МТС отзывы

МТС
8791 отзыв / 479357 просмотров

МТС мошенники. Массово ставят запреты на денежные средства

Ольга Николаевна 44 сек назад
Уважаемые сотрудники МВД и юристы, знаю что Вы просматриваете все отзывы от пострадавших людей, которым установили запрет на денежные средства. Хочу рассказать ещё один случай, который то же Вас заинтересует. Пополнила счёт телефона со своей карты более, чем на 10000 рублей, после чего мне моментально установили запрет. Потом пополнила телефон сына на такую же сумму и с той же... Читать отзыв Уважаемые сотрудники МВД и юристы, знаю что Вы просматриваете все отзывы от пострадавших людей, которым установили запрет на денежные средства. Хочу рассказать ещё один случай, который то же Вас заинтересует. Пополнила счёт телефона со своей карты более, чем на 10000 рублей, после чего мне моментально установили запрет. Потом пополнила телефон сына на такую же сумму и с той же карты.И что вы думаете?, запрет ему не установили и он перевёл благополучно деньги куда и планировала я изначально. Т. к этой суммы мало оказалось, через пару дней ещё пополнили его телефон и опять вывели спокойно деньги. Служба безопасности решила поиграть со всеми в лотырею?, кому повезёт, а кому нет? Почему мне запрет установили, а ему нет? Хотя я являюсь держателем карты с которой пополняли оба телефона. Думаю не составит труда понять, что деньги прокручивает МТС, зарабатывая на этом себе проценты и что блокирует всех подряд через одного. Уверенна, что это им не сойдёт с рук, ведь пострадавших очень много.

Запрет перевода денежных средств

Гость 25 мин 11 сек назад
Здравствуйте в июне месяце обратились в сотовую связь МТС нам на связи сделали запрет на перевод денежных средств прошло 5 недель так нечего и не снимаю этот запрет сколько можно уже. Наши денежные средства висят у них 13000. Создавали обращение и отправляли квитанцию об оплате сотовой связи и всё бесполезно. Если нечего не можете сделать тогда выдаите нвм денежные средства... Читать отзыв Здравствуйте в июне месяце обратились в сотовую связь МТС нам на связи сделали запрет на перевод денежных средств прошло 5 недель так нечего и не снимаю этот запрет сколько можно уже. Наши денежные средства висят у них 13000. Создавали обращение и отправляли квитанцию об оплате сотовой связи и всё бесполезно. Если нечего не можете сделать тогда выдаите нвм денежные средства через кассу сотовой связи. И разбираитесь хоть год как нам снять запрет на перевод. Номер обращения Уважаемый клиент!Мы получили ваше обращение и решаем вопрос.Быстро и легко подключать и отключать услуги, менять тариф, пополнять баланс и многое другое вы можете в приложении Мой МТС. Установите по ссылке mts.ru/appВаш МТС//Номер обращения: 1-736418497760

МТС стал только лучше.

Ольга 2 часа 58 мин назад
Когда-то давно я совершенно случайно выбрала связь МТС. И вот уже больше десяти лет я не меняю своего выбора. Был период, когда МТС казался дорогой связью, случались иногда перебои с мобильным интернетом, но в последние годы все выровнялось - зона покрытия стала очень большой, связь качественная, интернет стабильный, цены невысокие.
МТС Ответ представителя МТС 2 часа 43 мин назад
Ольга, здравствуйте. Благодарим вас за доверие. Мы рады, что столько лет вы являетесь нашим клиентом. [:redface:]

За комфорт надо платить.

Semen 2 часа 59 мин назад
Для меня качественная связь и быстрый мобильный интернет - это неотъемлемый признак комфорта. А за комфорт я готов платить. Точнее был бы готов - но МТС предлагает качественные услуги связи и мобильного интернета по весьма низким ценам, так что переплачивать не приходится - все в разумных пределах.

Семейный тариф очень выгодный

Вячеслав Кузнецов 3 часа 22 мин назад
Оформили для всей семьи специальный тариф МЫ МТС. Плюс конечно, в выгоде, да и удобно, как не крути. 5 номеров всего за 790 рублей - ну, дешевле сложно представить. Даже бабушку подключили. Все звонки между нами бесплатные, да еще и 500 смсок. Удобно и экономно.

Ошибки при использовании персональных данных. Отказ решать проблему

Екатерина 3 часа 25 мин назад
Неверно передали заявку компании об активации корпоративной сим-карты на портал госуслуг. Компания, в которой я не работаю и никогда не была с ней связана, подала в МТС заявку с верными данными сотрудницы для активации своей сим-карты. Но МТС по каким-то только им ведомым причинам решило, что эту симку должна принять я. Я отклонила запрос на госуслугах, но МТС оказались настырней... Читать отзыв Неверно передали заявку компании об активации корпоративной сим-карты на портал госуслуг. Компания, в которой я не работаю и никогда не была с ней связана, подала в МТС заявку с верными данными сотрудницы для активации своей сим-карты. Но МТС по каким-то только им ведомым причинам решило, что эту симку должна принять я. Я отклонила запрос на госуслугах, но МТС оказались настырней и повторно отправили требование принять чужую симку. Кучу времени я потратила на то, чтобы выяснить ситуацию, где со мной фактически как с дурой разговаривали операторы, доказывая, что такого просто не может быть и ошибиться мог кто угодно (госуслуги, компания-работодатель), но никак не они. В итоге после длительных разборок выяснилось, что все же ошибка со стороны МТС. На мою просьбу зафиксировать жалобу и разобраться с ней - мне сказали "ничего фиксировать не будем - идите в офис для корпоративных клиентов и пишите претензию на бумаге". Вы там у себя не совсем ли обнаглели, товарищи? Вы косячите, а я должна вас бегать искать? Вы пытались на мои персональные данные активировать мне чужую симку и для вас это норма?

Запрет на перевод денежных средств с мобильного телефона

альбек 3 часа 37 мин назад
заморозили счёт пополнял со своей карты ходил в их салоны раза три с паспортом безполезно уже около месяца

Умный дом благодаря МТС

Багина Надежда 3 часа 48 мин назад
В онлайн магазине МТС купила все, что нужно для обустройства системы "Умный дом". Выбор огромный, есть чайники, лампы, утюги, выключатели, датчики протечки воды, пылесосы и многое другое. Заказала с доставкой в офис продаж рядом с домом. Очень удобно, быстро, доступно по цене.

МТС детям - классные продукты!

Лена Иванцова 4 часа 13 мин назад
Для детей у этого оператора много услуг. Во-первых, неплохая и бюджетная мобильная связь. А еще у нас есть умные детские часы с играми, будильником, видеозвонками и аудиомониторингом. Сын от них восторге, ну я спокойна, что всегда на связи с ребенком.

Исчезают денежные средства со счета

Руслан 4 часа 56 мин назад
Добрый день!
У данного оператора пропадают денежные средства со счета. Столкнулся с этим ни один раз.
МТС Ответ представителя МТС 4 часа 43 мин назад
Здравствуйте. Мы очень хотим вам помочь. Просим обратиться к нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

Общение и инет без проблем

Виктория 5 часов 42 мин назад
Благодаря МТС почти не пользуюсь компьютером. Со смартфоном мне гораздо удобнее. Плачу всего 550 рублей в месяц за пакет Тарифище, и все у меня есть: 30 гб шустрого интернета, 600 минут звонков и безлимитные мессенджеры и социальные сети. Супер)))
МТС Ответ представителя МТС 5 часов 21 мин назад
Виктория, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и доверие. Мы рады, что вы с нами. [:redface:]

Спасибо, все ок

Сергей Д 5 часов 44 мин назад
Вчера забрал заказ из интернет-магазина в салоне связи на Маросейке. Оформил тариф Go Smart для умного дома, купил лампу и умный чайник с хорошей скидкой. Заказ пришел вовремя, за доставку ничего не взяли, оплатил по факту. Все уже проверил. Качество отличное.

Запрет на платежи с телефона

Запрет на платежи с телефона 6 часов 24 мин назад
Представим ситуацию. Я подрабатываю на сайте с опросами. . Накопил 10000. Есть функция вывести на моб.телефон. Если я переведу, то меня заблокируете?))))) это ещё хорошо, если документ будет о выводе средств, а если нет? Что делать? Вы понимаете, что вы нарушаете всевозможные федеральные законы своими действиями, тем самым ещё и себе репутацию подрываете? Зачем рекламировать то,... Читать отзыв Представим ситуацию. Я подрабатываю на сайте с опросами. . Накопил 10000. Есть функция вывести на моб.телефон. Если я переведу, то меня заблокируете?))))) это ещё хорошо, если документ будет о выводе средств, а если нет? Что делать? Вы понимаете, что вы нарушаете всевозможные федеральные законы своими действиями, тем самым ещё и себе репутацию подрываете? Зачем рекламировать то, что вы не исполняет, к тому же нарушаете.

Мошенники!!!

Гость 6 часов 33 мин назад
Заблокировали деньги на счету, чтобы разблокировать нужно прийти в офис, и очень странно, что нужно подтверждение!!!!! этих средств...что ????, На моём счету, мои деньги, я должна прийти с паспортом , какие нще нужны подтверждения ????Перехожу на Билайн, достали.

Хорошие менеджеры в офисе продаж

Зайцева Анна Васильевна 7 часов 19 мин назад
Была позавчера в офисе продаж в Питере на Московском проспекте. Мне нужно было поменять личные данные вследствие замены паспорта. Пришла, менеджеры обслужили быстро, с уважением и без лишних вопросов. Товары не навязывали, только рассказали о новых и более выгодных тарифах. Весь процесс занял минут 10, не больше. Спасибо!

МТС мошенники, поставили запрет

Скоро все будет 8 часов 40 мин назад
Почитал отзывы и немного выдохнул, вижу, что массово мтс блокирует деньги у клиентов, а это значит, что в скором времени вы свое получите. 100 лет пользовался услугой так же и вдруг сейчас они решили заблокировать. Скоро вы лишитесь лицензии, отвечаю. Вы не понимаете с кем связались.
МТС Ответ представителя МТС 8 часов 31 мин назад
Просим вас написать нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер и ФИО, мы обязательно во всём разберемся.

МТС СТРОЧИТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ДЛЯ ЗВЁЗД

Евгений 19 часов 30 мин назад
Сотрудники МТС мозоли натрете столько положительных отзывов писать))) Реальные люди страдают от ваших мошеннических действий,все положительные отзывы фейк!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
МТС Ответ представителя МТС 18 часов 50 мин назад
Евгений, если есть сложности с нашими услугами или нужна помощь, напишите, пожалуйста, на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Показать 1 ответ

Скорость мобильного интернета.

Равиль 20 часов 59 мин назад
Последние 2-3 месяца скорость мобильного интернета в Татарстане упала, и ощутимо. Сеть 4G, но толку от этого мало. Видео постоянно подвисает, страницы открываются медленно. Покрытие тоже оставляет желать лучшего. Между населёнными пунктами иногда даже телефонная связь пропадает.
МТС Ответ представителя МТС 19 часов 9 мин назад
Равиль, напишите, пожалуйста, на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер и точный адрес, где наблюдаются сложности. Проведем проверку.

Потрясающий оператор!

Виталий 23 часа 41 мин назад
Особенно понравилась акция — пополни баланс и получи блокировку на оплату со счета в подарок. И поддержка потрясающая — прям кладезь отрицательного отбора!
МТС Ответ представителя МТС 8 часов 28 мин назад
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим вас написать нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер, ФИО и подробное описание ситуации, мы обязательно во всём разберемся.

Угрозы из за тарифа на сотовую связь, спаренную обманным путём

Гость 23 часа 43 мин назад
Вы там ребята ничего не попутали с угрозами за тариф телефона которым никто не пользуется!!! Из за 180 рублей хотите потерять клиента, ради бога- провайдеров много и подешевле вашего. Будем уходить.... Не думал что вы от Ростелекома далеко ушли
МТС Ответ представителя МТС 8 часов 26 мин назад
Не торопитесь пожалуйста, с решением, возможно, возникло недопонимание. Напишите нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions подробное описание ситуации и мы обязательно во всём разберемся.

Выиграла скидку - очень рада!

Катенька понедельник, 4 июля
МТС давно пользуюсь, но каждый раз удивляюсь их отношению к клиентам. Постоянно разыгрываются какие-то бонусы и подарки. Вот на днях получила небольшую, но приятную скидку на покупки в интернет-магазине. Очень довольна - мне как раз нужны новые наушники.

Отличный онлайн магазин

Vano88 понедельник, 4 июля
У меня не только симка МТС, но еще и многие товары у них в онлайн-магазине беру. Что классно, есть акции часто, скидки. На первый заказ, помню, выиграл купон на 10%. Товар качественный, ничего не сломалось. Брал многое: смартфон, гарнитуру, USB, мышку. Все супер: 5 минут на оформление и 1-2 дня на доставку.

Много интернета и минут

Настя Карпова понедельник, 4 июля
Нравятся тарифы МТС, они не жлобские. Цена средняя, а входит в тариф многое. Например, у меня Нетариф, всего за 450 рублей в месяц получаю 15 гб интернета, безлимитные звонки на МТС и соцсети, 400 общих минут. Считаю, что это неплохие условия.

Ужасная связь!!!

Ларин Константин Дмитриевич понедельник, 4 июля
Качество связи просто ужасное, ни с того ни с сего пропадает связь в центре города, интернет отвратный, а денег за тарифы берут как за 5G с самыми лучшими настройками. Постоянное снятие денег за просто так! Поганые, обнаглевшие АФЕРИСТЫ!!! Всего вам плохого, создатели связи МТС.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Цены на тарифы
  2. Качество связи и обслуживания
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 4 июля
Константин, просим обратиться к нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Поможем в решении вашей ситуации с качеством связи и проверим ваши списания. Показать 1 ответ

Мтс очень удобный, Весь МТС вообще вещь

Grigory понедельник, 4 июля
Я перешел на МТС только из-за их тарифа Весь МТС. Вообще, очень удобно - дома у тебя есть WiFi, смартфон к нему автоматом подключается и собственный трафик не тратит. На работе аналогично. Трафик тратишь только когда на улице - а это прям по минимуму. Цена для такого набора опций весьма низкая, все устраивает.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 4 июля
Всегда стараемся предоставить выгодные условия для наших абонентов, спасибо за обратную связь ;)

Всегда на связи

Марина Смирнова понедельник, 4 июля
В командировках важно всегда быть на связи. А благодаря МТС я всегда без проблем общаюсь с семьей и коллегами. Даже в самолете и поезде. Плюс хороший и быстрый интернет, много бесплатных смсок, безлимитные разговоры с другими абонентами МТС. И все это за очень разумную цену.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 4 июля
Марина, благодарим за отзыв! Приятного общения.

Я РАЗБЛОКИРОВАЛА ОПЛАТУ СО СЧЕТА

Ирина понедельник, 4 июля
Как я уже писала здесь, мне заблокировали оплату со счета. Сумма на балансе была чуть менее 30 тыс. рублей. В личном кабинете я нашла информацию о доступных лимитах для идентифицированных пользователей в размере 200 тыс. рублей. Поняла что к чему сразу! В общем, я пошла и оформила кредит в ближайшем банке на сумму 170 тыс. рублей, и сразу закинула... Читать отзыв Как я уже писала здесь, мне заблокировали оплату со счета. Сумма на балансе была чуть менее 30 тыс. рублей. В личном кабинете я нашла информацию о доступных лимитах для идентифицированных пользователей в размере 200 тыс. рублей. Поняла что к чему сразу! В общем, я пошла и оформила кредит в ближайшем банке на сумму 170 тыс. рублей, и сразу закинула их на баланс телефона. Затем написала в поддержку ссылаясь на доступные лимиты и мне разблокировали оплату. Сервисом полностью довольна!

МТС Деньги — ЛУЧШИЙ СЕРВИС ДЛЯ ОПЛАТЫ В ИНТЕРНЕТЕ

Вадим понедельник, 4 июля
Стабильно пользуюсь сервисом МТС Деньги. Оплата со счета мобильного телефона работает отлично. Пополняю каждый месяц баланс телефона на сумму не менее 25 тыс. и оплачиваю через МТС Деньги — ЖКХ, Кредиты, Интернет. Комиссия минимальная. Оплата быстрая. Потрясающий сервис. Никогда никаких проблем не было.
МТС — ЛУЧШИЕ!
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 4 июля
Рады, что вы полностью довольны нашим сервисом, спасибо за отзыв!

Все нравится

Аленка понедельник, 4 июля
МТС у меня и симка, и домашнее телевидение, и интернет на планшете у ребенка. Также часто заказываю в интернет-магазине. Мне нравится, что доставка бесплатная в ближайший офис продаж, выбор большой и цены адекватные. Никаких проблем, все для удобства покупателя.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 4 июля
Благодарим за отзыв! Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

СберМобайл
СберМобайл

Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)
Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)

СберМобойл
СберМобойл