Качественная мебель - Отзывы об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Отзыв написан 28 марта, 2024 год 2 просмотра
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Мы уже пятый раз здесь покупаем мебель. Обслуживанием здесь на высшем уровне. Менеджеры проводят качественные консультации, всегда на связи . Заказ оформляется быстро. Доставка в назначенный день. Иногда бывают задержки по доставке , но это ерунда .

Добрый день, Татьяна.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой и нашим сервисом. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

С уважением, НОНТОН

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
PARRA Ответ представителя PARRA
суббота, 27 апреля
От лица руководства компании приносим Вам извенения за сложившуюся ситуацию с изголовьем кровати и гарантийным/постгарантийным обслуживанием. Готовы произвести замену бракованной части...
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Компания НОНТОН предлагает широкий ассортимент мебели различных направлений – для спальни, гостиной, кухни, прихожей, детской комнаты, офиса и сада. Все товары прошли проверку качества. Онлайн-гипермаркет предоставляет гарантию на все товары и готов помочь клиентам в решении любых вопросов, связанных с выбором и доставкой мебели.

Мебель

Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита

Reoriginal мебель
Reoriginal мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем