Мы через них пополнили свою оборотку. - Отзывы о Центр Проектного Финансирования - Inter Line Invest Group

Отзыв написан 27 февраля, 2018 год 386 просмотров
Я вышел на эту компанию через знакомых ребят они уже имели опыт работы с ними. Мне нужны были средства для расширения бизнеса, в частности покупки производственной базы которая находилась по соседству. Знакомые меня меня сразу переключили на директора центра проектного финансирования Теплова Артема Глебовича, я с ним созвонился переговорил, он мне отправил анкету и попросил предоставить документы за пять последних отчетных периода , я все заполнил и отправил ему, на следующий день он мне перезвонил и сказал, что мне одобрил 50 000 000 руб., отправил мне договор я его подписал. Деньги мне перегнали на счет через 2 недели с момента подписания договора, дали они мне их под 15% годовых на 2 года. Все было слаженно и быстро, г-ну Теплову А.Г. большая благодарность от нашего коллектива!
Достоинства:
  1. Ребята решают вопросы быстро и условия у них хорошие.
Недостатки:
  1. Я минусов у них не увидел.

Ирина Рудник 27 февраля, 2018 год
Арсен, а деньги они дают целевые? Или я могу тратить их на любые свои нужды?
Багдасарян Арсен 27 февраля, 2018 год
Здравствуйте Ирина!

В данном случае деньги не целевые, они их мне выделили на на пополнение оборотных средств, а я уже могу ими распоряжаться по своему усмотрению. У них так же есть проектное финансирование, вот там деньги целевые, но там и суммы от 300 000 000 рублей.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции