Компания «ПЭК» отзывы
с оценкой «Плохо»

Компания «ПЭК»

о работе ПЭК

Татьяна 30 ноября, 2021 год
Не кампания, а какой -то замкнутый круг . Операторы вообще не владеют информацией. Груз был отправлен до Ярославля и сделана переадресация на Сергиев- Посад. 27 ноября названивала им несколько раз и узнавала по грузу, а именно, когда груз прибудет в Сергиев- Посад!!!. Операторы в один голос уверяли ,что дата прибытия в Сергиев- Посад 29 ноября. Я даже уточняла... Читать отзыв Не кампания, а какой -то замкнутый круг . Операторы вообще не владеют информацией. Груз был отправлен до Ярославля и сделана переадресация на Сергиев- Посад. 27 ноября названивала им несколько раз и узнавала по грузу, а именно, когда груз прибудет в Сергиев- Посад!!!. Операторы в один голос уверяли ,что дата прибытия в Сергиев- Посад 29 ноября. Я даже уточняла ,точно в Сергиев- Посаде будет 29? Отвечают, да. Для достоверности позвонила в ПЭК ещё 28 ноября. Оператор Михаил ответил, что груз отправлен в Сергиев-Посад. Думаю, здорово. Звоню 29 ноября утром спрашиваю ,где груз? Отвечают -груз в пути, часа через три должен прибыть. Как бы не так! Оказывается его вернули 29 числа в Москву! Во как! Даже не знаю когда теперь груз уйдёт в нужном направлении. Это такое безобразие. Дозвониться до нужного терминала в Москве невозможно, т.к. телефон только колцентра и соединить они "технически" не могут. Мало того, что операторы не компетентные, представляются только называют имя. Спрашиваю как фамилия-не говорят. Получается когда звонишь по одному и тому же вопросу несколько раз, каждый раз берут разные операторы и каждому начинаешь всё заново рассказывать. Безобразие какого в других транспортных кампаниях не видела, хотя логистом работаю 15 лет.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 1 декабря, 2021 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва

Дополнение к предыдущему отзыву

Наталья 19 ноября, 2021 год
В предыдущем отзыве я описала про то, как мне разбили стол по заказу СММВШУФ-3/0710 от 20.10.2021г. Поступили деньги за перевозку стола. За это прибавила одну звезду. Появилась слабая надежда, что деньги за стол все же вернут. Если вернут деньги за стол, возьму все свои слова обратно про мошенников, аферистов и жуликов.

Груз идёт 3 месяца

Проблема решена
Алексей 12 ноября, 2021 год
Оформил перевозку груза из Краснодара ещё в августе, срок прибытия стоял 29.09. Видел новости, прекрасно понимаю что у нас в порту жесть что твориться, но я не могу получить никакой информации по прибытию. Ждите ждите... девочки на входящей линии милые, но помочь ничем не могут..
пскрчау-3/1708
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 19 января, 2022 год
Алексей, благодарим за отзыв и сожалеем, что сотрудничество доставило неудобства. Прием все меры, чтобы подобные случаи не повторялись!

Плохо повреждения груза

Олег Владимирович 8 ноября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Пермь, Промышленная улица, 123 Доставка очень быстрая только за это две звёзды.При получении обнаружил повреждения товара написал притензию. Со стороны транспортной компании никто не выходит на контакт. Врагу не пожелаю транспортную компанию ПЭК
Достоинства:
  1. Быстрая доставка единственный плюс
Недостатки:
  1. Повреждения груза
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 8 ноября, 2021 год

Очень большая задержка в доставке груза

Гость 13 октября, 2021 год
1 октября 2021г я отправл груз из г. Рыбинск в Санкт-Петербург. Ориентировочная дата прибытия груза по накладной была 7 октября. В Москву груз пришел достаточно быстро за 1 день и вот до сих пор 12 дней лежит там на складе. Это просто дичь какая то, и главное, никто не может решить этот вопрос... На горячей линии робот говорит, что груз... Читать отзыв 1 октября 2021г я отправл груз из г. Рыбинск в Санкт-Петербург. Ориентировочная дата прибытия груза по накладной была 7 октября. В Москву груз пришел достаточно быстро за 1 день и вот до сих пор 12 дней лежит там на складе. Это просто дичь какая то, и главное, никто не может решить этот вопрос... На горячей линии робот говорит, что груз в пути, геолокация на сайте показывает, что он в Москве, а на мое ображение в компанию ПЭК, ответили.... извините, груз задерживается, ждите... Скорее всего тоже робот ответ однотипный написал.
Эт так, на будующее, вдруг кто захочет воспользоваться компанией ПЭК, закладывайте +10...15 дней к максимальному сроку доставки.
Сергей
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 13 октября, 2021 год
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва Показать 1 ответ

Ужасная транспортная компания.

Михаил 6 октября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сургут (Ханты-Мансийский АО), ул. Сосновая, 6 Всем добрый день. Это ужасная компания. Мои знакомые уже никто не пользуются услугами транспортной компании "ПЭК". Заказал товар с интернет магазина и магазин направил товар мне через данную компанию. Так товар шел ко мне уже целый месяц. Несколько раз обращался к директору филиала с обращением и жалобой. Дело с места не двигалось и пришлось прибегнуть к горячей линии... Читать отзыв Всем добрый день. Это ужасная компания. Мои знакомые уже никто не пользуются услугами транспортной компании "ПЭК". Заказал товар с интернет магазина и магазин направил товар мне через данную компанию. Так товар шел ко мне уже целый месяц. Несколько раз обращался к директору филиала с обращением и жалобой. Дело с места не двигалось и пришлось прибегнуть к горячей линии через Москву. В общей сложности товар шел месяц. Ужас. Таких историй много. У моих знакомых куча таких историй. Поэтому я решил для себя, что транспортной компанией "ПЭК" я больше не воспользуюсь никогда.
Отвратительная организация работ, на складах бардак, в филиал по телефону не пробиться, только на горячую линию.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 7 октября, 2021 год

Отвратительная компания

Ирина 28 сентября, 2021 год
Компания последние 2 месяца работает ужасно, 6 выкуп подряд они срывают сроки, хамят на горячей линии, вопросы не решаются, груз просто по несколько дней лежит на складах , отправляют только после скандалов, ранее никогда тактх проблем не было, но сейчас компания этр сущий ад, мой поставщик работает именно с этой транспортной, если жалко клиентов и нервы выбирайте более надежногл... Читать отзыв Компания последние 2 месяца работает ужасно, 6 выкуп подряд они срывают сроки, хамят на горячей линии, вопросы не решаются, груз просто по несколько дней лежит на складах , отправляют только после скандалов, ранее никогда тактх проблем не было, но сейчас компания этр сущий ад, мой поставщик работает именно с этой транспортной, если жалко клиентов и нервы выбирайте более надежногл поставщика.
Недостатки:
  1. Хамский сервис, срывы сроков доставки, порча имущества
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 28 сентября, 2021 год

Прибыл....ю

Гость 24 сентября, 2021 год
Спасибо Анастасии. Волгоград-Калининград После отзыва связвлась и ревльно помогла. Вам не хаатает Анастасий!!!
Достоинства:
  1. Стоимость
Недостатки:
  1. Сроки и непрозрачность. Карта на сайте или висит или левая. Весь груз в Подольске.Обрвщения на сайте не имеют обратной связи кроме отписок что обращение зарегистрировано.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 27 сентября, 2021 год

компенсация одобрена, а денег все нет

Юлия Симферополь 13 сентября, 2021 год
21 июля я получила груз в обрешетке с поврежденной коробкой и товаром, 24 июля оформила претензию в отделе продаж. 24 августа мне сообщили, что претензия одобрена и направлена на выплату в страховую.На сегодняшний день компенсацию за груз 6800руб. и перевозку 1561руб. я так и не получила.маркировка груза СФМСЯИМ-1/1407. (документы отправила на вашу почту). Прошу уточнить сроки и сумму компенсации
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. качество перевозки и долгое рассмотрение претензий

Работа компании стала отвратительной

Ольга 18 августа, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Екатеринбург, ул. Норильская, 77 Давно езжу этои ТК и раньше все устраивало грузы в большей своей части приходили в срок, если что то не так руководитель терминала в Екатеринбурге на Чистопольской всегда помогал оперативно решить вопрос, но в последнее время грузы стали задердиваться, мешки приходят все гразные вонючие, коробки рваные менеджеры совершенно не компетентные , Большая просьба к руководству научить менеджеров работать
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 19 августа, 2021 год

Привезли ободранный стол

Антонина М. 23 июля, 2021 год
Упаковка повреждена, с одной стороны стол ободран. Новая вещь просто испорчена. Это называется непрофессионализм. По всей видимости аккуратность не конёк грузчиков, доставщиков.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 26 июля, 2021 год

Защитная упаковка груза

Владимир 11 июля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Заказал перевозку инвалидной коляски из Саратова в Самару, то что завысили объем груза в 2 раза - полбеды, у всех есть свои маленькие хитрости, но вот эта упаковка называется защитной ( нестандартной ) и
стоит 1138.50руб , это пипец !!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 12 июля, 2021 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за неудобства! Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скриншот Вашего отзыва.

Кидалово от ПЭКа

Трасснаб 5 июля, 2021 год
Добрый день, хочу предостеречь при работе с ПЭКом. Отправили груз 10 напорных рукавов, на каждом написали - не сгибать!!!! Потом смотрим фото на сайте компании как отправляется груз и все рукава согнуты!!!! Ладно дальше еще хуже - 6 рукавов раздавили полностью! ПЭК признал уничтожение груза и страховая выплачивает за груз. НО доставка 6-ти штук остается у ПЭКа!!!! Они не хотят... Читать отзыв Добрый день, хочу предостеречь при работе с ПЭКом. Отправили груз 10 напорных рукавов, на каждом написали - не сгибать!!!! Потом смотрим фото на сайте компании как отправляется груз и все рукава согнуты!!!! Ладно дальше еще хуже - 6 рукавов раздавили полностью! ПЭК признал уничтожение груза и страховая выплачивает за груз. НО доставка 6-ти штук остается у ПЭКа!!!! Они не хотят ее возвращать ни в какую. Причем ответ откровенно идиотские, мы можем вернуть часть денег в случае прорчи части груза но мы не вернем. Юрист Коваленко - просто гений ответов!!!!!! О транспортной компании ПЭК - Кидалово от ПЭКа
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 5 июля, 2021 год
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся! Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва.

Неверная информация в интернете о пунктах выдачи

Гость 31 мая, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 Для города-миллионника Волгограда, всего несколько пунктов выдачи!!! Перед отправкой для меня груза, я специально ознакомился о пунктах выдачи. Выбрал удобный в Кировском районе на 64-Армии. Прислали СМСку, что груз на Землячке(это чёрте-где, на другом конце города) При разговоре с бесстрастным оператором, выяснилось, что в Кировском пункт закрыли, а информацию в интернете не исправили. Какой бардак! Да ещё и цена... Читать отзыв Для города-миллионника Волгограда, всего несколько пунктов выдачи!!! Перед отправкой для меня груза, я специально ознакомился о пунктах выдачи. Выбрал удобный в Кировском районе на 64-Армии. Прислали СМСку, что груз на Землячке(это чёрте-где, на другом конце города) При разговоре с бесстрастным оператором, выяснилось, что в Кировском пункт закрыли, а информацию в интернете не исправили. Какой бардак! Да ещё и цена удивила неприятно! Аналогичный груз месяц назад высылали из этого же города за 1200 руб(была другая ТК) а ПЭК мне сообщила, что груз она мне доставила за 2325 руб! Поддался уговорам грузоотправителя согласился на ПЭК. Отвратительная компания! Может быть в других городах другая ситуация, но в Волгограде, это нижайшее дно!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 31 мая, 2021 год
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected] приложив скрин Вашего отзыва

Как решить проблему с грузом отправленным через ПЭК

Вадим 24 мая, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сочи, ул. Гастелло, 23А Данный отзыв продолжение отзыва https://www.otzyvru.com/kompaniya-pek/review-951072 После месяца полного игнора компании в лице операторов горячей линии и тотальной неопределенности я написал отзыв тут. И это сработало. На отзыв обратила внимание сотрудник (видимо претензионного отдела или что-то подобное ) Елизавета. Связалась со мной буквально сразу же после опубликования отзыва и наконец-то первый раз за весь месяц состоялся адекватный разговор. С операторами... Читать отзыв Данный отзыв продолжение отзыва https://www.otzyvru.com/kompaniya-pek/review-951072 После месяца полного игнора компании в лице операторов горячей линии и тотальной неопределенности я написал отзыв тут. И это сработало. На отзыв обратила внимание сотрудник (видимо претензионного отдела или что-то подобное ) Елизавета. Связалась со мной буквально сразу же после опубликования отзыва и наконец-то первый раз за весь месяц состоялся адекватный разговор. С операторами я больше не общался и мы были на связи с Елизаветой. В итоге, груз, доставки которого я безуспешно добивался на ежедневной основе, мне привезли через пару дней. Также по инициативе Елизаветы все расходы за доставку взяла на себя компания. Сочинский филиал ПЭК конечно и тут не смогли не накосячить, но благодаря тому, что Елизавета была на телефоне весь период доставки и участвовала в процессе вплоть до связи с водителем в целом все решилось благополучно - груз добрался до меня. В данный момент мы остаемся на связи и разбираемся с утерянной единицей.

Теряют груз не первый раз!!!

Наталья 24 марта, 2021 год
Работаю с пэк более двух лет и всегда все шло отлично. А последнее время творится что- то ужасное.Два месяца подряд отправляю груз и оба раза груз потерян, ищут. Ужасно работает склад города Саратова!Нужно более ответственно подходить к работе!Отслеживая по карте перемещение груза я видела как груз по прибытию на склад Саратова пролежал неделю и не доехал до Балаково всего 160... Читать отзыв Работаю с пэк более двух лет и всегда все шло отлично. А последнее время творится что- то ужасное.Два месяца подряд отправляю груз и оба раза груз потерян, ищут. Ужасно работает склад города Саратова!Нужно более ответственно подходить к работе!Отслеживая по карте перемещение груза я видела как груз по прибытию на склад Саратова пролежал неделю и не доехал до Балаково всего 160 км. потому что его потеряли!!!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 24 марта, 2021 год
Благодарим за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите Ваши контакты на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва, обязательно разберемся в данной ситуации.

Не знакомы с трудовым законодательством.

Анастасия 18 марта, 2021 год
Произошла из ряда вон ситуация. А теперь всё по порядку. В моей трудовой книжке все 10 страниц, отведённые под сведения о работе были ранее заполнены предыдущими работодателями. Нынешний (текущий) работодатель, т. е. ПЭК, при увольнений не завёл мне вкладыш в ТК, а в прямом смысле слова перечеркнул ручкой "Сведения о награждениях", и вписал туда информацию о своей организации. ПЭК превратил... Читать отзыв Произошла из ряда вон ситуация. А теперь всё по порядку. В моей трудовой книжке все 10 страниц, отведённые под сведения о работе были ранее заполнены предыдущими работодателями. Нынешний (текущий) работодатель, т. е. ПЭК, при увольнений не завёл мне вкладыш в ТК, а в прямом смысле слова перечеркнул ручкой "Сведения о награждениях", и вписал туда информацию о своей организации. ПЭК превратил мою трудовую книгу в черновик одним росчерком пера. Начальник филиала в г. Дзержинск Макаревич Павел Александрович в своё оправдание ничего адекватного не сказал, из его уст послышалось только то, что они мне аккуратно вычеркнули, не замазали. Согласно закону, это вообще недопустимо, исправления в трудовой книжке делать нельзя, она становится недействительной. Видимо, им сложно было завести вкладыш. Они даже не извинились. Я не рекомендую данную компанию никому, даже врагу, даже его жалко, не говоря уже о друзьях, близких и знакомых. В ПЭКе работают непрофессиональные HR-специалисты. Работать в этой организации или нет решать Вам, я рассказала свою личную ситуацию.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 19 марта, 2021 год

Ужасное отношение к постоянным клиентам

Осипов Сергей 18 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Вопрос был по стоимости по грузу СРМЮНМГ-30/0903, общался с постоянным менеджером .Обещали перезвонить и решить вопрос по доп скидке , так как постоянно пользуемся услугами этой компаний .Ни ответа не привета от Саратовского филиала ,менеджер не выходит на связь . Безответственное отношение к постоянным клиентам , планирую сменить транспортную компанию .

Потеря груза

Ульяна 9 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Санкт-Петербург, 2 Верхний переулок, 15 литера А Отправила груз из Санкт-Петербурга в Ялту 24.01.2021 г. Груз должен был поступить 03.02.2021 г. Груз был утерян. Ответственный сотрудник за мой груз Чикунов Максим сразу же ответил мне, чтобы я писала претензию по грузу. Я ему ответила, что мне нужен мой груз, а не претензия. Объяснив ему, что я специально взяла очередной отпуск и груз отправила на свое имя,... Читать отзыв Отправила груз из Санкт-Петербурга в Ялту 24.01.2021 г. Груз должен был поступить 03.02.2021 г. Груз был утерян. Ответственный сотрудник за мой груз Чикунов Максим сразу же ответил мне, чтобы я писала претензию по грузу. Я ему ответила, что мне нужен мой груз, а не претензия. Объяснив ему, что я специально взяла очередной отпуск и груз отправила на свое имя, чтобы получить его самой. Я почти-что каждый день ему звонила, он все отвечал - пишите претензию На звонки, которые я ему заказывала, он не отвечал. Поисками моего груза он не занимался.Телефоны вышестоящего руководства не давал.Написав на электронный адрес компании мне дали телефон директора филиала в Ялте Захарова Артема Анатольевича. Позвонив ему, он сразу же сделал запрос в управляющую компанию на поиск груза и начал меня информировать по факту получения информации о грузе. На все мои вопросы по поводу груза отвечал без задержек и без повторного напоминания. Организовал доставку до адреса получения груза.Груз доставлен 09.03.2021 г. Спасибо Вам большое Артем Анатольевич! Побольше бы таких ответственных людей работало в Вашей компании.

Высокая цена доставки

Алексей 25 февраля, 2021 год
Несколько лет часто пользуюсь тк пэк, все было замечательно, но сегодня был в шоке от цены за доставку литых дисков 4шт, диаметр 17, вес 47 кг. Объем 0.42. с Московской области в Самару. 1816 рублей. За что??? Красная цена этой доставки всегда была не больше 700, 800 рублей. Крайне не доволен!!!
Достоинства:
  1. Были раньше
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 25 февраля, 2021 год
Благодарим за отзыв! Сожалеем, что Вы остались разочарованы тарифами на наши услуги. Нам бы хотелось проверить не была ли допущена ошибка. Будем признательны, если напишете нам на почту [email protected] индекс груза, о котором идет речь в Вашем отзыве.

Разорванная упаковка

Елена 17 февраля, 2021 год
Получала груз - ткани в п/э рукавах упакованы. Упаковки разорваны, ткани грязные. Как теперь из них шить ? Неужели нельзя поаккутарнее обращаться с грузами. Ведь это чужое имущество, за которое деньги заплачены. Должна же быть какая - то ответственность !
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 17 февраля, 2021 год
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства! Мы хотели бы проверить детали произошедшего и уточнить у вас код вашего груза. Пришлите пожалуйста информацию на нашу почту [email protected]

Разгрузь сам

Александр 9 февраля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иваново, л. Парижской Коммуны, д. 84 Приезжаешь сдавать груз и ищешь грузчиков. Быстрее самому разгрузить. Или в первую очередь разгружают свои машины, на клиентов наплевать

Задержка груза

СЕРГЕЙ ОСИПОВ 3 февраля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Груз по приложению СРМЮЖНЖ-2/2901 должен прибыть 1 февраля Сегодня 3 февраля его нет , информаций тоже нет .У меня сорвалась сделка , понес убытки .

Ужасный персонал

Гость 20 января, 2021 год
По доставке претензий нет, а вот отношение персонала на складе к клиенту ужасное, груз невозможно нормально не отправить не получить, так как быдловатый персонал просто занимается своим делами и игнорирует клиентов, по мимо этого выдача, отправка и разгрузка посылок происходит в одном месте с одних ворот, персонал на погрузчиках и с тележками просто могут сбить с ног и в добавок... Читать отзыв По доставке претензий нет, а вот отношение персонала на складе к клиенту ужасное, груз невозможно нормально не отправить не получить, так как быдловатый персонал просто занимается своим делами и игнорирует клиентов, по мимо этого выдача, отправка и разгрузка посылок происходит в одном месте с одних ворот, персонал на погрузчиках и с тележками просто могут сбить с ног и в добавок оскорбить, ужасная организация и нарушения всех правил безопастности, в общем сервис просто ужасный ниже уровня канализации, по крайней мери в городе Севастополь
К девочкам на оплате вопросов нет, разговор за склад.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Николай Сармин 12 января, 2021 год
Груз сдан в Барнауле 05.12.2020г, ориентировочное прибытие 16.12.2020. 19.12 2020 г.груз не прибыл, начинаю выяснять, оказывается завис в Башкирии. После обращения, наконец то 23.12.2020 прибыл в Питер, но грузополучателю не доставляется.Многочисленные телефонные переговоры( операторы говорят груз на месте, почему не доставляют непонятно), и так ежедневно, сроки уходят, грузополучатель 29.12. уезжает на отдых, т.е груз получить будет некому. 30.12.2020 вынужден поехать... Читать отзыв Груз сдан в Барнауле 05.12.2020г, ориентировочное прибытие 16.12.2020. 19.12 2020 г.груз не прибыл, начинаю выяснять, оказывается завис в Башкирии. После обращения, наконец то 23.12.2020 прибыл в Питер, но грузополучателю не доставляется.Многочисленные телефонные переговоры( операторы говорят груз на месте, почему не доставляют непонятно), и так ежедневно, сроки уходят, грузополучатель 29.12. уезжает на отдых, т.е груз получить будет некому. 30.12.2020 вынужден поехать в офис компании (туда и обратно -160 км).После переговоров с одним из руководителей, в качестве компромисса (уберем оплату за перевозку) согласился ждать до 11.01.2021.В итоге груз нашёлся и доставлен г/п 09.01.2021г., однако оплату взяли в сумме указанной в документе. Кто возместит убытки (тел. переговоры, срыв сроков, потеря клиента, нервы), больше с этой компанией не свяжусь.
Недостатки:
  1. Не дозвониться до сотрудников, информацией не владеют(говорят груз на месте, почему тогда не доставлен?).. отфутболивают от одного к другому.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 12 января, 2021 год
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! нам бы очень хотелось разобраться в деталях произошедшего. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] индекс груза, с которым возникла сложность.

Компания в Красноярске подвела

Наталия 14 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а Отправляли подарок внучке из Санкт-Петербурга в Красноярск. Срок доставки в Красноярск компания выполнила,ну а дальше....как всегда...подарок затерялся по пути к нужному терминалу уже более 3 дней,причем доставка, все оплачено заранее,никто не может внятно объяснить почему так и когда все же можно будет посылку получить...Кто объяснит ребенку который ждет подарок и считает дни ,когда же уважаемые тети и дяди выполнят свои... Читать отзыв Отправляли подарок внучке из Санкт-Петербурга в Красноярск. Срок доставки в Красноярск компания выполнила,ну а дальше....как всегда...подарок затерялся по пути к нужному терминалу уже более 3 дней,причем доставка, все оплачено заранее,никто не может внятно объяснить почему так и когда все же можно будет посылку получить...Кто объяснит ребенку который ждет подарок и считает дни ,когда же уважаемые тети и дяди выполнят свои обязательства. Операторы ссылаются на большую загруженность,так это ж замечательно,что у вас есть заказы и есть заказчики,которых легко потерять при таком отношении.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 15 декабря, 2020 год
Наталия, добрый день! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected].

Доставка груза.

Гость 2 декабря, 2020 год
С 27 ноября груз вроде как в Москве. В Воронеж должен был приехать 30. 11. Третий день звоню и никто не может ответить где груз. И когда приедет
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 14 декабря, 2020 год
Уважаемый Автор. Очень просим Вас помочь нам идентифицировать Вашу перевозку, с которой возникли сложности, чтобы иметь возможность разобраться в деталях произошедшего.

Задерживается доставка груза

Бескоровайный Сергей Васильевич 2 декабря, 2020 год
Несколько раз пользовался услугами этой компании, даже когда не было филиала в Георгиевске, я ездил за товаром в Пятигорск. До этого случая мне нравилась эта компания и при наличии в магазинах доставки ПЭК, я выбирал всегда их.Но с этим грузом происходит что-то странное, груз отправлен из Санкт-Петербурга 23.11.2020, 24 числа он был в Москве (по карте), 24-го же числа был... Читать отзыв Несколько раз пользовался услугами этой компании, даже когда не было филиала в Георгиевске, я ездил за товаром в Пятигорск. До этого случая мне нравилась эта компания и при наличии в магазинах доставки ПЭК, я выбирал всегда их.Но с этим грузом происходит что-то странное, груз отправлен из Санкт-Петербурга 23.11.2020, 24 числа он был в Москве (по карте), 24-го же числа был сдан в ПЭК груз из московского магазина. На обоих грузах стояла дата доставки 30.11.2020.
Московский груз был доставлен именно 30 ноября, а питерский груз до сих пор не доставлен, хотя в Пятигорск он прибыл 2.12.2020. В техподдержке на прямые вопросы не отвечают, занимаются отговорками, типа груз задерживается и груз проходит оформление в Пятигорске. Надеялся забрать оба груза разом, но на первый груз заканчивается бесплатный срок хранения и придется 2 раза ехать.
В общем, такой подставы я не ждал от ПЭКа, не говорю, что я полностью перейду на СДЭК прямо сейчас, но еще одна такая подстава от ПЭКа и я с ними перестану работать.
Достоинства:
  1. было быстро и не дорого
Недостатки:
  1. стало медленно и не дешево
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 14 декабря, 2020 год
Уважаемый Автор, мы понимаем что вопрос уже решился, но очень просим Вас помочь нам идентифицировать Ваши перевозки, чтобы иметь возможность разобраться в деталях произошедшего и проработать допущенные ошибки.

Горят сроки

Сергей 1 декабря, 2020 год
Груз сдали 25.11.2020 под номером СРМЮМНВ-2/2511
Ориентировочное время прибытия 28.11.2020
Груз сдали 25.11.2020 под номером СРМЮМНВ-2/2511
Ориентировочное время прибытия 28.11.2020
Сегодня 1.12.2020г. Груза нет. Сотрудники не могут сказать когда груз приедит, сами попросили оформить претензию при этом сообщили что там ответят на мой вопрос в течение 3-х дней , пришла смс что они благодарят что сделал обращение и претензию .Ответственным указана Карпенко Алена .Горят сроки , я несу убытки , а они в течения 3-х дней оповестят о решение по претензий , а когда груз приедет никто не знает .
Достоинства:
  1. Много сотрудников которые не готовы решать вопросы клиентов
Недостатки:
  1. Никто не перезвонил , хотя есть официальное обращение .

Ошибка при написании грузополучателя, плательщика

Гость 27 ноября, 2020 год
Здравствуйте.
Я отправил заказ МБЭНЗЖЯ-1/1311 от КОРНИЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ клиенту в результате ошибки он его не может получить. Компания ПЭК непонятно как, ошибочно прописала меня как грузополучателя и плательщика. В результате требуют деньги за хранение груза. Холл центр разводит руками и вместо решения этого вопроса, создает целую проблему.
Мозгоклюи в общем.mad
Компания «ПЭК»