reebok-official.com отзывы

Если кроссовки то REEBOK

Ольга 10 октября, 2023 год
Очень люблю обувь в магазине reebok official,качеством довольна и работой персонала в интернет магазине!

Ногам в кроссовках Reebok очень удобно и комфортно

Jannet 1 октября, 2023 год
Покупаю уже не первую пару обуви в магазинах этой сети. Качество обуви на высоте, так же как и обслуживание. Рекомендую ВСЕМ.

Отличное обслуживание

diana_dink 24 сентября, 2023 год
отличнейший мягчайшие кроссовки, отлично сели на ногу, удобны при ходьбе, соответствуют размеру. настолько удобны, что подойдут и пожилым людям на мой взгляд. удобная подошва, доставка как всегда безупречна. рекомендую к покупке данные кроссовки.

Кроссовки оригинального качества Reebok

Виктория 15 сентября, 2023 год
Я постоянный клиент компании в течение многих лет, качество обуви меня устраивает, правда, я отдаю предпочтение нескольким маркам и не могу судить обо всём ассортименте.
Отдельно хочу поблагодарить продавца Светлану за внимательное отношение и профессионализм!

Рибок - лучшая фирма!

Алла Наумчук 5 сентября, 2023 год
Обувь как всегда отменного качества!В поисках нового обувного магазина больше не принимаю участие, я его давно нашла!

Кроссовки оригинального качества

Сергей В. 1 сентября, 2023 год
Не первый раз покупаю кроссы в вашем магазине. И не первый раз убеждаюсь что товар действительно качественный. Продавцы-консультанты работают оперативно, дают полную информацию по изделию.

Довольны качеством и ценой

Света 28 августа, 2023 год
Все очень понравилось. Приятная консультант Лилия подсказала и помогала определиться с выбором обуви. Потом я оформила доставку покупок на дом. Курьер был очень вежливый и предупредительный. Покупкой очень довольна. Спасибо вам за высокий уровень сервиса!

Магазин с обувью достойного качества

dianaosen 22 августа, 2023 год
Добрый вечер. Спасибо огромное за качественную обувь.кроссовки супер, а цена вообще сказка.буду покупать еще обязательно.сервис отличный.спасибо

olesyaa90 12 августа, 2023 год
Добрый день! Остались кроссовками очень довольны. Сервис тоже порадовал. Заказывали первый раз, теперь будем вашими постоянными клиентами

Магазин кроссовок Reebok

igor777 7 августа, 2023 год
Как всегда отличное качество и удобство обуви. Слаженная работа команды интернет магазина и службы доставки. Спасибо!

рекомендую магазин

olganewskaya 2 августа, 2023 год
Добрый вечер. Спасибо огромное за кроссовки.качество супер, а цена вообще сказка.буду покупать еще обязательно.сервис отличный.спасибо

Обувь Reebok

yura2906 29 июля, 2023 год
Спасибо большое менеджеру за оперативность, получил кроссы быстро и размер подошел., только цвет немножко не синий , а зеленый.
Хорошо , что есть акции с скидками , потому что можно купить любимую модельку за приемлемую цену

reebok-official

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Кроссовки очень понравились,размер подошел отлично.Большое спасибо!
Буду постояным Вашим покупателем!

Размер соответствует !

lena_sedneva 19 июля, 2023 год
Мои наилучшие рекомендации !!! Все быстро и качественно! Товар соответствует фото и по очень приятным ценам...Спасибо вам , обязательно загляну к вам еще )

yulya_kinder 14 июля, 2023 год
Полностью удовлетворена покупкой, именно то, что хотела приобрести! Приятно удивлена оперативностью доставки и качеством обуви. Спасибо!

кроссовки Reebok

Luiza 4 июля, 2023 год
Покупку в интернет-магазине делала впервые,поэтому были сомнения.Фотографии на сайте точно передали внешний вид обуви,так что, при детальном рассмотрении в руках,на ноге,лишь убедилась в правильности выбора.Размер подошёл,никаких заковык,только положительные эмоции.
Благодарю.Буду и дальше следить за предложениями магазина.

Кроссовки Reebok

Сергей Николаевич 26 июня, 2023 год
Добрый день! Я не впервые пользуюсь услугами интернет-магазина. Очень доволен организацией продажи и обслуживанием. Спасибо.

Магазин достойного качества

djulia 20 июня, 2023 год
Все отлично, спасибо! Доставка была именно в тот день о котором договорились с менеджером. Обувь отличная, хорошее качество, прошита и проклеена, нет различных запахов как у китайской обуви

Всем довольна

Кристина 16 июня, 2023 год
Работа интернет-магазина 5+
Обувь этой марки размер в размер, что не скажешь о других моделях (большей частью маломерки).
Купила 3 пары разных моделей уже данного производителя, довольна качеством и колодкой!!!

Кроссовки reebok

Ирина 12 июня, 2023 год
Стильные, аккуратные, удобные кроссовки. Подошва толстая, но не массивная. Должны быть тёплыми. Необычный цвет.
Работе интернет-магазина и сотрудникам розницы огромное спасибо. С ними всегда приятно иметь дело.

yura.kruglov 4 июня, 2023 год
Заказ доставлен вовремя. Качество сапог превосходное! Давно пытался найти подобные кроссовки. В этот раз все совпало, качество, цвет, посадка и цена очень порадовала.Это уже не первая моя покупка и опять очень удачная. Спасибо большое.

Ane4ka 26 мая, 2023 год
Добрый день! Я регулярно пользуюсь услугами интернет-магазина. Его работа организована превосходно: звонок консультанта, смс сообщение, предварительный звонок курьера, быстрое оформление документов. Спасибо!

Положительный отзыв

Мария 15 мая, 2023 год
Брала на выбор 4 пары. Курьер приехал во-время,предварительно позвонил. Выбрала замшевые кроссовки, очень мягкие и удобные.

Интернет магазин с высоким качеством обслуживания!

Рита 9 мая, 2023 год
Отличные кроссовки. Хороший полный размер, прекрасная модель, кожа как всегда хорошего качества. Надевай и иди, ничего не давит, не трёт, не жмет. Спасибо за хорошую скидку.

Абсолютно довольна покупкой

Ольга 7 мая, 2023 год
Работой Интернет-магазина довольна, обувь доставили в срок. Давно приобретаю обувь в Вашем магазине, но, интернет-услугой воспользовалась впервые. В целом качеством приобретенного товара на протяжении 6-ти лет очень довольна. Спасибо за работу!

отличный магазин

Серега 3 мая, 2023 год
Огромное спасибо Вам за Ваше внимательное обслуживание.Кроссовки чудесные,размер подошёл,ношу с удовольствием.Они удобные,мягкие,так что лучшие.Мне приятно быть Вашим клиентом.

milena 28 апреля, 2023 год
отличное обслуживание...отлаженная работа менеджера...все делает на 5...курьер очень тактичный и терпеливый...ждет пока идет примерка)...качеством данного товара довольна!

рекомендую магазин

Артем 23 апреля, 2023 год
Большое спасибо, все было доставлено вовремя, кроссовки модные и комфортные, хорошего качества.
Работать с вами приятно и комфортно!
буду пользоваться вашим сайтом и в дальнейшем. Удачи вам!!!

Спасибо reebok-official

Inna1992 18 апреля, 2023 год
Кроссовки красивые и удобные. Доставили быстро, в удобное для меня время, курьер позвонил заранее. Очень довольна заказом!

Inna1992 12 апреля, 2023 год
Большой выбор. Приятная система скидок. Своевременная доставка. Эффективная и оперативная работа службы поддержки клиентов. С благодарностью! Буду рекомендовать ваш магазин.

Обувь

Comfers