Хорошая работа 4+ - Отзывы об Империя Строительных Технологий

Империя Строительных Технологий
Отзыв написан 16 апреля, 2019 год 109 просмотров
Изучаю по отзывам строительные фирмы. Когда клиент доволен оказанной услугой,он об этом не пишет.
Большинство положительных отзывов - фальшивые (это сугубо мое мнение)
Но я решила написать, оказать поддержку Империи Строительных Технологий. В феврале 2018г. мы заказали проектирование коттеджа. после долгого и мучительного выбора среди строительных фирм (мозг взрывался от всех смет и цифр) решили, что лучше пусть строят те кто проектирует. А то не ского спросить будет. Что мы хотели, мы построили в 2018г. Рабочие были с Украины. Прораб русский, грамотно все рассказывал и показывал. У нас это первый дом и сказать, что что-то нас напрягло или не так как договаривались - я не смогу(прошло уже 4 месяца..) я бы запомнила. Снег растаял, ничего не отвалилось, все не месте. Как только появится фин. возможность будем продолжать. Империя Строительных Технологий - Хорошая работа 4+

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

4.5
3721 просмотр
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
4201 просмотр
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Империя Строительных Технологий
Империя Строительных Технологий - компания, предлагающая качественный ремонт и не только. Специалисты компании осуществляют проектирование и строительство домов и помещений, проектирование и монтаж инженерных сетей, ремонт бизнес-центров и отделочные работы любой сложности.

Адрес: Москва, Научный проезд, 19
Телефон: +7 (495) 585-30-60