Тот самый Павел что в 6 утра писал - Отзывы об ЮгФинанс-групп, Краснодар

Отзыв написан 12 августа, 2020 год 78 просмотров
Продолжаю свой рассказ.
Приехал я в офис на Кубанскую Набережную 33. Время было 9:50, мне позвонил мой специалист Юлия, и сказала, что я могу подняться и подождать внутри. Был приятно удивлен, что пригласили раньше т.к гулять где-то особо не хотелось. Порадовало, что внутри помещение приятное, у меня в городе не во всех банках так. Ждал 20 минут примерно, может больше, меня забрала девушка, представилась Татьяной. Начали мы с того, что она предложила мне кофе, и спросила как я добрался. Этого было достаточно чтобы понять о высоком уровне отношения к клиентам. Она задавала вопросы, расспрашивала о кредитах, просрочках, доходе и пр. стандартные вопросы. Я ей сказал, что ввиду моего неофициального дохода и моих действующих кредитов я к ним собственно и обратился. Скоринг у меня весьма унылый оказался 390 баллов. Татьяна предложила мне работать по их Базовой программе, чтобы в силу моей ситуации я мог оплатить комиссию после получения. Это конечно было хорошо, но у меня нет времени. На мой вопрос "Как всё сделать быстрее?" Мне предложили варианты по предоплате. 50т.я должен оплатить ДО и 25т. после.
Когда Татьяна показала мне договор на платную услугу, я увидел самое главное для себя, а именно предмет договора, и пункт о возврате предоплаты в случае моего требования. Для меня этого было достаточно. Меня ждали 30 минут пока мне друзья перевели деньги и я их снял. По сроку мы установили, что результат я получу через 5 дней. Поверьте для меня это уже не срок ожидания.
Дорог друг, если ты дочитал до этого момента, то от себя я хочу сказать, что бояться нечего, если хочешь - плати ДО. Не хочешь? Бога ради, как и мне предложат оплату после. Всех кто сомневается я буду держать в курсе, т.к. мне было обещано, что с периодичностью я буду получать звонки касательно продвижения моего дела. Так что ждите от меня новостей. Всех кто дочитал и интересно, пишите комментарий к моему отзыву чтобы я понимал, что не зря стараюсь )

Гость 12 августа, 2020 год
Внести в нее изменения может только банк, и лишь в тех случаях, если признает свою ошибку о внесении недостоверной информации или же по решению суда.
Гость 12 августа, 2020 год
Вопрос как Вам исправят скоринг за 5 дней ?
Тот самый Павел 12 августа, 2020 год
А зачем мне исправление скоринга? Мне нужны деньги, в этом мне помогают. Защита кредитной истории или её исправление мне предложили, но меня они не интересуют
Гость 12 августа, 2020 год
А договор Вы с каким вариантом заключили ?
Тот самый Павел 12 августа, 2020 год
А по какой причине я должен разглашать подробности договора незнакомым людям в лице Вас?
Гость 12 августа, 2020 год
))) а я подробности и не прошу , здесь в переписке пишут же договор- "Гарант " , то есть я могу предположить на основании ваших беспокойств по отношению ко мне , а не к ЮГ Финанс групп , что вы являетесь сотрудником этой организации ? )
Тот самый Павел 12 августа, 2020 год
Беспокойство у меня одно - получить деньги. Вы здесь находите что-то еще?

Вы в свою очередь предполагайте что хотите, как хотите и тд, воля ваша.

Что пишут другие в своих отзывах мне ужн не интересно.

Отзывы о кредитах

Кредиты