Крымский Ю.В. надежный и честный кредитор - Отзывы о Крымский Юрий Владимирович частный инвестор кредитор

Отзыв написан 31 октября, 2020 год 123 просмотра
Всем добрый день. Хорошо, что я попал на этот сайт. Здесь можно писать честно и открыто всем. В первую очередь я хотел поблагодарить Юрия Владимировича в денежной помощи мне и моей семье. В сложный в стране период пандемии все выживают как могут и помощи ждать почти не от кого. Пришлось искать кредиты и частные займы, так как перед пандемией попал под сокращение, а потом не мог найти работы. Кредитная история подпортила бывшая жена и я оказался на гране пропасти. 3 месяца искал частный займ, в итоге нашел. Юрий Владимирович выдал мне деньги за день, пусть меньше чем я просил, но 650 000р он смело одобрил мне. Честных людей и инвесторов мало, но они есть, такие как Юрий Владимирович. Поклон ему. Рекомендую его тем, кто оказался в сложной ситуации в финансах. Вот его почта: [email protected]
Достоинства:
  1. Быстро помогает, не смотря на плохую кредитную историю заемщиков
Недостатки:

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Кредиты

Транскапиталбанк