Мошеничество - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 13 августа, 2020 год 212 просмотров
Обратился в банк,отказали.Позвонила девушка,сказала что помогут оформить кредит со 100% одобрением,но услуги их платные,я согласился,так как в других банках мне не дадут кредит.Договорились о встрече,я подьехал,в офисе орет музыка,что с трудом слышишь менеджера который с тобой говорит.Приятная девушка рассказывает,на каких условиях они помогут взять кредит,1-нужно собрать кучу документов,с которыми ты прошарахаешся недели две,вообщем вилы...Понаписали туда столько всего,что я совсем в этом деле не волоку,но вижу прекрасно,что некоторые документы тут вовсе не причем,в расчете на то что вы ходить и собирать этот салат из документов не будите,на это они предлагают вариант номер 2,где за вас все эти документы собирает их сотрудник и кредит вы получите в течении 2-3 дней,при этом нужно заплатить 20 000 тыс.сейчас и 15 000 после получения кредита и все будет ТОП!И тут самое интересное,что я даже засмеялся,в промежутке времени когда это девушка вам рассказывает,проще сказать вешает лапшу на уши,в это время подходит молодой человек и говорит подготовь отчет,та отчет?Он да.Она говорит,он скоро пойдет на получение.Якобы про другого клиента.Я чуть не захохотал когда все это услышал,это было настолько глупо и смешно!Вообщем они еще и артисты,низжайшей категории.И роль это для того,чтобы это услышали и уж точно не сомневались в них!Люди,кричу вам изо всех сил,НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет до то того как его удалят!

Ирина 14 августа, 2020 год
Полностью поддерживаю отзыв! Все так и есть!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1124 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Кредиты

Транскапиталбанк