СДЭК отзывы

СДЭК
4861 отзыв / 372928 просмотров

Просто ужасно

Анхель Тарасенкова 11 декабря, 2017 год
Заказывала на aliexpres фломастеры в подарок, плохо отслеживалось, ждали на почту, но позвонили из сдэк, сказали что приехал заказ можете забрать или вам нужен курьер. Пункт выдачи был не далеко решили дойти сами. Спросили какой треков номер сказали не знают, для получения нужен только паспорт. Через 30 минут после звонка пришли в пункт выдачи. От меня потребовали трековый номер, пришлось... Читать отзыв Заказывала на aliexpres фломастеры в подарок, плохо отслеживалось, ждали на почту, но позвонили из сдэк, сказали что приехал заказ можете забрать или вам нужен курьер. Пункт выдачи был не далеко решили дойти сами. Спросили какой треков номер сказали не знают, для получения нужен только паспорт. Через 30 минут после звонка пришли в пункт выдачи. От меня потребовали трековый номер, пришлось срочно выяснять какой номер, выяснив мне сказали что моего заказа у них нет. Ещё через пол часа мне принесли мой заказ. И О БОЖЕ В КАКОМ ОН БЫЛ СОСТОЯНИИ!!!! СУМКА ПОРВАНА ПОЛОВИНА МАРКЕРОВ РАЗБИТЫ!!! НА ВОПРОС ЭТО ЧТО ТАКОЕ РАЗВЕЛИ РУКАМИ И СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО НЕ НИМ. В КОЛ ЦЕНТРЕ ТОЖЕ НЕ СМОГЛИ НИЧЕГО ОТВЕТИТЬ. УЖАС. ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!!!!!! СДЭК - Просто ужасно
Достоинства:
  1. Нету их никаких
Недостатки:
  1. Один большой ужас

Очень неадекватная компания

Андрей Бардаков 13 декабря, 2017 год

СДЭК - Очень неадекватная компания
1960003427 Ужасный сервис. Не в первый раз подводят, а сейчас вообще подставили. Получается что с доставкой моей посылки у них возникли проблемы и пока они их решают (если еще решают...) мне надо уже уезжать на вахту, а когда я приеду, то месяц хранения уже пройдет и они отправят посылку обратно в Китай... нормально ваще так... единственное что рекомендовали связаться с gearbest и попросить их увеличить срок хранения... да там такие же "профессионалы" (тем более инакоговорящие, инакослышащие и инакомыслящие) как и в СДЭК: сплошные дежурные отписки. Вообщим желаю в новом годе этой компании разориться, что бы они подавились вместе с китайцами моим смартфоном, что бы он им во сне являлся до конца их жизни!
Достоинства:
  1. Надеюсь что СДЭК подавится моей посылкой
Недостатки:
  1. Я никогда не увижу свою посылку

Если хотите, чтобы ваши вещи украли, отправляйте их СДЭК!

Валерий Шабан 17 мая, 2018 год
Компания, где процветает воровство - СДЭК: Украдены 05.04.2018 при пересылке сотрудниками компании сдэк из посылки 12977912 форматный объектив Schneider-Kreuznach Multicoating Symmar-S 6,8/360mm в затворе, для камеры 8х10, № 14 308 170 и 4 кассеты AGFA Ansco под фотопленку 8х10", новые. Судя по всему это произошло в Москве, потому как шестого числа посылка была отправлена самолетом из Минеральных Вод в Москву... Читать отзыв Компания, где процветает воровство - СДЭК: Украдены 05.04.2018 при пересылке сотрудниками компании сдэк из посылки 12977912 форматный объектив Schneider-Kreuznach Multicoating Symmar-S 6,8/360mm в затворе, для камеры 8х10, № 14 308 170 и 4 кассеты AGFA Ansco под фотопленку 8х10", новые. Судя по всему это произошло в Москве, потому как шестого числа посылка была отправлена самолетом из Минеральных Вод в Москву на склад СДЭК (Вадковский переулок д. 18, стр. 5 и 7), где она так и не засветилась. Общая стоимость содержимого 40 тыс. р., милая девочка из колцентра СДЭК говорит, что посылка, весом 8 кило и размером 50х40х30 см была "утрачена".

Ужасная компания!

Никита 29 декабря, 2017 год
Отвратительнейшая компания! Отправлял посылку из Таиланда, город Паттайя на НГ, в Питер 12.12.2017. Заверяли доставка в течении 8-9 дней. До сих пор не дошла. На сайте компании, в меню "отслеживание посылок" написано: Посылка в транзитном городе Москва, дата доставки 24.01.2018!!! В накладной питерского офиса, дата отправки из Таиланда - 22 декабря! В питерском офисе компании, подтвердили эту информацию. В Паттайе... Читать отзыв Отвратительнейшая компания! Отправлял посылку из Таиланда, город Паттайя на НГ, в Питер 12.12.2017. Заверяли доставка в течении 8-9 дней. До сих пор не дошла. На сайте компании, в меню "отслеживание посылок" написано: Посылка в транзитном городе Москва, дата доставки 24.01.2018!!! В накладной питерского офиса, дата отправки из Таиланда - 22 декабря! В питерском офисе компании, подтвердили эту информацию. В Паттайе менеджер, некто Руслан Гурко говорит, что посылка уже на месте... Это просто какой-то ПЕСЕЦ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1)Очень долго. 2) Нет правдивой информации на сайте.
Алексей 27 августа, 2013 год
Такой компании как СДЭК можно доверить только перевозку макулатуры(и то скорее всего какую-то часть потеряют). Мое отправление отправленное данной так называемой "компанией" было потеряно и при этом это небыли какие-то документы, которые ДА я соглашусь могут где-то выпасть, это была большая увесистая коробка с ноутбуком. Менеджеры Call-центра это вообще отдельный разговор все что я смог от них добиться это:"перезвоните через... Читать отзыв Такой компании как СДЭК можно доверить только перевозку макулатуры(и то скорее всего какую-то часть потеряют). Мое отправление отправленное данной так называемой "компанией" было потеряно и при этом это небыли какие-то документы, которые ДА я соглашусь могут где-то выпасть, это была большая увесистая коробка с ноутбуком. Менеджеры Call-центра это вообще отдельный разговор все что я смог от них добиться это:"перезвоните через час я сделаю запрос" и этот ответ я слышал на протяжении 5 дней. Груз на данный момент времени так и не найден. Может в СДЭКе просто не хватает компьютеров)) дак попросили бы зачем же таким способом его изымать)).
4 согласны 3 не согласны

Ужасней службы СДЕК просто нет. Убеждаюсь в этом в очередной раз!

Galant-Visa Rublyov 21 декабря, 2017 год
Заявку 18.12.2017 приняли в работу в 11:16 - обязались доставить 19.12.2017 до 12:00. Документы из Москвы в Екатеринбург должны были по тарифу (Супер-экспресс до 12).
Доставили только 20.12.2017 и выставили счёт как за супер экспресс.
Доставили только 20.12.2017 и выставили счёт как за супер экспресс.
Написал запрос на их сайте: По какой причине задержали и почему стоимость за несвоевременную доставку не изменилась, отвечают что имеют право задерживать доставку. Ну а денег по всей видимости заработать хочется в любом случае (выполнили работу или нет не имеет значения!) В конверте были вложены загранпаспорта с готовыми визами с датой вылета на 20.12.2017 в 04:20 ночи. Вот так за не компетентную работу курьеров СДЕК можно пострадать хоть каждый раз при обращении к ним!
Верить тому что говорят и пишут на их сайте в этой компании абсолютно нельзя!
Достоинства:
  1. Курьеры вежливо объясняют что от них ничего не зависит и помочь они не чем не могу!
Недостатки:
  1. - Обманывают.
  2. - Дозвониться очень сложно.
  3. - Ответственности нет как и виноватых.
  4. - По факту цена выше указанной на их сайте.

Обман с доставкой

Sergey Batko 18 декабря, 2017 год
Отвратительное отношение к клиентам.Заказал товар на Алиэкспресс ,очень долго оправляли но самое интересное когда прибыл в Москву. Оказывается надо было самому позвонить и узнать,что с прибывшим заказом и как получить.Назначил доставку до дверей ,согласовал с курьером но курьер так и не приехал. Оказалось посылка вернулась назад на склад .Созвонился с оператором ,услышал извинения в свой адрес и по новой оформил... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиентам.Заказал товар на Алиэкспресс ,очень долго оправляли но самое интересное когда прибыл в Москву. Оказывается надо было самому позвонить и узнать,что с прибывшим заказом и как получить.Назначил доставку до дверей ,согласовал с курьером но курьер так и не приехал. Оказалось посылка вернулась назад на склад .Созвонился с оператором ,услышал извинения в свой адрес и по новой оформил доставку.Согласовал время ,прождал пол дня ,а когда позвонил не получив посылку услышал из уст оператора извинения .Оказалось ,что опять посылка осталась на складе ,а про меня просто забыли. В следующий раз при доставке обязательно буду узнавать какой компаний отправляют товар из Китая. Никогда не воспользуюсь услугами этой недобросовестной компании.
Недостатки:
  1. Просто ужасно
Денис 26 июня, 2013 год
Моя посылка из Москвы в Екатеринбург "ошибочно" была отправлена в Омск
вместо Екатеринбурга почтой России. Был в подразделении в
понедельник, 24.06.13. в Екатеринбурге сотрудница в офисе заявила, что это НЕ
их вина, сторонний перевозчик "ступил" и отправил посылку в Омск,
как выяснил сегодня 26.06.13 почтой России.
Почта России работает очень... Читать отзыв
Моя посылка из Москвы в Екатеринбург "ошибочно" была отправлена в Омск
вместо Екатеринбурга почтой России. Был в подразделении в
понедельник, 24.06.13. в Екатеринбурге сотрудница в офисе заявила, что это НЕ
их вина, сторонний перевозчик "ступил" и отправил посылку в Омск,
как выяснил сегодня 26.06.13 почтой России.
Почта России работает очень медленно (сталкивался не раз), почему
нельзя было сразу вернуть мою посылку? Дело в том, что от
Екатеринбурга до Омска 1000 км, поезд идет 12 часов. В службе поддержки СДЕК
утверждают, что из Омска она будет перенаправлена в Москву,
потом в Екатеринбург. МЕНЯ ЭТО КРАЙНЕ НЕ УСТРАИВАЕТ. Я несу огромные
убытки, поскольку внутри находятся расходники для "доделки кухни"
(встраиваемая кухня). Почему такое отношение? Почему вопрос не
решается "оперативно"? К чему пересылка в Москву (оператор Виктория из
Новосибирска мне сказала, что это принцип работы), т.е. взять,
"ошибиться с конечной точкой отправки" и вместо переправки в точку
назначения Екатеринбург, отправлять ее в Москву? Почему бы сотруднику,
который "ошибся" сесть на машину и не съездить за моей посылкой, а
потом ее доставить мне? Или в практике такое не
предусматривается? Т.е. очень сильно подвели клиента, и вместо
оперативного решения проблемы - вы наоборот все замедляете путем ее
пересылки в Москву? Узнал б что за сука исполнила - руку б сломал....НИКОГДА НЕ СТАЛКИВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ГОВНОКАНТОРОЙ!
4 согласны 1 не согласен

Непрофессионализм ниже уровня дна

Руслана 8 декабря, 2017 год
Была оформлена заявка № 7853480 в Москве 15 ноября 2017 и произведена предварительная оплата онлайн платежом. По техническим проблемам самой компании в конце дня выясняется, что моя заявка "чудесным" образом аннулирована в Новосибирске!!! Претензия принята только со 2-3 попытки, но кроме извинений до сих пор никакого результата. Вернее результат в бездействии и не возврате средств по состоянию на 8... Читать отзыв Была оформлена заявка № 7853480 в Москве 15 ноября 2017 и произведена предварительная оплата онлайн платежом. По техническим проблемам самой компании в конце дня выясняется, что моя заявка "чудесным" образом аннулирована в Новосибирске!!! Претензия принята только со 2-3 попытки, но кроме извинений до сих пор никакого результата. Вернее результат в бездействии и не возврате средств по состоянию на 8 декабря 2017. И последняя "вишенка" на торт в сегодняшней переписке...."Карл, это 21 век!"
Коробченко Руслана Анатольевна |8 декабря 2017 19:21

Заказ Заявка № 7853480 (номер заказа №36631372) был предварительно оплачен онлайн-платежом с размере 690 руб, но услуга организацией СДЭК не предоставлена (онлайн заказ по техническим причинам СДЭК анулирован).Затягиваются все сроки рассмотрения претензии и возврата средств. Качество работы отвратительное

Добрый день, Владлена!

Позвольте принести свои извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, из за технической ошибки посылка не была выдана курьеру на доставку 07.12.17. Уточните, пожалуйста. когда Вам удобно принять доставку посылки. Ближайшая дата 09.12.17.

8 декабря 2017 20:42

СДЭК, у вас все в порядке? Претензию см. выше. Меня интересует возврат моих средств за невыполненную услугу. Чужие посылки меня не интересуют.

8 декабря 2017 20:47
P/S/без выбора звезд невозможно опубликовать отзыв, пришлось поставить 1 звезду. Здесь должно быть 5 звезд со знаком минус!!!

СДЭК это ужас

Elena Kireeva 7 декабря, 2017 год
Заказ ZESZE2018221084YQ пришел в Москву из Китая 05.12.2017
06.12.17 вечером позвонил оператор ,назначив время доставки на 7.12.17 по рабочему адресу до 18.00 ..Сейчас 7.12.17 время 22-50..
По факту,никто не приехал ,не звонил,нет никакого уведомления вообще что мне ее собирался кто-то доставлять ...Где посылка ,хрен кто знает ...На сайте статус не отображается
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис -отстой

Хуже, чем Почта России

Michael Karelin 14 декабря, 2017 год
Непрофессионально. После получения СМС о доставке на указанном адресе её не оказалось. Сотрудники не могут сказать никакой конкретики. Про извинения я и не говорю. "Кормят завтраками". Поиск по на сайте сообщает, что отправления нет. Посылка утеряна. Никогда и никому не посоветую полагаться на СДЭК. Работает хуже, чем Почта России. Хотя казалось бы, куда может быть хуже.
Антон 26 июня, 2013 год
Читаю отзывы и немного в шоке. Работаю с данной компанией как интернет-магазин . Отправляю товары из Краснодара по России. Ребята работают настолько четко, что я решил оставить свой хороший отзыв , в надежде что таких как я много еще ))) А тут вокруг одни отрицательные отзывы.

Пока отправил не много посылок через СДЭК, но все посылки были доставлены получателю обычно быстрее, чем контрольные сроки на сайте.
Краснодар - Москва , Ростов, Кисловодск - 1 сутки, это же сказка))))))))

Менеджер в Краснодаре с кем я общаюсь просто высший класс, всегда подсказывает как и когда лучше отправить, чтобы посылка дошла максимально быстро. Самое главное если в примечании к посылке написано доставить до 12 дня, это выполняется! Однажды было что покупателю нужно было срочно уехать в 4.30, из-за короткого рабочего дня, а я писал доставку до 18.00. Что я сделал? Позвонил по 8-800 сказал о ситуации и они тут же отправили курьеру инфу об этом и что думаете? о ,чудо он доставил посылку вовремя!!!!

А ошибки при сортировке итд бывают всегда и у всех. Сколько заказывал товары в Америке, они там тоже такое иногда вытворяли что ты удивлялся как ЭТО могла сделать такая известная во всем мире компания.

Просто в жизни так устроенно, довольные клиенты не напишут добрые слова, а вот недовольные напишут об этом везде , на каждом сайте! Не порядок! Призываю всех довольных клиентов активизироваться)))

И еще раз спасибо вам, СДЭК. Когда я читаю ваш слоган " СДЭК - надежная поддержка вашего бизнеса" , я понимаю что это не пустые слова! Браво )))
4 согласны 3 не согласны

Доставка заказов

Юрий 14 декабря, 2017 год
Все так запутано. Правды не добиться, одни стандартные отписки. Спрашиваю, где мой закз за номером таким-то, а мне в ответ "укажите номер накладной". Они вообще не читают запросы, а просто всем отправлют заранее записанные ответы. Главное им это время тянуть. Непроффесиализм налицо. Ни разу с таким не сталкивался поэтому дико показалось.

плохо

Илья 22 мая, 2018 год
В офисе,на складе огромные очереди,в офисе работают 2 человека,ничего не успевают. Стоял полчаса пока до меня очередь дошла. В накладной совершили 2 ошибки,не верно указали фамилию и адрес получения.Если бы не проверил,не знаю как получатель получил бы товар. Оповещений никаких нет,все нужно самому узнавать,отправили ли груз,приехал ли он.Почему получателя никто не оповестил о прибытии? Он узнал об этом от меня,потому... Читать отзыв В офисе,на складе огромные очереди,в офисе работают 2 человека,ничего не успевают. Стоял полчаса пока до меня очередь дошла. В накладной совершили 2 ошибки,не верно указали фамилию и адрес получения.Если бы не проверил,не знаю как получатель получил бы товар. Оповещений никаких нет,все нужно самому узнавать,отправили ли груз,приехал ли он.Почему получателя никто не оповестил о прибытии? Он узнал об этом от меня,потому что в его городе Нижний Новгород совершенно не дозвониться. Не спросил как груз получили и в каком состоянии.Не удивлюсь если все плохо.
Анастасия 28 июля, 2013 год
Заказывала в интернет магазине детскую коляску,обычно связываюсь с ПЭКом, но в данном случае СДЭК предусматривает наложеный патеж, поэтому заказала доставка СДЭКом, так вот скажу что коляска пришла в обещанный срок, в нормальной и целой упаковке, и ни каких нареканий у меня нет)
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Хуже СДЭК ничего нет

Родион 1 июня, 2018 год
Оформил заявку на доставку мелкого пакета из Владивостока с Большой Камень 100 км. В назначенную дату доставки ничего нет. Ещё через неделю ничего. Звонил, искал пакет, ничего, как в пропасть провалился. Отвечают пишите претензию. Потом позвонила девушка и потребовала оплатить счёт 996 р. За что платить? Где моя посылка!!!!!! Это всё, конец, занавес, жесть. Никогда не обращайтесь в СДЭК!!!
Достоинства:
  1. Быстро приняли заявку
Недостатки:
  1. Хамство сотрудников. Несоблюдение условий сделки. Потеря груза, точнее воровство
Виктория 10 апреля, 2013 год
А меня компания СДЭК еще не разу не подводила! Если бы сначала почитала тут отзывы, то конечно же не стала ей пользоваться. Но не читала и пользуюсь их услугами уже около 2ух лет, причем доверяю им очень важные документы. Все приходит в срок, цены тоже терпимые. Курьеры и менеджеры о телефону очень вежливые и внимательные. Честно не знаю как... Читать отзыв А меня компания СДЭК еще не разу не подводила! Если бы сначала почитала тут отзывы, то конечно же не стала ей пользоваться. Но не читала и пользуюсь их услугами уже около 2ух лет, причем доверяю им очень важные документы. Все приходит в срок, цены тоже терпимые. Курьеры и менеджеры о телефону очень вежливые и внимательные. Честно не знаю как они работают с интернет заказами, но с передачей документов по России проблем нет. Особую благодарность хочу выразить офису СДЭК в Новокузнецке!
4 согласны 4 не согласны
Юлия 18 марта, 2013 год
Отвратительная компания! Отправила маленькую посылку из Ставрополя в Москву, и вот уже месяц ни слуху, ни духу... Каждый день новый оператор лепечет, что "завтра ваша посылка обязательно будет доставлена адресату". И каждый день это "завтра" превращается в послезавтра! Думаю, они вообще ее потеряли и банально тянут время - куда вывезет.
4 согласны 1 не согласен
Наталья Будылдина 30 апреля, 2013 год
Добрый день! Я очень возмущена такой работой как в компании "СДЭК". Я сделала заказ из г. Москвы в г. Тюмень, оплатила доставку в размере 585 руб. Груз выехал 17.04, на сайте написано, что он в Тюмени уже 25.04, звоню-говорят, нет пока...Звоню сегодня 30.04, снова говорят, что груз уже в Тюмени с 25.04, но доставить мне его могут только 04 мая.... Читать отзыв Добрый день! Я очень возмущена такой работой как в компании "СДЭК". Я сделала заказ из г. Москвы в г. Тюмень, оплатила доставку в размере 585 руб. Груз выехал 17.04, на сайте написано, что он в Тюмени уже 25.04, звоню-говорят, нет пока...Звоню сегодня 30.04, снова говорят, что груз уже в Тюмени с 25.04, но доставить мне его могут только 04 мая. Что-то я очень сомневаюсь, что мне не придется еще раз дозваниваться, что тоже очень сложно сделать, по указанным городским телефонам дозвона нет, по многоканальному -ответ ждешь целую вечность. Всем советую- НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОМПАНИЕЙ СДЭК!!!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Компания СДЭК Доставка

Галина 17 мая, 2018 год
Ни кто ни когда не пользуйтесь услугами этой конторы! Ужас. Врут все операторы. Заказы вовремя не доставляют, потом говорят, вас дома не было. Первый раз столкнулась и ни когда в жизни больше не воспользуюсь)))) Пусть разорятся!!!! Аминь.
Светлана 24 июля, 2013 год
Заказали дорогой фотоаппарат в Москве и просили прислать заказ как можно скорее, т. к. спланирована была поездка.Доставили в Новосибирск меньше ,чем за сутки! Изумлению и радости нашей не было предела! Благодарим команду СДЭК-Новосибирск. Ребята, вы молодцы!:)
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Илья 30 декабря, 2012 год
Господа коммерсанты, откажитесь от услуг этих "курьеров"! Это просто ЖОПА, а не доставка.
4 согласны 2 не согласны

Безответственная компания СДЭК. Не рекомендую!

Даниил 23 июля, 2018 год
У нас есть совершенно вопиющий случай. Как раз сейчас готовим документы в Арбитраж. Застрахованный нами груз клиент получил в деформированном виде. Изделие испорчено. Это как раз тот случай, когда клиентке пришлось самой забирать груз, заплатить, как будто СДЭК доставил груз до порога, а в дополнение ко всему грузчики СДЭК привезли сломанное в коробке изделие.
Так вот! Компания СДЭК отказалась оплатить... Читать отзыв
Так вот! Компания СДЭК отказалась оплатить компенсацию за застрахованную посылку, ссылаясь на пункт 2.4 Регламента!
Наша посылка была упакована в гофрокартон, мы всегда просим сотрудников СДЭК клеить стикер "хрупкий груз", понимая как грузчики относятся к посылкам. Но это все равно не помогло.
Мы сделали вывод, что компания СДЭК полностью исчерпала себя как транспортная компания, доставляющая груз в целости и сохранности и отвечающая за этот груз в период доставки.
Вопрос к руководству СДЭК:
Зачем вы берете с нас деньги за страховку, если не отвечаете за груз, который взялись доставить?
Если вы не в состоянии отвечать за действия своих безруких грузчиков, не в состоянии отвечать за сохранность груза - вы не можете называться транспортной компанией.
Свяжитесь с вашим Ялтинским филиалом и запросите Акт и фото-отчет.
Свяжитесь с ИП Рогоза Е.В. в Балашихе, запросите информацию у него, именно с ИП Рогоза у нас договор а компания СДЭК, в случае неисполнения условий договора вашим франчайзи, несет за него ответственность.
Договор у нас с ИП Рогоза Е.В.
Накладная № 1083648415 "30" июня 2018г.
Достоинства:
  1. Теперь их нет
Недостатки:
  1. 1. Давно уже отметили неприятный нюанс для клиента:
  2. Когда заказ прибывает на пункт выдачи, сотрудники СДЭК спешат известить об этом получателя, чтобы показать высокую скорость доставки.
  3. Клиент радуется и сообщает своей семье, что сегодня они получат свой заказ, ведь оформили они доставку до дверей, но не тут-то было
  4. Сотрудники СДЭК доставят заказ только в удобное для них время, например завтра или после выходных, потому что на сегодня логистика прописана еще вчера.
  5. Получатель расстроен и готов приехать и забрать заказ самостоятельно, но правила СДЭК говорят, что если получатель хочет забрать свой заказ самовывозом, то он все равно заплатит как за доставку до дверей. Это факт №1
  6. 2. Нет уверенности, что груз придет в целости и сохранности. Это факт №2
  7. 3. Доставку сотрудники в филиалах СДЭК осуществляют когда им будет удобно, не взирая на сроки - это факт №3
  8. 4. Вам не компенсирую утрату груза - это факт №4
  9. По каждому из этих фактов у нас есть неоднократные свидетельства.

Отсутствие понятия клиентоориентированность

Екатерина 26 мая, 2018 год
Отвратительная Служба. Заказала ребёнку футболку на день рождения в итоге так и не получила, доставку задержали на 4дня, посылку будет получать соседка((( на мои звонки и просьбы многочисленные только хамили, грубили и ссылались на занятость мол некогда нам ваш пакетик один доставлять, в вашу сторону ради одного пакета гнать машину не выгодно

полное дерьмо

Ekaterina Zubkova 29 июня, 2018 год
Решила воспользоваться услугой доставки компании СДЕК из Москвы в Волгоград лечебного препарата. Самовывоз к сожалению не предусмотрен у интернет аптеки был и другой транспортной компании тоже. В среду его забрал курьер доблестной компании СДЕК и как уверяли крайний срок доставки адресату 2-3 дня. Пришло автоматическое подтверждение доставки курьером на адрес на пятницу, первую половину дня. Записалась ... Читать отзыв Решила воспользоваться услугой доставки компании СДЕК из Москвы в Волгоград лечебного препарата. Самовывоз к сожалению не предусмотрен у интернет аптеки был и другой транспортной компании тоже. В среду его забрал курьер доблестной компании СДЕК и как уверяли крайний срок доставки адресату 2-3 дня. Пришло автоматическое подтверждение доставки курьером на адрес на пятницу, первую половину дня. Записалась к врачу на вечер пятницы (т.к. каждый день на счету). Но к сожалению СДЕК наверно на осликах возит груз. И если в других компаниях доставка осуществляется 1-2, то в СДЕКе 4,5,6. И самое интересное, что даже отследить посылку невозможно. Люди -роботы просто тупо твердят -в пути, в пути. Короче подводя итог, если исходить от безысходности, то иногда можно, а если нужна скорость и четкость и точность, то не рекомендую, можно встрять.

ужасное отношение

Наталья Романова 19 июля, 2018 год
Добрый день.Получала заказ в сдэке в нижнем тагиле по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 7/4 постоянно очередь, два человека отпускают по 40-50 минут это ненормально.Сегодня в очередной раз поехала за грузом как обычно очередь оформляют все очень мега долго ,такого бардака не видела не в одной транспортной компании.Но сегодня была сама начальница Костина Лариса Геннадьевна, как она мне сообщила... Читать отзыв Добрый день.Получала заказ в сдэке в нижнем тагиле по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 7/4 постоянно очередь, два человека отпускают по 40-50 минут это ненормально.Сегодня в очередной раз поехала за грузом как обычно очередь оформляют все очень мега долго ,такого бардака не видела не в одной транспортной компании.Но сегодня была сама начальница Костина Лариса Геннадьевна, как она мне сообщила об этом в ходе замечания о том что очень и очень все долго.На что данный сотрудник указанный выше сказала в грубой форме и на повышенных тонах что у них очередь и у них программа так настроена .Ок программа так программа,я сказала не надо со мной так разговаривать но на этом все не закончилось начальница сказала что сейчас приедет курьер и она вообще не будет мне ни чего отдавать пока не отпустит курьера ,когда я спросила почему места рабочих два а сотрудник всегда один на что она мне предложила вариант что бы я наняла сотрудника и оплачивала ему зарплату,я вот только не поняла если у сдека в филиалах работают такие персонажы которые позорят имидж компании возомняя о себе что они пупы земли стоит ли вообще иметь такие филиалы .Очень давно обслуживаюсь во многих транспортных компаниях и ни когда не видела и не слышала такого хамского отношения.Хочу заметить что до этого несколько раз получала у другого сотрудника и при мне была ситуация что тоже долго ждала женщина она повозмущалась конечно, но менеджер абсолютно спокойно и без злости попросила немного подождать и женщина согласилась и вся ситуация сошла на нет.Но Костина Лариса Геннадьевна начальница прям с большой буквы показала кстати стажеру который на тот момент был рядом с ней как надо в дальнейшем общаться с клиентами.Компания хочу сказать по срокам доставки молодец работают не плохо но отношение которым встречают тебя в данном филиале просто заставляет задуматься стоит или не стоит в следующий раз обращаться в данную организацию.Забыла еще когда все таки до меня дошла очередь и я попросила ФИО грубиянки она сказала на сайте написано,ужас просто ужас .Попросила трек отслеживания но так как мне сообщение пришло на электронную почту трек был дома в ноутбуке данная начальница сказал ну тогда я не могу вам без трека выдать груз,на мой вопрос почему если я дала ей паспорт она ответила что у нас новая программа с сегодняшнего дня ,именно с сегодняшнего когда я пришла смешно конечно .Очень хотелось бы обратиться к директорам СДЭКА пока у вас будут работать такие хамки которые позволяют себе общаться на повышенных тонах даже не на повышенных а орать на клиентов до тех пор будут такие негативные отзывы хотя еще раз повторю сама по себе компания не плохая.
Достоинства:
  1. в принципе достаточно быстрая доставка
Недостатки:
  1. некомпетентные,грубые хамки которые позорят компанию

НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ транспортная компания CDEK

Bear-Glove 31 января, 2017 год
Заказал автомобильную заднюю оптику,настоятельно просили поставить подпись до её проверки,после обнаружил отколы и сколы торцевой части,сумма за доставку почему-то была меньше ровно в два раза по сравнению с накладной и SMS-уведомлением!!!Теперь отказываются от возмещения убытков,ссылаясь на мою подпись!!!Уверен,что они знали о имеющихся повреждениях!!! Итоги: 1)НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ транспортная компания CDEK,крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 2)Тщательно проверяйте товар,не обращая внимание на торопливых горе-менеджеров,прежде чем ставить... Читать отзыв Заказал автомобильную заднюю оптику,настоятельно просили поставить подпись до её проверки,после обнаружил отколы и сколы торцевой части,сумма за доставку почему-то была меньше ровно в два раза по сравнению с накладной и SMS-уведомлением!!!Теперь отказываются от возмещения убытков,ссылаясь на мою подпись!!!Уверен,что они знали о имеющихся повреждениях!!! Итоги: 1)НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ транспортная компания CDEK,крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 2)Тщательно проверяйте товар,не обращая внимание на торопливых горе-менеджеров,прежде чем ставить подпись!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Недобросовестность,БЕЗРАЗЛИЧИЕ К СВОЕЙ РЕПУТАЦИИ,безответственность
Наумов Игорь 25 сентября, 2013 год
СДЭК-ШАЙКА ВОРИШЕК!!!!! Заключил договор с этой организацией и отправил 2 посылки с наложенным платежом. Посылки доставили, только наложенный платеж не могу получить уже несколько месяцев, несмотря на мои устные и письменные обращения. В ответ получил по почте пояснение о том что у них, якобы, был компьютерный сбой. Про деньги тишина. Я понимаю это как элементарное воровство. Это просто отвратительная организация.... Читать отзыв СДЭК-ШАЙКА ВОРИШЕК!!!!! Заключил договор с этой организацией и отправил 2 посылки с наложенным платежом. Посылки доставили, только наложенный платеж не могу получить уже несколько месяцев, несмотря на мои устные и письменные обращения. В ответ получил по почте пояснение о том что у них, якобы, был компьютерный сбой. Про деньги тишина. Я понимаю это как элементарное воровство. Это просто отвратительная организация. Ни о каком сотрудничестве даже речи быть не может!!!!! СДЭК-ШАЙКА ВОРИШЕК!!!!!
3 согласны 1 не согласен

сдэк(cdec) edostavka.ru ежедневный перенос даты доставки

mihalich84 2 октября, 2016 год
Изначально на сайте стояла дата 30.09, заказ в течении дня не был доставлен.После 18.00, зашли на сайт и дата уже была "кем-то" изменена на следующий день.
Немного позже специально звонили двум разным операторам, чтобы подтвердить корректность информации по заказу на 1.10.
1.10 также заказ не был доставлен.Ни одного звонка по контактным номерам не было.
Опять, вечером зашли на сайт и"кто-то" перенёс... Читать отзыв
Опять, вечером зашли на сайт и"кто-то" перенёс дату уже на 2.10.

P.S. На всякий случай, возможно пригодится информация:
Сегодня дозвонились до колцентра после истечения 20 минут, оператор сообщила, что по её данным статус доставки был изменен с 30.09 на 2.10 без промежуточной даты 1.10 по случаю "недозвона" до клиента.
На комментарий по поводу уточнения информации по заказу у двух разных операторов днем ранее реакции не последовало, но был пролит свет на того, "кто" изменил дату доставки = служба выполняющая обзвон клиентов перед выездом курьера.
Вопрос о том, что ни одного звонка ни по одному из контактных номеров не было вообще и как такое могло произойти, также остались без ответа.Оператор лишь ответила, что "прозвон" выполняется по первому из указанных контактных номеров.
Обращение через обратную форму на сайте пока также безответно.

2.10, как и ожидалось, сейчас позвонили ради интереса, дозвонились после 10 минут ожидания...доставка перенесена на 3.10, т.к. заказ не был отгружен со склада.И опять, ни одного звонка ни по одному из контактных номеров не было.
На вопрос как, так получилось, оператор ответила, что курьер не забрал заказ, либо его не отгрузили ему = вина только на курьерах и\либо\или кладовщиках.
Теперь, оператор №2044 Татьяна, ответившая в 12.09 по московскому времени 2.10.16 сообщила, что понимает сложившуюся ситуацию и отправит запросы в службу качества и руководству.
Однако с руководством и службой качества "напрямую" никак не связаться нельзя и работают они с понедельника...

P.S. При сегодняшнем разговоре, сообщили оператору, что судя по отзывам о компании, случаи не единичны и большая часть компании работает безалаберно, халатно, если вообще работает.
По отправленному обращению по форме обратной связи, конечно же никто не связался.

Отвратительное отношение к заказам

Delchik1990 4 февраля, 2018 год
Не здороваюсь. 1072414998 по данному заказу, посылка находится в городе получателя с 02.02.2018 г. С момента отправки посылки, т.е. с 31.01.2018 г. не было, звонка, ни смс о статусе посылки, где она? Что с ней? и когда она будет? Хотя мною была оплачена доставка до дома. В итоге, ни посылки, ни денег. Посылка на данный момент с 02.02.2018 г. находится... Читать отзыв Не здороваюсь. 1072414998 по данному заказу, посылка находится в городе получателя с 02.02.2018 г. С момента отправки посылки, т.е. с 31.01.2018 г. не было, звонка, ни смс о статусе посылки, где она? Что с ней? и когда она будет? Хотя мною была оплачена доставка до дома. В итоге, ни посылки, ни денег. Посылка на данный момент с 02.02.2018 г. находится в Казани, статус стоит такой " Крайняя дата доставки: 02.02.2018, Текущее состояние: Принят в городе получателя, Казань, 02.02.2018» 04.02.2018 г. Мы совершили звонок по номеру 567-12-** в 16:55 взял трубку Ив...н, и сказал, конечно не дословно, но смысл был такой. "Не х***ра у Вас не получится", он не знает, когда он сможет доставить посылку, у него курьеры все заняты, попробуйте завтра позвонить.
А это мои проблемы? или Ваши?? Уважаемый СДЭК? Вы предоставляете услуги, за которые платят деньги Ваши клиенты, и вот такой ответ получает Ваш клиент, от представителя компании, от лица компании, это у Вас норма чтоли? В народе это называется кидалово. Да я распространю данную жалобу, по сети интернет, ибо нужно как-то ведь бороться с наплевательским отношением, таких компаний как Вы. А уж общественность сама решит делать заказ у Вас, или другой компании. По опыту скажу, даже почта России быстрее сработала, и качественней, в душу не плевали. Спасибо. Да, кстати эти люди, похоже отключили на сайте функцию "Контроль качества", теперь она превратилась в контроль несуществующих накладных, на скрине видно, что я не могу отправить жалобу по причине не существующей накладной, которая существует, и по скринам вы это поймете) По всей видимости, компании надоели нытики вроде меня, да и на мнение людей им плевать, это видно по частоте жалоб на компанию. СДЭК - Отвратительное отношение к заказам СДЭК - Отвратительное отношение к заказам СДЭК - Отвратительное отношение к заказам СДЭК - Отвратительное отношение к заказам
Достоинства:
  1. Какие плюсы? С обязанностями бы своими разобраться
Недостатки:
  1. МНОГО!!! Не вмещается.
СДЭК

Рейтинг 1.3 из 5 на основании 4861 отзыва