Чуть не попал!!! (ИНФА: для тех кто еще не попался) - Отзывы о Кредитный брокер ООО "Ренессанс-кредит"

Отзыв написан 16 января, 2020 год 191 просмотр
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! (Хорошие отзывы написаны сотрудниками или иначе сказать бандитами). Почитайте все отзывы в интернете. На этом сайте увидел отзывы и чуть не попался.

В общем почти на всех людей схема на стандартная.
1. Звонят. В итоге приглашают приехать в офис г.Краснодар, ул. Кубанская Набережная 33 (3 этаж с одним кабинетом!!! Очень бюджетно)
Много быстро говорят использую термины банка и слово Ренессанс (Только у них ООО "Ренессанс-Кредит", а не КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), лицензии Банка России №3354). Кто-то приходя к ним даже не понимает, что это не банк, а типо "брокер", кто-то понимает что эта фирма просто за "комиссию" может помочь взят кредит с плохой кредитной историей (таких разводят еще на более крупные суммы).

2. Присылают смс что гарантировано одобрен кредит. Приезжайте оформить документы и получите деньги в течении 2х дней.

3. Расспрашивают и предлагают 3 пакета "помощи" на выбор!(ведь и вы и они понимают, что вы кредит не можете взять сами)
Когда расспрашивают, то рисуют вам попутно картинку: какие они крутые и как все быстро и главное гарантировано 100% вы получите кредит.
Вкраце о пакетах:
Упрощенный - "Бесплатный" - разводят на первом этапе на подписание договора и потом на втором этапе "Юрист" по полной.
Базовый... и "Гарант" - в нем платите им сумму сразу и они типо собирают справки за 2а дня и быстро добиваются кредита. в итоге максимум за 7 дней вы получите кредит!

4. Далее по прошествии недели примерно, приглашают приехать в офис (для кого-то они говорят Банк) по адресу: Северную 324.
Вам там говорят "У вас плохая кредитная история! Надо "подлечить" дайте еще денег!". Тут кто-то еще "верит в чудо" - ведется и платит, а кто-то понимает, что его кинули.

5. Не берут трубку, при посещении (грубо) объясняют вам что "все", ссылаясь на договор... (Квитанции об оплате, что они дают фуфло! и просто бумажка! это не чек)

6. Собственно ВСЕ! Если не верите этому посту почитайте все отзывы!!!

p.s. Немного о моей истории! Приехал "за деньгами" с другого города! Потратил 2000р на дорогу. Поднимаясь на 3й этаж и видя один единственный кабинет (на не достроенном 3м этаже) я сразу полез в отзывы понимая что на вид это лохотрон! К сожалению времени было мало т.к. меня уже вызывали в кабинет, наткнулся только на 2а отзыва на этом сайте "от сообщников" их... Типо помурыжат, большая комиссия, но в итоге деньги получены.
Ну думаю деваться некуда (как и всем тем кто туда приезжает) пошел общаться с "менеджером"(хотя я бы их тоже к ОПГ привязал). Отлично отрабатывала возражения! В итоге даже почти убедила! "Говорит хотите сами бесплатно соберите пакет (из 100500 всякой бредотни которая денег стоит) и тогда заплатите нам только "комиссию" после получения кредита в размере 10% от полученной суммы". Я понимал что мне фезически некогда этого делать! Либо говорит "Заплатите 15000р. и мы все сами сделаем! Если нет займите у кого нибудь на неделю! Ведь неделя это максимальный срок. А там получите кредит и отдадите!". Я попросил у нее тайм-аут покурить и почитать договор! Охладил себе немного мозги, почитал договор, посоветовался по телефону и поросил посмотреть отзывы о них, да и сам залез в телефон! И тут у меня волосы дыбом встали! Все стало четко и ясно! Все по одной схеме! Пишут люди которых уже кинули!
Я понимал что потраченные 2000р. на дорогу мне никто возвращать не будет! И идти ругаться "просто так", желания уже не было! Т.к. я понимал что они привыкшие к этому делу! (Ведь столько людей кинули и они приходили к ним ругаться). В итоге я вернулся домой без денег и кредита!

p.p.s. очень скользкий пункт в договоре

Достоинства:
  1. Дают надежду
  2. Ходят слухи! Что если обратится в прокуратуру, то они звонят и предлагают вернуть деньги в обмен на заявление! =)
Недостатки:
  1. Кидают на деньги
  2. Забирают последние крохи к существованию
  3. Съедают время
  4. Вводят в депрессию
  5. Прикрываются названием Банка!

Кристина 9 февраля, 2020 год
У них и с милицией схвачено.Потому что мы все подписываем акт работ. Не подписывайте.Только в суд.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1102 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA