Аферисты!!!Мошенники!!! - Отзывы о Center-Apple.ru

Center-Apple.ru
Отзыв написан 19 апреля, 2021 год 7 просмотров
Надо было заменить аккумулятор на Макбук 2012 г, оставила заявку, я не торопилась, начали звонить разрывать мой телефон, думаю ок, всё равно менять надо, договорились, приехал здоровый парень с вытаращенными скулами, произвёл замену, перевела 5700 со стоимостью самого аккумулятора на имя Алексея Олеговича. На следующий день обещали выслать чек и гарантию на полгода. Сегодня уже 4ый день, никто ничего не прислал, звоню им второй день, первый раз сняли трубку типа приняли заявку ожидайте звонка, никто не перезвонил, потом стали или кидать трубку или не снимать с моего номера, ок, позвонила со своего второго ответили поняли что снова я и опять бросили. Аферисты и жулики!!!! Меняют десятки номеров, на сайте номер постоянно меняется, за 5 минут наблюдения сменился аж 3 раза!!!! Что мне там за аккумулятор поставили хрен знает. Не несут никакой ответственности! Читайте отзывы прежде чем обращаться в такого рода конторы.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов. Не обращайтесь сюда!!!!!
Недостатки:
  1. Аферисты. Пропали как только получили деньги. Гарантия на словах. Кидалово!!!!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston