не верьте,ничего не переводите - Отзывы о Частный инвестор 89011464444

Отзыв написан 8 января, 2021 год 80 просмотров
Добрый день,позавчера написала этому человеку .Он сразу же отреагировал.Даже позвонил с указанного номера!Говорил серьезно и убедительно,так как нахожусь не в его городе,сказала,что давайте оформим дистанционно.Он мне сказал,что сейчас страховой агент приедет ,мы оформим документы и я с Вами свяжусь,но при этом я должна перевести ему 8000 за страховку....и перевела.После этого человек испарился-не отвечает ни на звонки,ни на смс.Не посылайте ему ничего.И я полагаю,что это не реальные отзывы людей,а пишет именно он сам,чтобы люди верили

Анна Петровна 9 января, 2021 год
Позорище. Как вам не стыдно писать не правду?? Лично я почти два месяца искала заем и меня мошенники обманули почти на 30 тысяч( и только Михаил Владимирович выдал мне заем под человеческий процент и без обмана...
Виталий 9 января, 2021 год
Все кто просит перевести деньги(не важно за что) мошенники,туже страховку вычитывают с суммы кредита,ну ни как просить вас перевести ее кредитору. Утверждать не буду,но 99% он мошенник. Так как работаю в прокуратуре в Челябинской области ,в ПН займусь проверкой. всем добра!
Карина 9 января, 2021 год
Выживаю как могу Клиентов мало а у него много хороших отзывов и все идут к нему вот и пишу для того что бы привлечь клиентов к себе. Это жестокий бизнес и не вам меня судить Анна.
Карина 9 января, 2021 год
Ну раз уж все так. То если что я под 18% годовых выдаю до 100 тысяч.
Наталья 21 января, 2021 год
Карина, как с Вами связаться?
елена 10 января, 2021 год
добрый день. карина а как с вами связаться?

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции