо Алене Константиновне [email protected] - Отзывы о Кредиты онлайн

Отзыв написан 28 января, 2023 год 104 просмотра
Ситуация была одновременно простая и сложная. Мне требовалось банально рефинансировать все свои кредиты, так как финансовая нагрузка стала близка к максимальной, а просрочек допускать не хочется. В банках все равно процент высокий, у частников гораздо меньше, поэтому и пришла в частное кредитование. Общая сумма была почти 920 000р. За день мы управились, подписали договор и деньги я получила на карту, далее закрыла старые долги и справки о закрытие долгов предоставила Алене Константиновне. Теперь ежемесячная оплата у меня в общем почти в 2 раза меньше, чем была. Спасибо за настоящую помощь.

Наталья 14 сентября, 2023 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста а вы Алёне делали залоговый платеж?
Екатерина 31 января, 2023 год
Предоплату берёт или нет?
Гость 21 сентября, 2023 год
Предоплату берет и после этого 3 дня голову морочит и предлогом типа у страховой компании очередь и исчезает вместе со 100 $. ОНА МОШЕННИЦА
Гость 20 сентября, 2023 год
Она мошенница. Берет еще как берет. Сначала говорит одну сумму потом говорит ааа ваш регион дороговато и берет еще. Я два раза отправила. Получила деньги и исчезла.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции