Центр Проектного Финансирования - Отзывы о Центр Проектного Финансирования - Inter Line Invest Group

Отзыв написан 22 августа, 2017 год 656 просмотров
Всем здравствуйте, я тоже захотела оставить свой отзыв о Центре Проектного Финансирования так, как когда мы искали средства на реализацию своего мы наткнулись на Центр Проектного Финансирования и о них не было практически никаких отзывов. Мы на свой страх и риск прошли все этапы получения финансирования и сейчас развиваем наш бизнес так, как есть намерение выкупить долю инвестора. Ребята большие молодцы! Артему Глебовичу отдельная благодарность! Это не наши банки, с фондами работать одно удовольствие, они всегда пойдут Вам на встречу и если есть проблемы с ними их всегда можно решить.
Достоинства:
  1. Плюсы можно перечислять бесконечно!
Недостатки:
  1. Лично я не нашла минусов, меня лишь смущала сумма в 12500 евро которую нужно было оплатить за проектную документацию, но как выяснилось позже, что без нее мы бы никогда не получили денег в Европе!

Инга Прокофьева 24 февраля, 2018 год
Здравствуйте Екатерина, а как Вас проверяли инвесторы во время реализации проекта?
Амирова Екатерина 24 февраля, 2018 год
Инга, к нам каждый квартал прилетал представитель инвестора и мы перед ним отчитывались на английском языке. Сразу хочу посоветовать найдите хорошего переводчика.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1101 просмотр
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA