Центр Проектного Финансирования - это лучшее предложение. - Отзывы о Центр Проектного Финансирования - Inter Line Invest Group

Отзыв написан 12 сентября, 2017 год 505 просмотров
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мы как и многие инициаторы проектов, тоже очень долго пытались получить финансирования в свой проект по переработке органического мусора. Куда мы только не ходили, просили деньги под это экологический проект у администрации и властей, пытались получить деньги в Сбербанке и ВТБ24, но все было напрасно, так как банки заставили нас пройти кучу процедур, получить кучу разрешений и документов и в итоге, когда мы выполнили все их требования они нам отказали, а мы потратили на это все не один миллион рублей. В итоге мы уже начали отчаиваться и тут мой коллега наткнулся на центр проектного финансирования. Мы оставили заявку на сайте и нам перезвонил Артем Глебович - Директор Центра Проектного Финансирования в России. Мы все обсудили, он скинул нам образцы документов, мы с ними ознакомились, подготовили их и отправили ему. Через два дня он сказал, что проект рассмотрен и скинул нам два договора и инвойс 500 евро, договора мы подписали, инвойс оплатили и нам скинули меморандум и сервисный договор и инвойс на 12 000 евро, мы их подписали и оплатили инвойс, через четыре недели наши документы для фонда были готовы и наш проект уже прошел аттестацию в самом фонде, нам позвонил менеджер который был закреплен за нами в Европе и назначил нам дату что 15 числа мы должны быть в Австрии в фонде. Мы оперативно получили визу, купили билеты и полетели в Вену, в общем все переговоры и подписание кредитного договора длились 72 часа, подписав кредитный договор мы улетели обратно в Россию. Через 3 дня нам перевели первый транш, как и было указано в нашем бизнес-плане. Начинаем этап строительства нашего завода по переработке органического мусора. Обещали, ч то через три месяца к нам прилетит представитель фонда. Как достроим я обязательно напишу свой отзыв. А пока всем Вам удачи в проектах!
Достоинства:
  1. Одни плюсы, наши банки по сравнению с ними отдыхают!!!!!!
Недостатки:
  1. Я минусов не нашел, меня все устраивает!!!!!!!!!!

Дима Левченко 24 февраля, 2018 год
Андрей, я был у них на сайте, я так понял условия финансирования у них немного поменялись, теперь я так понял они могут финансировать под 2% через частных европейских инвесторов. И схема у них немного упростилась.
Андрей Гвоздецкий 24 февраля, 2018 год
Дмитрий я не в курсе так ,как мы уже запустили свой проект и уже выплачиваем займ, возможно что-то уже и поменялось, мы взаимодействовали с ними по схеме которую я описал. Вы с Тепловым переговорите, он подскажет.

Отзывы о кредитах

4.8
Помогают улучшить статистику Удобно можно срок настроить и займ взять до 100 тысяч. Закрыл уже здесь 5 штук. Делал запрос в бюро КИ вся информация о взятых займах имеется, немного повышается рейтинг
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney
46 мин 51 сек назад
Добрый день, Константин! Большое спасибо за доверие и выбор нашей компании. Надеемся и дальше радовать вас качеством наших услуг.

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

1103 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA