Правильный выбор! - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 4 ноября, 2022 год 53 просмотра
Я считаю, что Правиков Д.В., безусловно правильный выбор и самый надёжный частный кредитор! Условия предлагает исключительно нормальные для этой сферы деятельности! На приобретение оборудования в торговую точку остро необходимо было 2,5 миллиона рублей. Он единственный человек, который меня выручил, предоставив нужную сумму на 36 месяцев. Да ещё и право досрочного погашения возможно у него без штрафов! Все требования замечательно подходят к сложившейся ситуации, они реальны и весьма разумны. Ещё отмечу работу Лонской Ирины. Когда заявку на займ одобрили, она позвонила, ответила на каждый мой вопрос касательно каждого пункта договора и пригласила в офис подписать документы и получить деньги. Данное отношение к клиентам мне очень понравилось. В общем-то говоря, смело обращайтесь к Денису Витальевичу, если есть необходимость взять частный займ. Условия тут и для владельцев бизнеса, и для частных лиц благоразумные!
Достоинства:
  1. Надежность, разумные условия, доброжелательные персонал
Недостатки:
  1. Не имеется

Добрый день, Полина!

Благодарны вам за отзывчивость, Денис Витальевич ее очень ценит!

Нам приятно знать, что вы остались полностью довольны обращением к нам!

Желаем вам успехов и процветания вам и вашему бизнесу!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/
Полина Баскина 22 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Огромное вам спасибо, я очень рада что оформила именно у вас частный займ для бизнеса. Вы меня по настоящему выручили!

Отзывы о кредитах

Кредиты
4.9
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
2 часа 43 мин назад
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор