Проверка пройдена. Одобрено. Рекомендуем [email protected] - Отзывы о Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель

Отзыв написан 13 марта, 2021 год 30 просмотров
Я независимый эксперт по финансовому рынку. В данный момент специализируюсь на частных инвестициях, займах и прочих фин. манипуляций с физическими лицами. По просьбе одного из моего клиента я провел проверку в надежности данного инвестора. Проверка проходила 2 недели назад. В совокупности могу сказать, что она (Софья) показала себя с хорошей и финансовой стороны и как человек. Если честно я был честно удивлен, так как сейчас много, особенно в интернете людей, которые себя выдают не за тех кем являются, тем более на финансовом рынке труда. Единственный минус, который я обнаружил в ее работе, это то, что она идет на огромные риски выдавая деньги людям с совсем убитой кредитной историей. Так как, если это оценивать с правильной стороны не совсем разумно это. Потерять деньги выдав деньги не благонадежному заемщику большой, я бы сказал огромный шанс. Тем не менее, она работу свою проводит аккуратно, честно и открыто, тем самым и имеет высокий рейтинг частного кредитора и пользуется уважением. Вердикт такой: рекомендую сотрудничать с данным человеком, если Вам нужна финансовая помощь.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1103 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA