Media Markt отзывы

Media Markt
205 отзывов / 67931 просмотр

"Накопительные бонусы" откровенный обман!

Софья 14 декабря, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, 14 Акция-фикция "Безумные дни" является откровенным обманов!
Акция-фикция "Безумные дни" является откровенным обманов!
1 декабря пришла за выбором крупногабаритной техники на кухню, обсудив с продавцом преимущества и недостатки, мне было предложено воспользоваться акцией "выгодной покупки" при накоплении бонусов. Не то, чтобы я на нее сильно рассчитывала, но при покупке трех предметов на сумму около 100 тыс. мне кажется разумно предложить что-нибудь мотивирующее, но увы...Последовав условиям, совершила покупку двух предметов в первый день и после активации баллов планировала вернуться за третьей, но сравниваю цену за плиту (HANSA FCGW 51020) на фотографии от 01.12 разница составляет в 6 101 руб. как раз накопленные бонусы. На что консультант мне ответил, что у них два раза в день меняются цены на товар в соответствии с маркетинговыми ходами) Жаль, что нет возможности опубликовать фото с ценами.

Продавцы обманывают покупателей

Олег 12 декабря, 2016 год
Пришёл в розничный магазин Медиамаркт, продавец разрекламировал телевизор LG C6 упомянув что на этот телевизор идёт акция возврата 15%, так же как и на LG B6. Перед покупкой он так же по своему списку уточнил что это действительно так. Я приобрёл данный телевизор, уточнил сразу на кассе, там мне тоже сказали что будет 15%, но т.к. зачислятся будут по номеру... Читать отзыв Пришёл в розничный магазин Медиамаркт, продавец разрекламировал телевизор LG C6 упомянув что на этот телевизор идёт акция возврата 15%, так же как и на LG B6. Перед покупкой он так же по своему списку уточнил что это действительно так. Я приобрёл данный телевизор, уточнил сразу на кассе, там мне тоже сказали что будет 15%, но т.к. зачислятся будут по номеру телефона, в чеке сумма балов была не указана. Сегодня, когда балы не пришли решил позвонить и уточнить почему. Оказалось что мой телевизор в акции не участвует и мне начислили всего лишь 1%. Т.е., грубо говоря вместо 24 000 бонусов я получил 1600, отличная маркетинговая акция. Всем крайне не советую пользоваться данным магазином, а если уж идёте, идти с диктофоном.

Обслуживание ужасное.

Людмила 23 ноября, 2016 год
Купили стиральную машинку. Заплатили за доставку не мало 700 руб. Обещали доставку на следующий день. Ждали. В итоге позвонили из магазина и перенесли на другой день в перв. пловину дня. Прождали весь день до вечера. Уж и установщик позвонил,а машинки все не было. Привезли около 9 вечера. Установщик обещал прийти на след. день с утра В итоге опять... Читать отзыв Купили стиральную машинку. Заплатили за доставку не мало 700 руб. Обещали доставку на следующий день. Ждали. В итоге позвонили из магазина и перенесли на другой день в перв. пловину дня. Прождали весь день до вечера. Уж и установщик позвонил,а машинки все не было. Привезли около 9 вечера. Установщик обещал прийти на след. день с утра В итоге опять прождали весь день пока сами ему не позвонили. Ждите говорит,я в другом районе. Все хотят быстро. Я в шоке от обслуживания. 1500 за установку. Там стояла машинка . Я и сама бы установила, но не рискнула. Не советую связываться с этим магазином. Кошмар.

Мошенничество МедиаМаркт

Михаил 22 ноября, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7 22 ноября 2016года я на официальном сайте Медиа Маркт в городе Челябинск сделал заказ сумки для фотоаппарата Sony LCS-BDF стоимостью 9 рублей. Номер заказа 005-52992760. Получил смс о сделанном заказе. Позвонил в магазин узнать о дате получения и получил ответ,что теперь товар стоит 989 рублей и по первоначальной цене мне его ни кто не продаст.
Считаю на лицо факт мошенничества, т.к.... Читать отзыв
Считаю на лицо факт мошенничества, т.к. информация на сайте является публичной офертой и соответственно я сделав на сайте заказ принял ее, т.е. сделка считается заключенной.
В качестве доказательств имею распечатанный заказ и скин с рабочего стола с моим заказом и стоимостью его на сайте 9 рублей.

Бардак

Владимир 16 ноября, 2016 год
Больше никогда не буду обращаться в интернет магазин этой компании продавцы или как их называют консультанты совсем не знают товар который они продают заказал программу maicrosoft office 2016 для дома пять раз спросил по телефону консультанта там есть диск для меня важно было наличие диска да есть был утвердительный без сомнений ответ купил вскрыл коробку там электронный ключ и... Читать отзыв Больше никогда не буду обращаться в интернет магазин этой компании продавцы или как их называют консультанты совсем не знают товар который они продают заказал программу maicrosoft office 2016 для дома пять раз спросил по телефону консультанта там есть диск для меня важно было наличие диска да есть был утвердительный без сомнений ответ купил вскрыл коробку там электронный ключ и никакого диска обман просто и лишь бы продать а что клиент просит фигу в суд буду подавать если не решат проблему.Сейчас прошу забрать мою коробку вскрытую конечно и привести мне диск который я и заказывал.

Обман

Гость 26 октября, 2016 год
9 декабря 2012 года в Набережных Челнах в Media Markt купили телевизор "Samsung". Нам очень напористо предложили гарантийное обслуживание на три года на сумму 2649,00 руб. За месяц до истечения трех лет мы обратились в магазин, но нам сказали, что еще рано забирать наши "гарантийные" деньги. Никто не объяснил конкретно, когда нужно их получить. Сегодня, 26.10.16 решили, что еще можно... Читать отзыв 9 декабря 2012 года в Набережных Челнах в Media Markt купили телевизор "Samsung". Нам очень напористо предложили гарантийное обслуживание на три года на сумму 2649,00 руб. За месяц до истечения трех лет мы обратились в магазин, но нам сказали, что еще рано забирать наши "гарантийные" деньги. Никто не объяснил конкретно, когда нужно их получить. Сегодня, 26.10.16 решили, что еще можно получить свои деньги, но......уже поздно! Всем скажу: "Дорогие граждане россияне! не ходите за покупками в сеть этих магазинов! Всё покрыто мраком.....А за свои денежки очень обидно, особенно нам пенсионерам.

Кошмар а не Медиа маркт

анатолий 19 октября, 2016 год
Купил 18.10.2016 года пылесос БОШ,при покупке осмотрел комплектацию.приехав домой и начав эксплуатацию обнаружил трещину на рукоятке,приехал в магазин для возврата,сотрудники в хамской форме отказались возвращать денежные средства без мотивировки.Написал претензии,жалобы и вызвал полицию.Получу заключение сервисного центра и в суд,обязательно добьюсь правды,а вэтот магазин больше ни ногой и никому не советую-ШАРАШКИНА КОНТОРА

а мне нравится

николай 17 октября, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, 14 покупали и большую бытовую технику и мелочь обслуживание нормальное консультанты помогают и вроде на своем месте и вроде трезвые просто самому надо знать что ты хочешь и где ты живешь спасибо ребятам из магазина на космонавтов спб

Полохой отзыв

Гость 15 октября, 2016 год
Заказали телевизор в интернет магазине причем из самого магазина т. к. экономия целых 4000 р. и пожалели... лучше бы я переплатил... Ожидание звонка длилось около часа! Потом они его собирали около того же часа... Итог: настроение испорчено!!!!!!!!!!!!!!!!! Модернизация службы оформления вам бы не помешала!!! Скорость нулеваая!!

Только настроение себе портить

Ксения 30 сентября, 2016 год
В магазине творится полный беспредел. Присмотрела микроволновку на сайте, сразу создала себе виртуальную карту и поехала покупать. На месте мою карту найти не смогли и предложили другую, пластиковую. Но при покупке забыли ее подключить, стали делать возврат, потом новую покупку. Ждала полчаса , пока все это происходило.... Неприятно, но что ж, бывает...Дали карту, на подложке к ней написано, что за... Читать отзыв В магазине творится полный беспредел. Присмотрела микроволновку на сайте, сразу создала себе виртуальную карту и поехала покупать. На месте мою карту найти не смогли и предложили другую, пластиковую. Но при покупке забыли ее подключить, стали делать возврат, потом новую покупку. Ждала полчаса , пока все это происходило.... Неприятно, но что ж, бывает...Дали карту, на подложке к ней написано, что за активацию будут начислены 300 бонусов м что в день рождения тоже начисляются 300 бонусов. Карту активировала сразу же в их терминале. Сразу задумала, что скоро день рождения, поеду к ним и как раз что-нибудь куплю, использую свои 600 бонусов. Приезжаю, через 2,5 месяца, а на карте этих бонусов нет. Девушки на кассе сидят вдвоем, народу нет, но помогать разобраться с этим мне отказываются, типа звоните в поддержку. Хорошо, звоню прям из магазина. По телефону говорят, что бонусы на день рождения давно отменили, еще до того, как мною была получена карта (Зачем тогда эта информация на ней напечатана??) и что вступительные бонусы, не 300, как написано, а 200! и мне они почему-то не начислены, теперь я должна написать письмо на почту еще в какую-то службу и прицепить фото чека. Они что издеваются??? Я уже в магазине, я специально сюда приехала... Это же ваши ошибки, почему я должа звонить, писать в 10 разных мест, еще и ждать несколько дней! У нас один магазин в городе, 2 человека в нем покупателей, это что так сложно разобраться сразу?? И я должна хранить чек 2 месяца из-за вашей ошибки? Короче настроение испортили, мнение о магазине стало резко негативным. Лучше бы совсем не дарили никаких бонусов,чем этот обман!!! Никому не советую эту шарашкину контору! Цены не свмые выгодные, продавцы ленивые, так еще и обманывают с бонусами! Раньше еще хоть было удобно и выгодно печатать тут фотографии, теперь этого у них почему-то нет. Все хуже и хуже становится, видимо поэтому в таком огромном магазине ходят два человека. Отстой, а не магазин!

САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!!

Геннадий 24 сентября, 2016 год
Претензия ! Руководству Магазина ООО " Медиа-Маркет ",находящийся филиал в ТЦ " Арена ",г.Воронежа.Суть моей Претензии заключается в следующем,а именно в не качественном обслуживании потребителей-клиентов,в данном случае меня,23.09.2016 г.,в чем я лично убедился придя в магазин указанный для выбора товара Планшета марки " Ирбис ".А также чехла для телефона.Однако,был не приятно удивлен поведения персонала со стороны продавцов-консультантов,и администратора,которые ни чем... Читать отзыв Претензия ! Руководству Магазина ООО " Медиа-Маркет ",находящийся филиал в ТЦ " Арена ",г.Воронежа.Суть моей Претензии заключается в следующем,а именно в не качественном обслуживании потребителей-клиентов,в данном случае меня,23.09.2016 г.,в чем я лично убедился придя в магазин указанный для выбора товара Планшета марки " Ирбис ".А также чехла для телефона.Однако,был не приятно удивлен поведения персонала со стороны продавцов-консультантов,и администратора,которые ни чем не занимались,кроме как между собой общались,и смеялись,видимо от не чего делать.Или уже такая практика сложилась лишний раз избегать клиентов-покупателей.Поскольку,покупателей было единицы.Вместе с тем,не смотря на указанные неприятные обстоятельства,я решил обратиться к администраторам,и попросил вызвать консультанта-продавца,однако,администратор в свою очередь проигнорировал мои просьбы,и лишь сказал ищите сами продавцов-консультантов.А я типа занят.Следует,отметить,что в большинстве отделов продаж различной техники-продукции отсутствовали и не было продавцов-консультантов,а администраторы,либо не посредственно руководство по персоналу в свою очередь по этому поводу не принимали надлежащих мер в установленном порядке.Таким образом,исходя из вышеизложенных обстоятельств,не представилось возможным получить качественное обслуживание,и соответственно купить какой-либо товар,в чем я очень разочаровался.На основании вышеизложенного,предлогаю незамедлительно принять исчерпывающие меры по указанным обстоятельствам,и в качестве компенсации за доставленные неудобства по указанным обстоятельствам,предоставить мне скидку на какой-либо товар..О результатах и принятых мерах прошу информировать по моему электронному адресу ; [email protected] .23.09.2016 г.

Анастасия,Красноярск

Анастасия 21 сентября, 2016 год
Хочу написать отзыв о магазине который находится в г.Красноярске.В данном магазине мы оказались случайно,но теперь мы покупаем всю бытовую технику только там!Нам очень понравились компетентные сотрудники данного магазина.Мы приобретали сушильную машину,о товаре имели поверхностную информацию,но консультанты подробно рассказали,включили для проверки,рассказали принцип работы,помогли с доставкой.В итоге мы остались безумно довольны и покупкой и обслуживанием.Ставим твердую пятерку и рекомендуем данный магазин!

наглый развод

Мария 15 сентября, 2016 год
Добрый день! вчера ( 14.09.2016 года) были с мужем в вашем магазине в "лондон молл" . приехали специально с другого конца города покупать холодильник. долго выбирали, девушка консультант была очень любезна и внимательна. когда с покупкой окончательно определились, мы решили воспользоваться предлагаемой вами услугой рассрочки. брокер в вашем магазине завела заявку на рассмотрение, и результат оказался положительным. НО... Читать отзыв Добрый день! вчера ( 14.09.2016 года) были с мужем в вашем магазине в "лондон молл" . приехали специально с другого конца города покупать холодильник. долго выбирали, девушка консультант была очень любезна и внимательна. когда с покупкой окончательно определились, мы решили воспользоваться предлагаемой вами услугой рассрочки. брокер в вашем магазине завела заявку на рассмотрение, и результат оказался положительным. НО брокер ( к сожалению, забыла как зовут девушку ) начала наглым образом мне лгать , что рассрочку банк мне одобрил только при условии страхования , и пр... хочу отметить , что я сама банковский работник, и сама знаю прекрасно всю эту процедуру , и о планах для работников по навязыванию страховки. НО одно дело предложить и суметь ПРОДАТЬ клиенту страховку , а другое дело не спрашивая ее прикреплять и нагло лгать в глаза , что ее убрать нельзя, и банк ничего не одобрит. в итоге после различных и долгих пререканий, я попросила девушку чтобы она удалила страховку и отправила заявку заново. ( на что мне опять таки было "поставлено в известность "что до конца ее рабочего дня осталось 5 минут. ) в общем сервис как вы понимаете просто потрясающий. При нас девушка таким же образом "развела" еще 2х клиентов. а пока болтала с ними, так сказать, между прочим , сказала что нам отказали... ( опять таки как работник банка, я прекрасно понимаю что это произошло по ряду причин: с учетом того что ее рабочий день заканчивался , либо она запрос не отправляла вообще, либо она заполнила анкету специально криво, чтобы кредит не одобрили, либо конечно банк действительно отказал из за повторной заявки с разницей в 15 минут.) . впечатления просто кошмарные, в результате ушли ни с чем, обратимся в другой магазин. прошу вас учесть это и рассказать сотруднику как вести себя с клиентами, и что не все люди необразованные и не знают свои права.

самый ужасный магазин

Гость 26 августа, 2016 год
Сейчас очень часто в магазине устраивают акции,два месяца назад заказала технику для дома на 165 тыс рублей,мне позвонили ,подтвердили заказ и обговорили доставку,затем на следующий день позвонили и сообщили,что одного из товаров нет в наличии и предложили заменить на другой,более дорогой,однако перезвонили через некоторое время и сообщили,что и этого нет,,,,дальше еще веселее,то,что заказ не маленький ,ЭТОМУ ГОРЕ МАГАЗИНУ вообще наплевать,далее... Читать отзыв Сейчас очень часто в магазине устраивают акции,два месяца назад заказала технику для дома на 165 тыс рублей,мне позвонили ,подтвердили заказ и обговорили доставку,затем на следующий день позвонили и сообщили,что одного из товаров нет в наличии и предложили заменить на другой,более дорогой,однако перезвонили через некоторое время и сообщили,что и этого нет,,,,дальше еще веселее,то,что заказ не маленький ,ЭТОМУ ГОРЕ МАГАЗИНУ вообще наплевать,далее доведя меня до реального нервоного стресса(т,к звонили одни подтверждали ,другие говорили нет в наличии,выберите другой товар!!!!!В общем сейчас такая же история -заказ на 115 тыс рублей,подтвердили доставку,через сутки звонок,что нет с наличии!!!!И снова предложения,доставка,новые оформления,В ОБЩЕМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ ГОРЕ МАГАЗИН, КОТОРОМУ НАПЛЕВАТЬ НА ВАС И НЕТ НИКАКОГО ИНТЕРЕСА У КОМПАНИИ!!!

Плохой магазин

Леонид 17 августа, 2016 год
Постараюсь в кратце описать свое недовольство по данному магазину .
Постараюсь в кратце описать свое недовольство по данному магазину .
Сделал заказ сотовый телефон 002-90599439 привезли в магазин , перезвонили сказали доставлен .Приехал забрал и добравшись до дома начал тестить аппарат ,после чего выяснилось что не работает gps ,позвонив сказали привозите вернем деньги ,телефон сдал 04.08.2016 приняли и так как у меня был смешанный платеж часть картой и часть наличными мне вернули только наличными а сумму 19198 рублей сказали перечислят в течение трех дней . 08.08.2016 позвонив сказали ожидайте деньги отправят в течении 10 дней и перевод между банками занимает от 10 до 30 дней, я просто в шоке!!! в других магазинах обычно моментально переводят на карту .17.08.2016 был в своем банке спросил каков период транзакции между банками сказали максимум три дня ,вывод один просто пользуются нашими деньгами!!!!
по этому не рекомендую данный магазин. Надеюсь мой отзыв заставит задуматься перед тем как покупать а хотите ли вы связываться .

Никогда не покупайте там что-то больше чем батарейки

Гость 11 августа, 2016 год
Худшее, что может быть это совершить покупку в #медиамаркт
Худшее, что может быть это совершить покупку в #медиамаркт
Оплаченный (на минутку, почти 200 тыс) товар не доставляют уже неделю. На оставленные по телефону претензии (уже шесть штук) не отвечают, курьер не звонит, а когда до него дозваниваюсь сама говорит, что он устал и мой заказ не привезёт. То есть дорогая встраиваемая техника катается в машине уже несколько дней, и что мне довезут (если довезут) даже страшно представить. Это просто дно ада, а не сервис. А когда попросила оператора коллцентра соединить меня с клиентской службой, ибо все претензии, оставляемые операторам, уходят в песок, мне сообщили, что такая служба есть, но с ней соединять нельзя, да и её телефон это секрет(!!!!)
Работники #медиамаркт, вы в себе??? Телефон клиентской службы - секрет для клиента!!!

Ужасное обслуживание

Гость 4 августа, 2016 год
Заказала вечером в подарок на день рождение телевизор Sony за 18987рублей, при средней стоимости по городу 19500-19800₽. Утром отзвонилась менеджер Ирина, огорчила, что в наличии имеются 2 штуки,но обе с витрины. Я поинтересовалась, будет ли доп. скидка в связи с тем, что телевизор с витрины, на что Ирина сказала, что нужно выяснить у руководства,пообещала перезвонить и сообщить... Читать отзыв Заказала вечером в подарок на день рождение телевизор Sony за 18987рублей, при средней стоимости по городу 19500-19800₽. Утром отзвонилась менеджер Ирина, огорчила, что в наличии имеются 2 штуки,но обе с витрины. Я поинтересовалась, будет ли доп. скидка в связи с тем, что телевизор с витрины, на что Ирина сказала, что нужно выяснить у руководства,пообещала перезвонить и сообщить решение о предоставлении скидки. Ирина перезвонила, сообщила, что скидки не будет, т.к. итак очень хорошая цена.В связи с тем, что магазин на Коломяжском пр, самый близкий к дому, муж решил поехать, и выкупить всё таки витринный экземпляр. Какое же было удивление, когда по приезду в магазин, мужу сказали, что телевизор стоит до сих пор в торговом зале, и нужно пойти самому в отдел и найти продавца, который покажет телевизор и упакует. В итоге, показали, и предложили упаковать не в коробку, а в пузырчатую пленку. Коробки от него нет! Я очень возмущена. От покупок в интернет магазине Media Markt наверное откажусь надолго.

обман клиентов

Гость 2 августа, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, Ходынский бульвар, 4 Покупал товар в магазине
Впарили телевизор по акции (6000 бонусных рублей на карту) и сказали, что бонусы будут активны через месяц. Сказали, что в любое время смогу потом их потратить. Вот только оказалось, что они сгорят еще через месяц. Не знаю где и каким шрифтом это было написано, но никогда не вернусь в этот магазин и всех знакомых отговорю.

нечистоплотность сотрудников

Сергей 24 июля, 2016 год
24.07.16 зашел в магазин Медиа Маркт, который на ул. Цвиллинга. Спросил, можно ли
приобрести телефон IPhone 6S 16Gb по кредиту без переплаты. Продавец сказал, что возможно. Я
подошел к кредитному инспектору Юлии для подачи заявки на кредит. При
оформлении заявки, Юлии поступил звонок от сотрудника магазина (я видел, как он звонил), я
подошел к кредитному инспектору Юлии для подачи заявки на кредит. При
предположил, что разговор шел о моем случае, в том плане, что магазин не хочет продавать мне
этот товар на данных условиях кредита, т.е. без переплаты. На вопрос всё ли в порядке, я получил
утвердительный ответ, что все в порядке. После оформления заявки Юлия попросила подойти
через 15 мин. Через 15 мин я подошел, Юлия а посмотрела в монитор и сказала, что ни
один из банков (4 шт.) мне кредит не одобрил. Я сказал ОК и пошел по своим делам. НО, через
несколько минут я получил сообщение от банка HOME CREDIT об одобрении заявки. Тут я понял,
что меня просто обманули. А конкретно обманула Юлия кредитный инспектор, которая
работает в магазине Медиа Маркт на ул. Цвиллинга. Не знаю должен ли кредитный инспектор
выполнять указания магазина, является ли это правильным, но если магазин не хочет продавать
этот конкретный товар на этих конкретных условиях, пусть скажет сразу и вопросов не будет.
Мне стало интересно, как отреагирует Юлия и магазин на факт обмана. Поэтому я еще
раз зашел в магазин (находился рядом) и показал Юлии СМСку от банка. Тут начался цирк. Юлия
начала судорожно соображать, что сказать и решила, что лучше всего сослаться на якобы
неработающую программу именно по банку HOME CREDIT. На вопрос, почему она сразу не
сказала про сбой в программе именно по ЭТОМУ банку, а заявила, что ни один банк не одобрил
кредит, она (вместе с подошедшим сотрудником магазина) стала уверять, что это одно и то же.
Кстати, сотрудник магазина (вроде - Алексей, хотя могу ошибиться), всячески помогал Юлии
выкручиваться из сложившийся ситуации. В последствии, Юлия не однократно меняла
свое мнение, т.к. я ее очень часто ловил на вранье. Я попросил показать ответы банков на мой
запрос, Юлия сказала, что это не возможно, хотя минутой раньше она показала мне ответы банков
на мою повторную заявку (кстати, заявку можно делать в течении рабочего дня только одну,
зачем она сделала ещё одну – не понятно). Связались с руководителем Юлии Татьяной (ранее
Юля заявляла, что всё начальство в Москве), она подтвердила про сбой в программе по банку
HOME CREDIT. На вопрос, почему сбой именно по этому банку, почему они не информируют
клиентов сразу при оформлении заявки про эти проблемы, почему они говорят про не одобрение
кредита вместо того, что ЯКОБЫ существуют проблемы с программой и т.д., я не услышал ничего
внятного и ДОСТОЙНОГО ТАКОГО КРУПНОГО МАГАЗИНА и БАНКОВ, которые с ним работают.
Еще раз, если магазин не хочет продавать этот конкретный товар на этих конкретных условиях,
пусть скажет сразу и вопросов не будет. Если сбой был действительно в программе, Юлия
Рязанова должна была так СРАЗУ и сказать, что кредит одобрен, но из-за программного сбоя, в
данный момент, они не могут оформить покупку.
Дело не в IPhone, дело в принципе – солидная организация (как я думал) и так мелочно себя
повела.
УВАЖАЙТЕ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, НЕ ТРАТЬТЕ ПОПУСТУ ИХ ВРЕМЯ,
И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО МЕЛКОГО ВРАНЬЯ

Обман покупателя!!!

Сергей 23 июля, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, пр-т Вернадского, 6 Сегодня, 22.07.2016 нашел на сайте магазина товар.
Звонил оператору в 13:40, который подтвердил наличие данного товара только в одном магазине (м.Университет), предупредив, что это витринный экземпляр.
Сегодня, 22.07.2016 нашел на сайте магазина товар.
Подъехав в указанный магазин, я не смог приобрести желаемый товар по причине его отсутствия! Менеджер отдела HiFi Роман сообщил мне, что данный алкотестер последний раз продавался аж в 2013 году(!!!!) и с того времени его нет в наличии ни на складе, ни на витрине, хотя в базе он и числится.
Не выходя из магазина, в 17:41 я позвонил по номеру +7(495) 970-05-05 с просьбой уточнить наличие данного товара в магазине. Оператор Иван уверил меня, что товар имеется и посоветовал ехать за ним в магазин. На мою просьбу соединить меня с магазином или самому уточнить наличие товара Иван ответил мне отказом и уверенно заявил, что товар в наличии. После чего на мое заявление, что я уже в магазине и данного товара там нет аж с 2013 года, оператор просто порекомендовал мне обратиться с жалобой на сайт в раздел Обратная связь, даже не предприняв попытки принести извинения.
Считаю такое отношение к клиентам недопустимым для любого уважающего себя магазина, и особенно такого крупного как этот!

МОШЕННИКИ

Гость 18 июля, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Казань, просп. Победы, 91 Зимой в марте месяца купили кондиционер, установки не было, сказали будут устанавливать в сезон и возможно будут скидки действовать, так у нас кондиционер и лежал все время. Пришли в магазин Медиа Маркт по адресу Пр.Победы 91 17.07.2016 ориентировочно 20-21 час, увидели рекламу, «Купи сплит систему-получи установку за 3 499», мы подощли к продавцу данного отдела, сказав о том что... Читать отзыв Зимой в марте месяца купили кондиционер, установки не было, сказали будут устанавливать в сезон и возможно будут скидки действовать, так у нас кондиционер и лежал все время. Пришли в магазин Медиа Маркт по адресу Пр.Победы 91 17.07.2016 ориентировочно 20-21 час, увидели рекламу, «Купи сплит систему-получи установку за 3 499», мы подощли к продавцу данного отдела, сказав о том что мы ранее у Вас купили кондиционер и хотели бы заказать данную установку по этой цене. На что продавец нам ответил «Нет, мы Вам по этой цене устанавливать не будем».
В ответ же мы стали спрашивать почему они не могут нам установить когда у них висит данная акция, в которой НЕ СОДЕРЖАТСЯ ни условия акции, ни порядки ее проведения, ни оговоренные сроки начала и конца.
Так и не услышав внятного ответа ушли разочарованными из этого магазина, продавцов там больше чем покупателей, и даже этот момент людям не говорит о том что нужно быть клиентоориентированным, не говоря уже о законах нарушении Прав потребителей и Обманной рекламе. Ходить Вам или нет выводы делайте сами, а я туда ни ногой.

ТЕХНОСКЛАД

Алекс 16 июля, 2016 год
Купил кондиционер за 31 000 р. с бесплатной установкой, продавец навязал/предложил самостоятельно найти монтажников и получить скидку 2000 р.(зная что в сезон найти монтеров за 2000 нереально!) В техносклад пришел, потому что рекламируют себя как надежная, порядочная компания, а по факту мелкие жулики: Скидку сделали 2000 р., (я монтажников не нашел), но так как я купил в техноскладе и не... Читать отзыв Купил кондиционер за 31 000 р. с бесплатной установкой, продавец навязал/предложил самостоятельно найти монтажников и получить скидку 2000 р.(зная что в сезон найти монтеров за 2000 нереально!) В техносклад пришел, потому что рекламируют себя как надежная, порядочная компания, а по факту мелкие жулики: Скидку сделали 2000 р., (я монтажников не нашел), но так как я купил в техноскладе и не дешевый кондиционер, обратился к ним за монтажом. Они объявили ценник на монтаж в 4000 р., а скидку за немонтаж 2000 р. Принципиально (вопрос не в деньгах) пытался добиться справедливости но игнор полный. Проблему решать вообще не пытаются. В техносклад за покупками больше не приду.
Кондер LGEN, нашел монтеров, скоро установят. Присмотрел у них холодильник и телевизор ЖК SAMSUNG UE-32J5100, но им не повезло. Закину этот отзыв на пару сайтов конкурентов))

Не покупайте там ничего и никогда

Игорь 1 июля, 2016 год
Купил в магазине по адресу Севастопольский проспект 11е Москва стиральную машинку и свч печь.К работе консультанта нет никаких претензий.Все подсказал,все выбрали.Итогом стала цена чуть больше 100тысяч. Все обговорили,что привезут ,и на следующий день после доставки приедет мастер-установщик. Мастер так и не приехал.Операторы заявили мне,что у меня нет заявки,дорогие мои это у вас нет заявки,а у меня она есть,и оплачена.Ладно,Бог ... Читать отзыв Купил в магазине по адресу Севастопольский проспект 11е Москва стиральную машинку и свч печь.К работе консультанта нет никаких претензий.Все подсказал,все выбрали.Итогом стала цена чуть больше 100тысяч. Все обговорили,что привезут ,и на следующий день после доставки приедет мастер-установщик. Мастер так и не приехал.Операторы заявили мне,что у меня нет заявки,дорогие мои это у вас нет заявки,а у меня она есть,и оплачена.Ладно,Бог ним, позвонил менеджер и извинился за такую ситуацию. Приехал через 5 дней после покупки мастер -установщик, вскрыл машинку,попытался ее установить и понял,что она не входит по габаритам под столешницу.Составил акт,что машинка не подходит по габаритам,и созвонился с сотрудниками компании, решено было поехать выбрать новую машинку ,и одним днем обменять неподходящую,на другую.Я приехал в магазин, где рассказал всю ситуацию господину Дорожкину Николаю,которого ждал примерно 25 минут у его рабочего места,но товарищ видимо был занят своими личными делами.Дождавшись его, все рассказал,на что услышал в ответ хамское и грубое общение на ты. " мне плевать ,что говорят сотрудники и мастер,читай закон если что не нравится,и давай сделаем доставку за твой счет или вези ее сам,а я посмотрю можно ли ее вернуть обратно, может ты ее с ноги ударил ,или царапины сделал" Когда я ответил ,что встретимся в суде,он лишь посмеялся ,и на мою просьбу назвать свое имя ,ответил " смотри бейдж". Не сильно уважаемые сотрудники и руководители сети медиа маркт.Закон никто не отменял, за возвратную доставку платит продавец,а не покупатель,а вашими внутренними правилами можно только задницу подтереть. Я оплачу доставку завтра, я поменяю машинку,если вы конечно ее поменяете,а не найдете тысячу причин не менять.Но в ваш сраный магазин я больше ни ногой.Когда я покупаю премиальную технику у вас,я жду должного отношения,а не как от торгашей с барахолок.Магазин абсолютно низкого качества ,особенно касается некоторых ваших сотрудников.Отзыв все равно никуда не дойдет,но свою оценку я поставлю.Без уважения к вам Игорь Игоревич

Жалоба - МедиаМаркт на Коллонтай, д.3 (ТЦ Лондон Молл), СПб

МарияСергеевна 29 июня, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 3 В прошлом году приобрела смарфон Sony Ultra dual T2. Сейчас телефон находится на гарантийном обслуживании. За последние полгода я 6 раз приходила в сервисный центр, где мне тупо делали перпрошивку. На 7й раз я добилась, чтобы телефон отправили в Мск и заменили детали - срок составил 16 дней. Через пару месяцев опять пришлось обращаться в сервисный центр на замену деталей,... Читать отзыв В прошлом году приобрела смарфон Sony Ultra dual T2. Сейчас телефон находится на гарантийном обслуживании. За последние полгода я 6 раз приходила в сервисный центр, где мне тупо делали перпрошивку. На 7й раз я добилась, чтобы телефон отправили в Мск и заменили детали - срок составил 16 дней. Через пару месяцев опять пришлось обращаться в сервисный центр на замену деталей, потому что телефон просто перестал включаться. Срок составил также 16 дней. Когда сегодня я приехала в магазин Медиа Маркт, чтобы вернуть деньги согласно ст.18 (п. о том, что потребитель не мог пользоваться телефоном более 30 дней по причине необнакратного ремонта), хамоватый сотрудник мне ответил, что он не считает, что мой случай подпадает под указанную статью. Затсавил написать заявление, которое будет рассматриваться 10 дней. Ежу понятно, что откажут. Хамы и уроды, нае...е потребителей. А самое галвное, что бесит - это то, что сорудники чувствуют себя безнаказанно, тем более, если речь идет об отфутболивании 20-летней девушки.

Не покупайте ничего в Меди Маркте, в случае чего, Вам не вернут деньги под любмы предлогом, и все равно, что написано в законе.

Развод даже в таком магазине

Юрий 23 июня, 2016 год
16.06.2013г. в г. Казани в Медиа Маркете купил стиральную машину и поддался уговорам консультанта-продавца оформить гарантийное обслуживание на три года. Так как согласно его объяснениям - через три года если я не воспользуюсь услугами гарантийного ремонта, деньги мне эти вернут. Прошло три года. 21 июня 2016г., с надеждой вернуть 2800р., прибыл в Медиа Маркет где мне КРАСИВО объяснили, что эти... Читать отзыв 16.06.2013г. в г. Казани в Медиа Маркете купил стиральную машину и поддался уговорам консультанта-продавца оформить гарантийное обслуживание на три года. Так как согласно его объяснениям - через три года если я не воспользуюсь услугами гарантийного ремонта, деньги мне эти вернут. Прошло три года. 21 июня 2016г., с надеждой вернуть 2800р., прибыл в Медиа Маркет где мне КРАСИВО объяснили, что эти деньги можно было только вернуть в течении действия договора об оказании услуг гарантийного ремонта, а срок его закончился 17.06.2016г. На мою претензии мне так же ответили отказом. Однако мне не объяснили почему продавцы - консультанты обманом навязывают эти услуги под предлогом, что денежные средства вернут после окончания срока гарантии. Это же логично- зачем мне их раньше забирать если на следующий день может техника выйти из строя. Закончился гарантийный срок следовательно верните деньги за не оказанные услуги, так как не было обращения в сервис по гарантии. Очередной КРАСИВЫЙ обман. Очевидно, что такие деньги (2800р.) очень нужны для Медиа Маркета что бы оказаться на плаву. И никому не интересно, что они не только в моем лице потеряли потенциального клиента, но и клиентов моих подчиненных в количестве 450 чел.

Отвратительно!!

Марина 20 июня, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, Рублевское шоссе, 62 В субботу купили в Медиа Маркете на Рублевском шоссе (ТЦ Европарк) посудомойку. Спросили продавца - есть ли аналоги дешевле - ответил "нет". В общем развели на покупку. Когда выяснилось, что переплатили ВДВОЕ решили даже не распаковывать, а отвезти и сдать. В понедельник дама Татьяна из коллцента - заверила, что машинку надо везти не на склад, а в отдел. Что... Читать отзыв В субботу купили в Медиа Маркете на Рублевском шоссе (ТЦ Европарк) посудомойку. Спросили продавца - есть ли аналоги дешевле - ответил "нет". В общем развели на покупку. Когда выяснилось, что переплатили ВДВОЕ решили даже не распаковывать, а отвезти и сдать. В понедельник дама Татьяна из коллцента - заверила, что машинку надо везти не на склад, а в отдел. Что карты (которой оплачивали товар) достаточно и паспортные данные владельца карты не нужны (платил муж, а сдавать поехала жена). Приезжаем, решили все таки подняться в магазин без машинки. Нас в отделе "сервиса" отправили на склад, чтобы там продукт проверили. Машинка была в упаковке магазина, мы ее не распаковывали. После того, как нам на складе охранник сказал, что сотрудника нет и не известно когда будет и после возмущения, что опять на складе ждем (так же ждали и при покупке!!). Охранник принял машинку. Пошли в отдел сервиса, где стали ждать звонка от пропавшего сотрудника склада. В это время со мной вступил в дискуссию сотрудник "отдела сервиса" Колучин Андрей (хотя не он занимался моим вопросом). Суть его спора со мной была видимо лишь в том, чтобы настроить меня больше никогда не обращаться в Медиа Маркт - сразу с хода он мне сообщил, что у меня нет права сдать эту машинку и что пока я вообще тут не потенциальный клиент. Видимо ему очень хотелось показать свою антипрофессиональность. Ну что ж он в тандеме с сонными сотрудниками Медиа Маркта добился своего - не смотря на то, что мне в ближайшем будущем необходимы несколько комплектов крупной бытовой техники, я не буду обращаться в Медиа Маркет - а пойду к конкурентам.
В Медиа Маркт - я поняла, что каждый отдел спихивает ответственность на другой, услышала даже такую фразу в отделе Сервиса - мы тут не впариваем товар, как продавцы, нам все равно!
В этом полностью согласна, там всем все равно, а еще лучше, если покупатели не будут грузить сотрудников своим присутствием. В общем, всем тем, кто желает переплатить за технику, получить отвратительный сервис - вам сюда!

Магазин балаболов.

Nazar 19 июня, 2016 год
14.06.2016 заказывал определенный блендер жене на ее день рождение, через яндекс маркет нашел искомую модель в трех магазинах Саратова. По цене разница +-100р, определился на Media Markt, т.к. он находился ближе всех к моему дому. Зашел на официальный сайт Media Markt, нашел там свой блендер, сделал заказ (в заказе была указана дата выдачи товара 17.06.2016). У жены, как... Читать отзыв 14.06.2016 заказывал определенный блендер жене на ее день рождение, через яндекс маркет нашел искомую модель в трех магазинах Саратова. По цене разница +-100р, определился на Media Markt, т.к. он находился ближе всех к моему дому. Зашел на официальный сайт Media Markt, нашел там свой блендер, сделал заказ (в заказе была указана дата выдачи товара 17.06.2016). У жены, как раз 17, ну думаю, праздновать все равно вечером будем, вечером и подарю. Наступило 17.06.2016 смс уведомления мне ни какие не приходили, я стал переживать. Позвонил на горячую линию. И мне там сказали, что блендер будет только 18.06.2016. Уроды даже не предупредили о задержке. Мне 18.06 он нафиг не нужен. Я очень расстроился, соврал жене, что забыл подарок на работе (день рождение испорчено). 18.06. вечером поехал в центр выдачи товара, а они мне говорят "к нам ничего не приходило" . После я вышел из центра выдачи, зашел в интернет, нашел в другом магазине (не буду делать рекламу другому магазину) свой блендер и поехал купил НА 523р ДЕШЕВЛЕ. Вывод: хотите потратить СВОЕ время и деньги Вам в Media Markt. Предупрежден значит вооружен.
P.s. сегодня уже 19.06.2016 и мне до сих пор ни звонков ни смс не приходило. А жена уже на кухне с блендером)))

Немного правды о беспроцентной рассрочке в Медиамаркте

Даниша 14 июня, 2016 год
Неделю назад все-таки решилась стать обладательницей 6го айфона. Выбрала для себя ближайший к дому крупный магазин в ТЦ Мега Белая Дача и поехала в гости) Могу сказать, что за спиной моей уже наверное около десятка кредитов, в том числе и крупных, история чистейшая, даром бы отдали))) Выбрала айфончик и пошла в кредитный отдел, в глаза бросилась очередь в человека 4-ре,... Читать отзыв Неделю назад все-таки решилась стать обладательницей 6го айфона. Выбрала для себя ближайший к дому крупный магазин в ТЦ Мега Белая Дача и поехала в гости) Могу сказать, что за спиной моей уже наверное около десятка кредитов, в том числе и крупных, история чистейшая, даром бы отдали))) Выбрала айфончик и пошла в кредитный отдел, в глаза бросилась очередь в человека 4-ре, отсутствие банковских логотипов и бейджей у сотрудников и табличка _Вас обслуживания компания ООО Лохушкин_, оказывается это даже не представители банка, а вольнонаемные спецы с улицы, банк заплатил ООО Лохушкину бабло, а тот ему услуги предоставляет, уже стало интересно. Села я к девушке без бейджа, ни здравствуйте, ни до свидания, слова проглатывает, зубы заговаривает) Четким русским языком произношу ей - рассрочка 0-0-24, без страховки! Она - ок. Оформляет заявку, все три банка дают одобрение. И тут поехали. Самый волнующий публику вопрос при оформлении кредита - это страховка, с чем ее едет и как от нее отказаться? Так вот. Определились с банком, сроком (оказывается банки и сроки рассрочки могут пересматривать), начинаем подписывать кредитный договор. С ходу вижу сумму кредита больше по стоимости моего айфони на 3000 рэ. Спрашиваю - подорожал пока оформляли? Она - нет, это страховка и пошла точить лясы, мол это обязательно и отказаться нельзя) И понеслась родная))) В общем, в кредитном договоре нет не единой графы о страховании, просто специалист кредитного отела, он же по совместительству брокер страховой СТОРОННЕЙ компании в заявку на кредит к стоимости товара прибавляет стоимость страховки и потом при одобрении начинает заговаривать зубы, мол это страховка банка и отменить ее нельзя. Страховка выдается на пол года, отказаться от нее можно в течение определенного времени и вернут вам только 75% от общей стоимости. Сам банк ничего не страхует, иначе бы это прописывалось в кредитном договоре. При мне 4-ро людей подписались на это, получив к кредитному договору пакет страховых документов ООО Лохушкин2, где и в помине нет обоснований на страховку жизни при покупке и сроке эксплуатации айфона, фена или телевизора, просто страховка жизни на определенный период, где возможно и несчатный случай не станет условием выплат страховых денег. В общем дамочку эту мы закидали вопросами так, что она в конце концов запуталась в своих показаниях и мы долго смеялись над всем их отделом) Заставила ее переоформить заявку на сумму покупки, конечно банки отказали, не дураки)) Но хотя бы девицу заставили поработать повторно)) И да, айфон я купила без проблем в Мвидео в Люберцах в новом ТЦ Выходной. Девушка из банка все подробно нам объяснила, да, страховка банка есть, но только в индивидуальных случаях и рассмотрении данных заемщика в совокупности, если нет первоначального взноса и низкий доход, плохая кредитная история и т.д. А в большинстве случаев это хлеб специалистов кредитного отдела) Так что будьте внимательны, будьте настойчивы и прямолинейны, можете смело идти к руководству магазина, если вам открыто пытаются обмануть. В медиамаркт не пойду еще долго)

Ужасная ценовая политика

Гость 9 июня, 2016 год
Выбрала на сайте телевизор, он стоил 35000 без копеек, как сейчас модно, положила товар в корзину но сразу заказ не оформила, хотя он был один, через 2 дня телевизор подорожал на 3000 но количество не изменилось, я решила что один продали а этот привезли по новой цене, оформила заказ, приехала в магазин, где выяснилось что это витринный экземпляр(о чем на... Читать отзыв Выбрала на сайте телевизор, он стоил 35000 без копеек, как сейчас модно, положила товар в корзину но сразу заказ не оформила, хотя он был один, через 2 дня телевизор подорожал на 3000 но количество не изменилось, я решила что один продали а этот привезли по новой цене, оформила заказ, приехала в магазин, где выяснилось что это витринный экземпляр(о чем на сайте не было ни слова), который стоит с января месяца, когда же я спросила почему он тогда подорожал, мне ответили, что это такая ценовая политика!!!Покупать я разумеется не стала, жаль потраченного времени и нервов (неприятно сталкиваться с таким сервисом), в магазинах видимо износ прибавляет цену товара!!!

Самый ужасный магазин техники!

Наталья 8 июня, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, ул.Поляны, д. 8 24.02.2016г. покупала телефон IPHONE 6S по адресу г.Москва, ул. Поляны, д.8, спустя 16 дней выяснилось, что на телефоне щелкает стекло и не просто щелкает, а оно отошло (телефон не падал и контакта с водой не было), позвонила в центральный офис МЕДИА МАРКТ, на что они сказали, что 14 дней прошло и ни чем Вам помочь не можем, обращайтесь в сервисный... Читать отзыв 24.02.2016г. покупала телефон IPHONE 6S по адресу г.Москва, ул. Поляны, д.8, спустя 16 дней выяснилось, что на телефоне щелкает стекло и не просто щелкает, а оно отошло (телефон не падал и контакта с водой не было), позвонила в центральный офис МЕДИА МАРКТ, на что они сказали, что 14 дней прошло и ни чем Вам помочь не можем, обращайтесь в сервисный центр APPLE, номер обращения 29907. Я решила все таки доехать до магазина напрямую и уточнить у них все более точно, там ко мне вышел не дружелюбный менеджер и сказал, что тоже ничем помочь не может, т.к. уже прошло целых 16 дней, а по закону они меняют товар в течении 14 дней. Я написала письменное заявление на имя генерального директора филиала "Медиа Маркт 9" г-же Засыпкиной и мне сказали ждать её ответа, но данная госпожа судя по всему очень занята, поэтому её ответа не поступило в течении 2-х месяцев. Далее 21.05.2016г. я обратилась в официальный сервисный цент APPLE по адресу: г.Москва, ул. Школьная, д.47, где спустя неделю мне выдали техническое заключение, что в ходе диагностики были выявлены неавторизованные модификации и что аппарат обслуживанию не подлежит (снят с гарантии). Сотрудники сервисного центра сказали обращаться в магазин с претензией, т.к. ни следов ударов, ни следов проникновения влаги в телефоне не были обнаружены. А я как адекватный покупатель приобретая данный телефон знала, что официальная гарантия от APPLE 2 года и смысла мне самой его вскрывать просто нет. 27.06.2016г. я снова позвонила в центральный офис МЕДИА МАРКТ с претензией, что мой телефон был вскрыт, на что мне ответили ждите звонка от руководителя магазина, где приобретался телефон. В итоге я прождала почти 2 недели, но со мной так никто и не связался, судя по всему выше упомянутая госпожа Засыпкина О.А. самый безответственный сотрудник МЕДИА МАРКТ и работать она не хочет! 08.06.2016г. я вновь позвонила в центральный офис, на что диспетчер Ирина, очень удивилась, что со мной никто не связался, т.к. в базе стоит отчёт от магазина по ул. Поляны, д.8, что они со мной связались, объяснили, что мой телефон не вскрывали и они продали мне совершенно новый телефон и мой вопрос решен. В итоге мне сказали снова ждать звонка из магазина)))))) Это полнейший бред, более халатного отношения к покупателям я ещё не встречала. Никому не советую покупать в данном магазине, т.к. они продают б/у технику и не ценят своих покупателей.
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)