Возмущение о компании (продолжение ) - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 18 января, 2021 год 80 просмотров
Я уже писала своё мнение о компании,но все-таки надеялась на лучшее.После праздников я опять стала звонить в эту компанию Вере,Которая мне обещала,что все будет после праздников Сегодня уже 18 января а я все жду какое-то письмо которое идёт ко мне уже полтора месяца Специалист Вера мне говорит чтобы я ходила на почту Мне кто-нибудь может ответить какое письмо я жду и с какой планеты оно идёт? Я оплатила ей все услуги, залезла в долги по микрозаймам , которые она и её помощник Артем принудили меня взять , пообещав мне «золотые горы « Проценты идут каждый день, а я все жду Письма- Невидимку Сейчас я не работаю, нахожусь на карантине по инвалидности Что мне теперь делать? Как жить дальше? А ведь я хотела просто сделать рефинансирование НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию Обманут.Стыд и позор всей компании
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Добрый день! Напишите номер  договора,чтобы подробнее разобраться в Вашей ситуации.
Первый договор номер 140307. Второй договор номер 2020/РК-ЮУ. Одно письмо пришло Вера сказала что оно не верное и чтобы я ждала другое письмо Опять жду Проценты по микрозаймам начисляются каждый день Коллекторы звонят и угрожают , а я все жду письмо-невидимку
С Вами свяжутся в ближайшее время после уточнения информации! Спасибо!
Ольга 21 января, 2021 год
Марина Львовна, как с вами связаться? Собираем группу пострадавших - [email protected]

Пишите свою историю, давайте попробуем что-нибудь сделать?
Я, Московкина Марина Львовна Пишите мне на почту Тел 89060935401

Отзывы о кредитах

Кредиты
4.9
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
4 часа 41 мин назад
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...

Кредиты

Ипотечный Отдел Урал