Займ в размере 400 т.р получили - Отзывы о Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель

Отзыв написан 3 декабря, 2021 год 15 просмотров
Спасибо за реальную помощь. Моим родственникам с Украины требовалась помощь, помочь могу только я и мой брат, но брат еще мал для этого, у него карьера только начинается. Сам взял кредит ранее, чтобы помочь, но много мне банк не дал, так как есть ипотека. Искал частный займ...искал долго почти 6 мес....начал залазить в долги из-за обманщиков. Но в итоге вышел на Софью. Она вошла в положение, и сказала, что я не первый такой. И помогла мне. Получил за пару дней с оформлением документов 400 000р. Тем самым смог помочь родне с Украины. Всем рекомендую у кого есть проблемы с финансами, но кто может реально выплачивать займ по графику.
Ее почта: [email protected]

44 согласны 14 не согласны

Потенциальный заёмщик 3 декабря, 2021 год
Здравствуйте, не могли бы дать её контакты кроме почты? И почему то ни один не описал условия и процедуру выдачи денег?
Константин Слухай 3 декабря, 2021 год
Здравствуйте.

1. Свои контакты кроме почты она дает сама, если даст согласие работать вообще с Вами. Это даже логично не раздавать всем подряд свой даже номер телефона.

2. Многие тут писали и пишут как и кто получал. Кто лично(кто-то сам приезжал к ней, кто-то с ней в одном городе), кто дистанционно.

3. Если Вас интересуют подробные условия, так и пишите ей, она я думаю ответит, если еще делает набор заемщиков.
Гость 22 декабря, 2021 год
Не ведитесь! Потеряйте деньги. Если думаете , что кому то не одобрили и пишут негатив, а Вам повезло, удачи....

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1124 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Кредиты

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru