Деловые Линии отзывы
с оценкой «Ужасно»

Деловые Линии

Полное игнорирование со стороны работников ТК.

Светлана 19 июля, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Курган, Ул. Омская, 146 С разных городов отправляла груз по накладным 23-01071070883 и 23-00541088524. Попросила менеджера объединить доставку, привезти груз Заказчику и сделать корректировку по оплате. Затем позвонила по телефону,который указал менеджер и тоже объединила данные доставки.
В результате - мои пожелания проигнорировали.
Прислали отписку на претензию.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 11 августа, 2023 год
Здравствуйте, Светлана.
Перерасчет произведен. Информация направлена вам по эл почте.

Не рекомендую. Ужасный сервис, качество низкое

Антон 5 июля, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 mad.
Полное игнорирование клиента, если клиент не согласен со стоимостью услуг, которые считаются на терминале после забора груза. По факту шантаж, пока клиент не заплатит за услуги, стоимость, которых клиента не устраивает груз не будет выдан. Ужасный подход к клиентам, задержка сроков, не рекомендую!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет лояльности к клиентам. Примитивная не гибкая автоматизация. Готовы судиться за копейку, на клиентов и репутацию плевать. Шантаж клиентов.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 5 июля, 2023 год
Здравствуйте, Антон!
Пожалуйста, напишите номер накладной/заказа, чтобы мы могли разобраться в случившемся.

Побили товар и спихивают вину на получателя!

Алсу 2 июля, 2023 год
Накладная №23-01801069722 от 30.05.2023 г.
Претензия №0253027322
Накладная №23-01801069722 от 30.05.2023 г.
Претензия №0253027322 Деловые Линии - Побили товар и спихивают вину на получателя! Деловые Линии - Побили товар и спихивают вину на получателя! Деловые Линии - Побили товар и спихивают вину на получателя! Деловые Линии - Побили товар и спихивают вину на получателя!
Везли два пожарных шкафа из нерж. с стеклянными дверцами. Отправитель упаковал в 3 слоя пупырки, в палету, казалось, что ничего не могло произойти. Но когда начали распаковывать(уже после отъезда машины с адреса)-внутри всё покрошено, одно стекло оказалось выбитым. И судя по щепкам, которые остались в пленке-при перевозке сломалась палета и обломком повредило часть груза. Есть полная видеозапись с распаковки. Но на две претензии ответ один-вы накладную подписали, это вы сами сломали. ОЧЕНЬ ПО-ВЗРОСЛОМУ, я не я и хата не моя. Считаю теперь своим долгом при любой возможности доносить людям, что это самая безответственная компания, которая не справляется со своей единственной прямой задачей-отдать груз таким, каким он был получен!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 4 июля, 2023 год
Здравствуйте, Алсу!
При получении груза все нарушения упаковки/груза, а также частичное/полное его отсутствие, необходимо фиксировать коммерческим актом. Составляется акт выдачи менеджером претензионного отдела или водителем (при доставке до адреса) по требованию получателя груза. Груз был принят без замечаний. По факту рассмотрения претензии направлен мотивированный ответ. Перед отправкой вы можете ознакомиться с условиями страхования грузов на нашем официальном сайте в общем доступе по ссылке https://www.dellin.ru/ltl/insurance/.
Дополнительно информацию о сложившейся ситуации передали в отдел контроля качества для проведения служебной проверки.
Нам искренне жаль, что так произошло

ЭТА КОМПАНИЯ ЗА СОХРАННОСТЬ ГРУЗА НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!!

Константин 30 июня, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Краснодар, ул. Уральская 126/1 СУММА УЩЕРБА БОЛЬШЕ 10 000 руб. Ниже фотографии в каком состоянии получили груз после перевозки по накаладной No23-00391088245 от
21.06.2023 г. Юрист компании не смотря на то что все было зафиксировано в присутствии сотрудников ДЛ по фамилии Бондаренко Ирина Николаевна, сидя дома и не вникая в ситуацию отказывает в претензии № 0086138877 от 28.06.2023 г.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 10 июля, 2023 год
Здравствуйте, Константин!
Предварительно отправителю необходимо подготовить груз к перевозке, чтобы обеспечить его сохранность в пути следования. Упаковать груз можно самостоятельно с учетом необходимых требований (информация об этом есть на нашем сайте в общем доступе: https://www.dellin.ru/info/self-packaging/) или заказать упаковку у нас. В данном случае груз был сдан для отправки без надлежащей упаковки. Отправителю была предложена упаковка в соответствии с характером груза, однако, от услуги отправитель отказался. Ваша претензия была рассмотрена и по эл. почте направлен мотивированный ответ. Оснований для ее пересмотра нет.
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

переплати либо оставайся без груза

Пользователь 30 июня, 2023 год
сумма выше, товар не отдали.
Сервис Деловые Линии - переплати либо оставайся без груза сумма выше, товар не отдали.
заказал доставку Сочи Новороссийск, товар привезли целым и в срок, но сумму доставки озвучили на треть выше заранее оговоренной и согласованной ссылаясь на то что потребовалась доп упаковка (из себя эта дорогущая доп упаковка именуемая паллетным бортом по факту являлась просто досточкой положенной меж товара) при заказе мне эту услугу предлагали я от нее отказался так как ценник высокий и отправитель товар хорошо упаковал сам так же идет страхование груза уже в стоимости доставки.
В накладной при заборе груза никаких допов так же не указано, в итоге груз не отдали на горячей линии приняли заявку в работу и сказали ждать ответа три дня, прошла неделя выясняется (по моему звонку) заявка составлена не верно, 1й менеджер которому дозвонился вообще отказался со мной общаться мол оплачивайте или до свидания.
В общем если хотите переплатить за свою дост авку вплоть до 2х раз или получить квест попробуй забрать свое то вам стоит обращаться в деловые линии, а если просто хотите что то перевезти то выберите другую компанию!
Достоинства:
  1. привезли в срок
Недостатки:
  1. цену накрутили, товар не отдали, на горячей линии говорят плати или груз не отдадим.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 5 июля, 2023 год
Здравствуйте!
Насколько мы понимаем, речь идет о доставке груза по накладной 23-00**10***95. Груз был получен 4 июля.
На текущий момент стоимость перевозки скорректирована согласно заказанным услугам, без учета упаковки. Имеющуюся переплату на сумму 770 руб. можно вернуть по письменному заявлению. Бланк письма есть по ссылке https://www.dellin.ru/documents/805/download/ . Электронный адрес для отправки [email protected].
Также информацию о сложившейся ситуации передали в отдел контроля качества для проведения служебной проверки и принятия мер для исключения её повторения в будущем.
Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями при работе с нашей компанией.

Не связывайтесь

Радион 29 июня, 2023 год
ТК Деловые линии, пользуюсь её услугами года 3, 2 раза теряли груз, 1 раз произошла порча груза, по телефону на горячей линии никто никогда толкового ответа дать не может, очень долго происходят разбирательства
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 30 июня, 2023 год
Здравствуйте, Радион!
У нас страхуется большинство грузов, при этом стоимость страхования минимальная. При получении груза все нарушения упаковки/груза, а также частичное/полное его отсутствие, необходимо фиксировать коммерческим актом. Составляется акт выдачи менеджером претензионного отдела или водителем (при доставке до адреса) по требованию получателя груза. Для возмещения ущерба нужно подать претензию. Бланк претензии и способы её подачи размещены на нашем сайте https://www.dellin.ru/articles/877/.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

anna 27 июня, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Марата Днище, а не компания. В феврале этого года груз путешествовал из СПб в Мск примерно 1, 5 месяца. Радищев добрался на лошадях быстрее. В апреле в Белгород был доставлен груз в абсолютно измятом, нетоварном виде. Выплаты по страховке растягиваются на месяцы. 26 мая отправляли 2 груза, один в Казань, другой в Череповец. Часть груза для Череповца Деловые Линии отправили в... Читать отзыв Днище, а не компания. В феврале этого года груз путешествовал из СПб в Мск примерно 1, 5 месяца. Радищев добрался на лошадях быстрее. В апреле в Белгород был доставлен груз в абсолютно измятом, нетоварном виде. Выплаты по страховке растягиваются на месяцы. 26 мая отправляли 2 груза, один в Казань, другой в Череповец. Часть груза для Череповца Деловые Линии отправили в Казань. Получатель в Череповце еще в начале июня подал на розыск недопоставленного груза. Мы, Отправитель, сами нашли, где находится его груз. Сообщили в эту контору. У них ведется работа группой!!! менеджеров!!! Очень сложно оформить бумаги на забор груза в Казани и отправить их в Череповец. Это не контейнеры и даже не паллеты! Группа менеджеров, видимо, ищет крайних и на кого можно будет спихнуть оплату доставки груза в Череповец. Создано уже 4!!! обращения. Более того, идет откровенное вранье, говорят, что получатель в Казани не может предоставить ошибочно полученный груз, т.к. он его, якобы, реализовал, хотя это не их профильный товар. Регламенты по срокам решения у них не прописаны, работать они могут до морковкиного заговенья. На претензию ответа нет, хотя должны его дать в течение 10 дней. Концов не найти. Дно!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Только минусы
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 28 июня, 2023 год
Здравствуйте!
Нам жаль, что такое произошло. Чтобы разобраться в ситуации, просим указать номер накладной.
Показать 1 ответ

Воровство в "Деловых линиях"

Лариса 16 июня, 2023 год
С Деловыми линиями (далее ДЛ) я работаю около 2-х лет, всегда была очень довольна слаженной работой, внимательным отношением, информативным сайтом. Но в последнее время стало твориться что-то невообразимое. 24 апреля отправила груз- 5 коробов из Самары (терминал в с. Преображенка) в Тулу. Груз у меня всегда предварительно замерен и взвешен, причем с запасом. Менеджер предварительно по телефону просчитала сумму- 2500... Читать отзыв С Деловыми линиями (далее ДЛ) я работаю около 2-х лет, всегда была очень довольна слаженной работой, внимательным отношением, информативным сайтом. Но в последнее время стало твориться что-то невообразимое. 24 апреля отправила груз- 5 коробов из Самары (терминал в с. Преображенка) в Тулу. Груз у меня всегда предварительно замерен и взвешен, причем с запасом. Менеджер предварительно по телефону просчитала сумму- 2500 руб, меня она устроила. По данным ДЛ вес и объем груза увеличились, особенно объем на треть! (с 0,2 до 0,3 м3 и вес с 50 до 60 кг). Цену озвучили 3406 руб (не хило!) Я написала заявление на перезамер, очень торопилась, чтобы груз быстрее ушел, т.к. заканчивался товар (я поставляю товар на Вайлдберриз, далее Вб). После перезамера вес остался тот же, а объем уменьшился всего до 0,24 м3, что опять неверно, цену снизили всего на 270 руб. Пришлось согласиться, времени не было ждать. Но после этого товар «заморозили» на складе, я оплатила счет, 3 дня звонила менеджерам, чтобы сняли блокировку, спустя еще несколько дней разморозили и товар благополучно поехал в Тулу. 4 мая должна была состояться поставка товара в Алексин (Тульская обл) на склад Вайлдберриз. Спустя сутки статус на Вб был: Приемка разрешена, отсутствовала дата приемки. В поддержке Вб объяснили, что товар, возможно, не доехал до их склада. Менеджер ДЛ меня заверил, что у них есть время приемки товара, значит, водитель сдал груз. Я запросила копию накладной с подробными данными. Спустя неделю(!) прислали копию, где рукой водителя (!) был указан временной интервал приема, номер ворот, подпись водителя. НО отсутствовала подпись принимающей стороны. Менеджер вновь меня уверяла, что Вб отметку о приемке на накладной никогда не ставит, а подтверждением сдачи груза является та самая писанина водителя. Я настояла, чтобы поискали на складе, была составлена очередная заявка. Прошло 3 недели с момента отправки груза, товар закончился, мои карточки упали в выдаче, что вообще недопустимо для нормальных продаж. В потерянный товар были вложены практически все средства, и для меня это означало крах моей деятельности. На заемные деньги заказала новый товар. И вдруг неожиданно звонит менеджер с ДЛ и сообщает, что мой груз нашелся на складе в Туле. Груз мой фактически сдали на склад Вб 22 мая, т.е. спустя месяц и еще не известно, в каком состоянии он был!!! Но это не все. На подходе был товар из Китая. Нужно было его доставить в Самару. По накладной из Китая груз весил 106 кг, объем 0,53 м3. И, странным образом, как только в Москве он попал на терминал ДЛ, сразу стал весить 118 кг и объем составил 0,65 м3. Памятуя прошлый инцидент с заморозкой, решила не связываться, оплатила накладную. Но груз принимала с записью на видео и фото со своим замером при свидетеле. И это не все. Укомплектовав товар в 5 коробов, я вновь решила повторить поставку в Тулу с ДЛ ради интереса, да и искать другого перевозчика было некогда. Короба замерила на видео со свидетелями, прописала размеры каждой грани коробов, на каждом коробе написала объем. Погрузка с адреса проходила тоже с фото и видео. Водителя попросила передать просьбу, чтобы не завышали данные при замере. Вес, действительно, не завысили. Но вот объем опять увеличился ровно на треть с 0,27м3 до 0,4 м3 !!! Цена получилась сумасшедшей- 4540 руб… Это что в ДЛ, такса негласная такая- раздувать размеры на треть? Мало того, у них с этого месяца цены подняли. Как объяснила менеджер, если раньше скидка при заборе с адреса была 100% (т.е. бесплатно), то сейчас 50%. НО, в моей накладной стоит скидка 35%. Позвонила в ДЛ, менеджер сказала, что у меня стоит скидка неправильно, создала заявку- обращение к какому-то еще менеджеру, но до сих пор мне, естественно, никто не звонил и не пересчитал. В общем, счет я оплатила и товар на сей раз был благополучно доставлен в Тулу, но для себя я сделала вывод: работать с ДЛ при таком воровском раскладе нет смысла, это какая-то шарашкина контора, буду искать другого поставщика. У меня много знакомых предпринимателей, работающих, как я, с ДЛ, но теперь все будут, однозначно, переходить к другим. А у меня есть куча подтвержденного материала для передачи дела в суд.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 19 июня, 2023 год
Здравствуйте, Лариса! Благодарим за подробное описание ситуации.
По данному инциденту информацию направили в отдел контроля качества для проведения служебной проверки. По итогу свяжемся с вами и предоставим ответ на эл. почту lo***[email protected].
Нам искренне жаль, что возникла проблема при работе с нашей компанией.

А это, действительно, ДЕЛОВЫЕ линии?...

Т. Владимир 15 июня, 2023 год
23-00621015600 накладная от 30.05.2023.
23-00621015600 накладная от 30.05.2023.
30 мая 2023 года вместе с группой сотрудников сдали свои вещи в терминале компании в г. Улан-Удэ. Пункт доставки моего отправления - г. Арзамас Нижегородской обл. При приеме, каким- то странным образом, вес моего багажа вырос на 40-50 кг, хотя я так и не увидел, как приемщики взвешивали его, просто объявили и все. Спустя 12 дней решил поинтересоваться местоположением своего груза, т.к. обещали, что за 14 дней придет, к тому же те, кто вместе со мной отправляли свой багаж, и, кстати, на более дальние расстояния, уже его получили, а мой, как потом мне на "горячей линии" сообщили, был задержан на месте приемки аж на неделю, почему? А у них, оказывается, именно с моим грузом какой-то форс-мажор был! Какой? - Не сказывают... Вроде как потеряли... 392 кг, 19 мест... Потеряли изначально! Ничего запрещенного к перевозке НЕ БЫЛО!!! Упакован мной добротно.В каком состоянии груз сейчас - никто сказать не может. На "горячей линии" не порадовали. Люди, груз от Улан-Удэ до Арзамаса у них теперь поставлен в доставку на 22 июня!!! Да тут на лошадях быстрее выйдет...Тут кто-то что-то плохо про "Почту России" говорит...?
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 16 июня, 2023 год
Здравствуйте, Владимир!
При автоперевозке существует много факторов, влияющих на перемещение груза по маршруту, поэтому срок доставки может меняться. Срок данной перевозки застрахован. После получения груза плательщику на основании претензии будет выплачена денежная компенсация. В настоящий момент груз в пути. Дополнительно информация направлена в отдел контроля качества для разбора сложившейся ситуации и принятия мер для исключения её повторения в будущем.
Касаемо веса: если вы не согласны с параметрами груза в накладной, то можете направить нам на e-mail [email protected] заявление о проведении контрольного замера груза. Бланк по ссылке https://www.dellin.ru/documents/868/download/.

Потеря груза

наталья 6 июня, 2023 год
Потерян груз на складе Краснодар, Тихорецкая 40, 23-0661240416, с 22 апреля не можем найти груз, обещанные согласованные поставки срывались несколько раз. Водитель даже подтверждал документально отгрузку товара, а через неделю груз находился на складе деловых линий. Переданная информация в страховую не дала никаких результатов, мы получили лишь отписки, что "груз найден". Итог, мы потеряли груз, выручку, кто за это ответит?
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 9 июня, 2023 год
Здравствуйте, Наталья!
В настоящий момент груз находится у нас на складе в Краснодаре.
Информация о сложившейся ситуации направлена в профильную службу. Для решения вопроса с поставкой в маркетплейс менеджер свяжется с вами.
Нам жаль, что так произошло.

ГРУЗ УЖЕ МЕСЯЦ В ПУТИ!

Евгения 2 июня, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Челябинск, ул. Первомайская, д. 1А Накладная: 23-02661035664
Накладная: 23-02661035664
2.05.2023- оплатили и сдали на отправку груз до г.Твери, до склада Озон. Четко по графику должны были привезти 10.05.2023 с 16:00 до 17:00! Но груз так и не прибыл! Где он и что с ним неясно, у меня нет времени ждать и терпеть ВАШ беспорядок!!!!! Одни только обещания что нужно ждать и менеджер свяжется с нами, но времени нет!!! Я доверилась именно вашей компании, потому что думала что вы ответственны в этом вопросе, но получается что это не так, только подводите своего клиента!!!!
Оператор сказала, что видит одно грузоместо с весом в 32кг, но у меня 3 места весят 32кг!!! Я не понимаю что у вас там происходит, вы посчитали три короба как одно место или что?! И теперь все короба там на складе, но по базе данных кто то ошибся и вы не теперь не можете разобраться!!! Смешно!
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. 1) никто вам не поможет, если груз уже в пути будет где то месяц, НИКТО ничего не знает!
  2. 2) никакие претензии не помогут им зашевелиться!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 6 июня, 2023 год
Здравствуйте, Евгения!
В настоящий момент можем сообщить следующее: все 3 места вашего груза находятся у нас на складе в г. Тверь. Звонили по номеру 7***-***-22-20 и 7***-***-14-63, чтобы решить вопрос с датой поставки, но не дозвонились. Если у вас есть дополнительный телефон для связи, то можете направить информацию нам на [email protected], передадим коллегам. В теме письма просьба указать номер обращения 06SMM1685-23DL.
Нам искренне жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

деловые линии

инна 30 мая, 2023 год
транспортная компания Деловые линии потеряла часть моего груза .номер заказа- 35368550.номер накладной-23-00081671435. Куда только не обращалась Не ищут. Помогите найти недостающую часть груза !!smile
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. во всем
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 31 мая, 2023 год
Добрый день, инна!
На данный момент ведется поиск вашего груза. Вы можете подать претензию для возмещения ущерба. Бланк претензии можно скачать по ссылке - https://www.dellin.ru/documents/1153/download/
Направить претензию необходимо на [email protected]. По данному инциденту информацию направили в отдел контроля качества для разбора сложившейся ситуации и принятия мер по исключению её повторения в будущем.

ужасное отношение к клиетам

Александр 26 мая, 2023 год
35365899 Заказал забор груза мотобуксировщик с Западной двины до Омска 23.05 позвонили что приедут человек прождал весь день так ни кто и не приехал и не перезвонил. Начинаю выяснять ,не нашли водителя. Переделали на 25.05. приехали вечером за 5 минут позвонили. Увезли в город Ржев на терминал. 26. 05 вечером позвонили отправителю что не могут отправить потому что в... Читать отзыв 35365899 Заказал забор груза мотобуксировщик с Западной двины до Омска 23.05 позвонили что приедут человек прождал весь день так ни кто и не приехал и не перезвонил. Начинаю выяснять ,не нашли водителя. Переделали на 25.05. приехали вечером за 5 минут позвонили. Увезли в город Ржев на терминал. 26. 05 вечером позвонили отправителю что не могут отправить потому что в баке остался бензин. Человек все что смог слил с бака. Теперь ему нужно проехать 600 км чтобы попытаться высушить бак. Я заплатил за товар деньги, у человека груз забрали вот теперь сидим и думаем толи мне с Омска приехать .Первый раз я связался с этой компанией и надеюсь последний.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасное отношение к клиентам
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 29 мая, 2023 год
Здравствуйте, Александр! Благодарим за обратную связь. Информацию по инциденту направили в отдел контроля качества для проведения служебной проверки. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Рассчитывать объем груза в свою пользу у компании очень хорошо получается

Наталья 24 мая, 2023 год
Согласно накладной 23-00961059485 при отправлении груза из Минска компания произвела замеры и выставила объем груза 0,16м3. На протяжении 3-х лет я получаю грузы из Минска в коробках одинакового объема и я знаю, что такого объема просто не может быть. Однако, на мое замечание и письмо о проведении контрольного замера груза, компания ответила, что замеры были проведены правильно. После прибытия груза... Читать отзыв Согласно накладной 23-00961059485 при отправлении груза из Минска компания произвела замеры и выставила объем груза 0,16м3. На протяжении 3-х лет я получаю грузы из Минска в коробках одинакового объема и я знаю, что такого объема просто не может быть. Однако, на мое замечание и письмо о проведении контрольного замера груза, компания ответила, что замеры были проведены правильно. После прибытия груза на адрес, мною совместно с водителем-экспедитором проведены замеры и получился груз объемом 0,059м3. По-моему разница ощутима не только по объему, но и по цене оплаты за услуги доставки.
На мое письмо предоставить контрольные замеры ответа я так и не получила.
Сотрудников компании нужно отправлять обратно в школу за знаниями по математике, как рассчитывать объем.
В настоящее время юристы готовят претензию, а с таким отношением к клиентам, то я думаю дойдет и до судебной претензии. Останавливаться я не собираюсь.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 24 мая, 2023 год
Здравствуйте, Наталья!
Ваше обращение передано ответственным сотрудникам для проведения разбирательства. По окончании свяжемся с вами и предоставим ответ на эл.почту et***ar***[email protected].
Показать 1 ответ

Компания вообще не слушает клинтов

Светлана 23 мая, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 По двум накладным 23-01071058616 и 23-00541056868 в пятницу (19.05.23) звонила и просила объединить доставку (один получатель).
В понедельник - доставка не объединена. Еще раз позвонила и дополнительно написала менеджеру.
Ноль реакции!
Сегодня 23.05.2023 по одной накладной груз отвезли, по другой -лежит на терминале.
Это КАК?
Сотрудники плохо слышат или не понимают.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 24 мая, 2023 год
Здравствуйте, Светлана!
В настоящий момент оба груза доставлены и переданы получателю.
Информацию о сложившейся ситуации передали в отдел контроля качества для проведения служебной проверки. По итогу ответ направим на электронную почту ip***lenn***[email protected]

Отвратительное отношение к клиентам

Алексей 12 мая, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Груз пришел на склад, но уведомить забыли! Далее после поисков своего груза и уточнение номеров у отправителей, выяснилось что груз лежит на складах! НО у Вас платное хранение так-как мы на этом зарабатываем, поэтому и не уведомляем, после обращения к сотрудникам по поводу убрать платное хранение и забрать свой груз, по номеру +7 (495) 775-55-30 ответили: «сейчас выходные дни, это... Читать отзыв Груз пришел на склад, но уведомить забыли! Далее после поисков своего груза и уточнение номеров у отправителей, выяснилось что груз лежит на складах! НО у Вас платное хранение так-как мы на этом зарабатываем, поэтому и не уведомляем, после обращения к сотрудникам по поводу убрать платное хранение и забрать свой груз, по номеру +7 (495) 775-55-30 ответили: «сейчас выходные дни, это было 6 мая, дать вам ответ не можем, у нас рассматривают эти вопросы 2 рабочих дня!!! А потом начинается самое интересное! То менеджер не тот, то квалификация у менеджера не подходит, для решения этого вопроса, вот прошло три рабочих дня, не считая выходных, отвечают что менеджеры, которые могут решить этот вопрос отсутствуют и может быть в понедельник что-нибудь вам ответим!!!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, Алексей!

зачем везти груз за который взяли деньги

4 мая был оплачен груз из Зеленограда, 5 мая его привезли в Тамбов.6 мая-доставки не было, дальше праздники, хотя на сайте информация ,что работают, по телефону оператор сказал 10 мая,не привезли, дальше связываюсь-доставка 10 мая, опять не привозят, дальше 11 мая-опять сказали не привезут, может 12 мая ,но гарантию никто дать не может. Если вы хотите быстро получить свой... Читать отзыв 4 мая был оплачен груз из Зеленограда, 5 мая его привезли в Тамбов.6 мая-доставки не было, дальше праздники, хотя на сайте информация ,что работают, по телефону оператор сказал 10 мая,не привезли, дальше связываюсь-доставка 10 мая, опять не привозят, дальше 11 мая-опять сказали не привезут, может 12 мая ,но гарантию никто дать не может. Если вы хотите быстро получить свой груз-только не сюда. Никто не за что не отвечает, только фиксируют жалобы, а менеджеры Деловых линий бросают трубку при разговоре.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 11 мая, 2023 год
Здравствуйте!
Пожалуйста, напишите номер накладной/заказа, чтобы мы могли разобраться в случившемся и помочь вам.

Деловые линии обман

Екатерина 7 мая, 2023 год
Никогда не связывайтесь с ТК деловые линии!!! Скажут одну сумму, а как отправят и заберут груз она увеличится на 30% . Моя история, 3.05.23г оставляю заявку по телефону на забор груза из дома, оператор озвучивает стоимость, если округлить, то 14 000₽, по всем необходимым параметрам, что я назвала, со всеми допами, включая страховку, обрешотку деревянную, пупырку», саму доставку, забор грузчиками,... Читать отзыв Никогда не связывайтесь с ТК деловые линии!!! Скажут одну сумму, а как отправят и заберут груз она увеличится на 30% . Моя история, 3.05.23г оставляю заявку по телефону на забор груза из дома, оператор озвучивает стоимость, если округлить, то 14 000₽, по всем необходимым параметрам, что я назвала, со всеми допами, включая страховку, обрешотку деревянную, пупырку», саму доставку, забор грузчиками, вообщем все по полной. Договариваемся, что заберут груз 4.05 с 14-18ч дня, 4.05 звонит оператор для подтверждения заявки, я говорю, хорошо жду. Время 17.30 никого, сама звоню в ТК, ответ: а вам на завтра назначено! Нормально так! 5.05 в итоге грузчики забрали груз, кстати я отправляла обратно продавцу диван, который в процессе доставки ТК деловые линии повредила и испортила, на месте, когда я получала товар, грузчик на мое желание осмотреть и проверить убедил, что все хорошо, внешних же повреждений нет, да и распаковка и проверка занимает больше 15 минут, которые дает площадка при получении. Забрали и тишина, 6.05 вечером звоню в ТК и они мне озвучивают 21500₽, спрашиваю, а что поменялось? На это вопрос мне никто внятного ответа не дал, я оплатила доставку, в чеке указана пересылка на 13000 ₽, хотя мне озвучивали изначально от моей квартиры до адреса получателя сумму в два раза меньше. Это контора обманывает и наживается, ставит перед фактом, когда груз уже у них на терминале, еще и доставляют с повреждениями. Не связывайтесь никогда с такой недобросовестной конторой.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 10 мая, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина!
Показать 2 ответа

Отвратительная работа сотрудников компании

Олег 7 мая, 2023 год
В г. Тольятти заказал доставку через Деловые линии, раньше эта ТК не вызывала нареканий. В этот раз что то невообразимое. Три раза согласовывал с сотрудниками компании доставку до адреса в итоге результат отрицательный! ВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ ОТМЕНЯЕТ ДОСТАВКУ! Это как? Зачем тогда нужна толпа этих ненужных менегеров? Которые кушать хотят, но работу не делают! Негатив номер два! Бросил все, приехал сам... Читать отзыв В г. Тольятти заказал доставку через Деловые линии, раньше эта ТК не вызывала нареканий. В этот раз что то невообразимое. Три раза согласовывал с сотрудниками компании доставку до адреса в итоге результат отрицательный! ВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ ОТМЕНЯЕТ ДОСТАВКУ! Это как? Зачем тогда нужна толпа этих ненужных менегеров? Которые кушать хотят, но работу не делают! Негатив номер два! Бросил все, приехал сам забирать груз на терминал. В результате 30 мин прождал непонятно где околачивающегося сотрудника на выдаче. Сотрудник прибыл только после объявления пожарной тревоги!!! Не компания, а набор непонятных, случайных людей!!!!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 10 мая, 2023 год
Здравствуйте, Олег!
Нам жаль, что такое произошло. Чтобы разобраться в ситуации, просим указать номер накладной/заказа.

Кошмар на улице Вязов!!!

Сергей Попов 5 мая, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Новосибирск, ул. Петухова, 69/3 корпус 9 Просто УЖАС!!! Отправили бытовой (домашний переезд) по России груз, вначале менеджер сообщил стоимость 27000, я не просил упаковывать в палеты. Но компания запалетила все. Про холодильник и стиральную машину согласен, но чтобы сумки с носильными вещами упаковывали-это нонсенс!!! Итак компания упаковала 16 мест!!! Сумма возросла до 53000 и ее озвучили только когда груз уже прибыл в город разгрузки!!! То есть... Читать отзыв Просто УЖАС!!! Отправили бытовой (домашний переезд) по России груз, вначале менеджер сообщил стоимость 27000, я не просил упаковывать в палеты. Но компания запалетила все. Про холодильник и стиральную машину согласен, но чтобы сумки с носильными вещами упаковывали-это нонсенс!!! Итак компания упаковала 16 мест!!! Сумма возросла до 53000 и ее озвучили только когда груз уже прибыл в город разгрузки!!! То есть без согласования приплюсовали!!! Каждый день звоню им, их операторы сообщают, что со мной свяжется менеджер!!! В итоге по прошествию 2-ух недель менеджер соизволила позвонить и в хамской манере высказала свое мнение и бросила трубку. В итоге ни груза и одна неизвестность!!! Никому не советую данную контору!!! Написано, что федеральная компания, в итоге просто ужас и кошмар!!! Столько нервов потратили и тратим чтобы вернуть свои вещи за стоимость, которую мне ранее сообщали!!!
Достоинства:
  1. их нет!!!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 5 мая, 2023 год
Здравствуйте, Сергей!
Ваше обращение направили в отдел контроля качества для проведения служебной проверки. По результату свяжемся и предоставим ответ по эл. почте i***o@a***o**v.ru.

Грабительские расценки за разгрузку

Светлана 2 мая, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д.8 офис 1322 По накладной 23-01071046604 включили грабительскую строчку по разгрузке 1 места. При этом доставка стоит 718 рублей, по городу 850 рублей. А разгрузка - 3500!!!!!! При этом данную разгрузку никто не согласовывал с плательщиком. Теперь отказываются доставлять груз по другим накладным из-за "долга".
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 3 мая, 2023 год
Здравствуйте, Светлана!
По данному инциденту информацию передали в отдел контроля качества, будет проведена проверка. По результату свяжемся и предоставим вам ответ на электронную почту ip***lenn***[email protected]
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.

Не доставляют груз

Светлана 2 мая, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Владивосток, ул. Енисейская, 7 С 26.04.23 г груз по накладной 23-01071043337 находится на терминале. Его не перевешивают, счет не исправляют ( так как некомпетентные сотрудники не могут при приеме нормально взвесить груз - приходится постоянно писать письма на перемер). При звонке на горячую линии - один ответ - ожидайте. Чего? Кого? Зачем?
В результате - очередной срыв.
Менеджеры в личном кабинете не отвечают, а если и... Читать отзыв
В результате - очередной срыв.
Менеджеры в личном кабинете не отвечают, а если и отвечают, то через три дня - ожидайте, мы с вами свяжемся.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 3 мая, 2023 год
Здравствуйте, Светлана!
По имеющейся информации, доставка до получателя по накладной 23-01071043337 запланирована на 5 мая.
Информацию о длительном решении этого вопроса передали в отдел контроля качества для проведения внутренней проверки.
Нам искренне жаль, что так произошло.

Выставили необоснованный счет за одну коробку в 3 раза больше обычного.

Андрей 25 апреля, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Отправляю товары на Маркетплейс через Деловые линии. Всегда был адекватный счет по накладной. В этот раз по накладной 23-01191182084 насчитали 2149 руб. За 1 коробку весом 11 кг. размером 40/40/60.
Ранее отправлял и больше весом коробки такого же размера, в счет не включали дополнительные услуги. В этот раз включили всё возможное. Интересно руководство Деловых Линий следит за работой компании?
Или Деловым... Читать отзыв
Или Деловым Линиям уже не нужны клиенты? Кто будет сотрудничать с компанией которая доставляет 1 коробку с Москвы в Московскую область за 2149р. ещё и задерживать решение вопроса с пересчетом счета?
Недостатки:
  1. Нет сотрудников которые решают вопросы, в контакт центре отвечают по шаблонам. Клиентоориентированность на нуле.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 2 мая, 2023 год
Здравствуйте, Андрей!
По имеющейся информации, груз был доставлен и выдан получателю 28 апреля. По указанной накладной предоставлена скидка, стоимость перевозки пересчитана и составила 1362 руб.
Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями при работе с нашей компанией.

УЖАСНАЯ ПРОКЛЯТАЯ КОМПАНИЯ

Дмитрий 25 апреля, 2023 год

Деловые Линии - УЖАСНАЯ ПРОКЛЯТАЯ КОМПАНИЯ Деловые Линии - УЖАСНАЯ ПРОКЛЯТАЯ КОМПАНИЯ Деловые Линии - УЖАСНАЯ ПРОКЛЯТАЯ КОМПАНИЯ Деловые Линии - УЖАСНАЯ ПРОКЛЯТАЯ КОМПАНИЯ Деловые Линии - УЖАСНАЯ ПРОКЛЯТАЯ КОМПАНИЯ Деловые Линии - УЖАСНАЯ ПРОКЛЯТАЯ КОМПАНИЯ
Два раза пробовал отправить с деловыми линиями груз на коледино и казань. Первый раз водитель не приехал и в час ночи нам удалось найти другого водителя. Второй раз водитель отменил заказ по своему желанию, якобы ему неудобно было заехать (кстати они любят обманывать, говорить что не смог дозвониться, а когда говоришь что я телефон из рук не выпускал, ждал звонка, тогда говорит что просто до вас неудобно было ехать) в наш район города, поддержка и логисты кормили завтраками, в итоге через пять дней я отказался с ними работать, из-за сорванных поставок я понес немаленькие убытки. В итоге отправил СДЭКом прямо на склад ВБ. Рекомендую СДЭК,ПЭК, Деловые линии это жесть, проклятая компания... Почему так? Я хочу оставить заявку, в назначенное время отдать груз и заплатить деньги, но с этой компанией так не выходит, они специально создают тебе сложности... Ужасный сервис, ужасная контора
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 26 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Дмитрий!
По имеющейся информации, грузы для поставок в маркетплейс мы забрали с вашего адреса 25.04.2023.

Срывы поставок.

Светлана 24 апреля, 2023 год
1. По накладным в личном кабинете висит статус-не оплачено.
2301071044383 от 13.04.2023 3 070,00 не оплачено
2301071046604 от 18.04.2023 1 692,00 требуется оплата
2301071047961 от 20.04.2023 1 972,00 требуется оплата

1. По накладным в личном кабинете висит статус-не оплачено.
2301071044383 от 13.04.2023 3 070,00 не оплачено
2301071046604 от 18.04.2023 1 692,00 требуется оплата
2301071047961 от 20.04.2023 1 972,00 требуется оплата

По запрошенному акту-сверки от 20.04.23 (прилагаю)– положительный баланс был в сумме 1670 рублей. Данные счета оплачены.

2. Непонятно, что за счет 23-00215026200 – на сумму 940,00 рублей.

3. Нет исправленного счета по накладным 2300541033484, 2301071044398 – объединенная доставка.

4. По накладной 2301071029941 сделали перевес и с 22 марта нет исправленного счета.

Прошу разобраться в данных ситуациях и осуществить доставку по накладным 2301071046604 и 2301071047961, так как в очередной раз Ваша компания срывает сроки поставки по государственным контрактам.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 2 мая, 2023 год
Здравствуйте, Светлана!
Счет 23-00215026200 – это счет за объединенную доставка грузов по г. Санкт-Петербург 23-01071044383 и 23-02441624236. По 23-00541033484 и 23-01071044398 счет за объединенную доставку оформлен отдельной накладной - 23-00745006169. Счет 23-01071029941 скорректирован согласно фактическим параметрам груза.
Что касается доставки по 23-01071046604 и 23-01071047961: оба груза доставлены и переданы получателям 26 апреля.
Показать 1 ответ

Отвратительный подъезд к терминалу.

Светлана 24 апреля, 2023 год
Отвратительная дорога, точнее, её полное отсутствие около терминала в г.Томске. ТК могла бы и озаботиться этим вопросом и сделать подъезд к терминалу нормальным для клиентов, ведь её машины (в первую очередь) довели её до такого состояния.
Здравствуйте, Светлана!
Наша компания не занимается ремонтом дорог. Для комфортной отправки и получения грузов мы предлагаем услугу экспедирования груза от адреса отправителя и до адреса получателя. Ознакомиться с условиями предоставления услуги вы можете на нашем сайте по ссылке: https://www.dellin.ru/ltl/door-to-door/. В случае переезда, мы учтём пожелания наших клиентов.
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
Показать 1 ответ

На получение груза теперь дается меньше суток, а точнее несколько часов!

Светлана 24 апреля, 2023 год

Груз №34607089 от 17.04.2023 прибыл на терминал г.Томска около 12 часов ночи 23 апреля (НОЧЬ ВОСКРЕСЕНЬЯ, ТК в это время НЕ РАБОТАЕТ).
В уведомлении, которое мне вдруг прислали в Вайбер сеголня 24.04 в 9 утра, говорится о том, что платное хранение начнется заканчивается СЕГОДНЯ же.

То есть, в Деловых линиях считают, что их клиенты сразу... Читать отзыв
Деловые Линии - На получение груза теперь дается меньше суток, а точнее несколько часов!

То есть, в Деловых линиях считают, что их клиенты сразу при получении уведомления в не пойми каком мессенджере (который нафиг никому не сдался) должны метнуться за грузом, побросав все дела, и забрать груз в течение 10 часов с момента получения этого уведомления (ТК работает до 19:00).
Вы с ума сошли, уважаемые???
Кстати, до сих пор мне не пришло уведомления по электронке о приходе груза, которое приходило всегда (обычно получаю несколько грузов в неделю). Если бы у меня этого Вайбера не было, то я вообще бы о приходе груза не узнала.

Чего 10 часов-то даете на получение груза? Это слишком много, урежьте время до часа, если вам плевать на клиентов и вы их не считаете за людей.
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к постоянным (13 лет с ними работаю) клиентам. Завышенные цены.
Здравствуйте, Светлана!
Прибывший груз хранится бесплатно в течение одного-двух рабочих дней с момента оповещения. Срок зависит от правил терминала. С 17.04.2023 в Томске срок бесплатного хранения составляет один рабочий день. Информация есть на официальном сайте в общем доступе по ссылке https://www.dellin.ru/news/11763/. Если груз заберете сегодня или завтра в течение дня, то хранение не будет начислено.
Что касается оповещения в мессенджере: если сообщение не будет доставлено – вас оповестят по стандартным каналам (звонок, эл. почта).

Потерялана посылка

Наталия 21 апреля, 2023 год
Отвратительная компания. Отправили груз из Кирова в Зеленоград. Заказ №2300331044706, выехал из города 11.04.2023. Ориентировочный срок доставки 15.04.2023. Задержка груза уже неделю. Информация по треку не обновляется с самого начала отправки. Написаны уже три претензии, и каждый раз они исчезают из личного кабинета. Работа по ним не ведется, просто предлагают написать новую. И так по кругу. В справочной службе никакой... Читать отзыв Отвратительная компания. Отправили груз из Кирова в Зеленоград. Заказ №2300331044706, выехал из города 11.04.2023. Ориентировочный срок доставки 15.04.2023. Задержка груза уже неделю. Информация по треку не обновляется с самого начала отправки. Написаны уже три претензии, и каждый раз они исчезают из личного кабинета. Работа по ним не ведется, просто предлагают написать новую. И так по кругу. В справочной службе никакой инфы, груз компания даже не ищет. Все косяки, о которых пишут в соцсетях, чистая правда. Компания просто потеряла где-то груз и теперь тянет время и заставляет катать претензии. Груз дорогой, долго ждали изготовления, а теперь попадаем и на сопровождающие траты, так как из-за задержки груза простаивают рабочие, которым нужно все это время платить. Скотское отношение к клиентам! Не читайте хорошие отзывы. То, что вам повезет, и ваша посылка доедет, это ещё бабушка на двое сказала. А то, что будут косяки и проблемы - это совершенно точно.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. - Потерян груз
  2. - Не работает трекер
  3. - Сроки доставки срывают
  4. - Компания не готова решать проблемы, будете просто писать претензии
  5. - Справочная служба не имеет квалификации и информации по грузам, опять же в случае проблем будет повторять одно и то же: "Давайте составим претензию". Даже если их уже составлено три штуки.
  6. - Очень долгое рассмотрение претензий. Только на то, чтобы перенаправить претензию менеджеру, у них уходит 2-3 дня!!!
  7. - Потеря информации из личного кабинета
  8. - Наплевательское отношение к клиентам
Здравствуйте, Наталия!
По имеющейся информации, груз прибыл в Зеленоград. Получателю о прибытии сообщили.
По указанной накладной есть страховка срока доставки. После получения груза, на основании претензии, будет возмещена стоимость перевозки.
Также по данному инциденту вы оставили обращение на нашем официальном сайте, будет проведена проверка. По результату ответ направим на электронную почту ma***[email protected].
Нам искренне жаль, что возникла проблема при работе с нашей компанией.

Ответ готов, но вы его не получите

Ольга 20 апреля, 2023 год
Чтобы не быть голословной, номер заказа №2302441439163 от 22.03.2023

Груз из Мск в СПб для заказчика по ФЗ-44, то есть сроки доставки были очень важны. При сдаче груза в комментариях был прописан АДРЕС и главное ТЕЛЕФОН получателя, с кем нужно было связаться накануне. Пока все логично и хорошо. Счет за услуги оплачен.
Спустя время прилетает еще один счет "за прогон машины". Груз... Читать отзыв
Чтобы не быть голословной, номер заказа №2302441439163 от 22.03.2023

Спустя время прилетает еще один счет "за прогон машины". Груз не доставлен, а мирно хранится на складе. Разбираемся - Деллин пытались доставить его по юридическому адресу Получателя, проигнорировав комментарии с АДРЕСОМ доставки и не удосужились даже связаться по телефону с получателем.
Долг висит, груз лежит, ответ - пишите претензию, рассмотрим через 10 рабочих дней, долг уберем и доставим. ФЗ-44, ребят... ждать?
Принимаем решение срочно доплатить, чтоб груз был у Получателя, а потом разбираться дальше.
Ок. С нарушением сроков груз вручается по верному адресу.
Отправитель смиренно ждет 10 дней, чтобы услышать "ваша жалоба рассмотрена не в вашу пользу".
Все просьбы прислать официальный ответ игнорируются. Нет, операторы обещают в течении дня, но каждый день.

Нет, не хамят, вежливо. Но ответа на жалобу нет.
Будем обращаться в суд уже принципиально.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 21 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Ольга!
По данному инциденту вся информация передана в профильную службу для проведения служебной проверки. Результат направим на эл. почту 72***[email protected].

Утеряна посылка на 360 т дважды, теперь меня игнорируют

Анастасия 19 апреля, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Краснодар, ул. Уральская 126/1 Накладная 23-02581005384 отправка на склад Wildberries Краснодар, которая с 2 апреля утеряна во второй раз , меня вводят в заблуждение, что она передана на маркетплэйс. Первая попытка сдачи груза 2 апреля не увенчалась успехом, так как мои штрихкоды не прочитались. ( Что бы вы понимали, маркируем груз, дублируя штрих-кода с 4 сторон, проверяем своим сканерами, и все равно ... Читать отзыв Накладная 23-02581005384 отправка на склад Wildberries Краснодар, которая с 2 апреля утеряна во второй раз , меня вводят в заблуждение, что она передана на маркетплэйс. Первая попытка сдачи груза 2 апреля не увенчалась успехом, так как мои штрихкоды не прочитались. ( Что бы вы понимали, маркируем груз, дублируя штрих-кода с 4 сторон, проверяем своим сканерами, и все равно все 4 шк не читаются - фантастика!) ТК якобы перемаркировывает груз, переназначается поставка на 4 апреля. И тут мне сообщают, что Wildberries снова не принимает груз,так как хоть шк и прочитались, но такой поставки не существует. А на следующий день я узнаю от ДЛ, что волшебным образом груз все таки сдан, мне в качестве подтверждения предоставляют подписанную водителем накладную, с временем сдачи и номером ворот. Но этого не произошло, о чем говорит официальный ответ от Wildberries и видео подтверждение, что груз развернули по причине, что опять штрих код не читался. Более того, видео от Wildberries говорит о том, что груз не был перемаркирован и был отправлен в том же виде. Поставку якобы находят на складе 11 апреля и мы не можем назначить на следующий день отправку курьером, так как приёмка на WB уже платная 6195 р и ближайший бесплатный день 16 апреля. Компенсировать конечно же ТК мне не собирается, так как сроки они не страхуют. Я запросила ПИСЬМЕННО фото груза как подтверждение что они его нашли и перемаркировали. Мою Попытка #3 отправить мой груз была 16 апреля, та же история. Снова мне сообщили, что груз сдан, но Wildberries ничего не получил, приёмка так и не началась. О местонахождении груза я ничего не знаю, три раза отправляла запросы на фото груза до и после перемаркировки, письменно и по телефону, мне фото так и не предоставили. Никаких доказательств, что груз был найден я не получила. Менеджеры абсолютно не дают никакой информации, переключают меня по 5 раз друг на друга и даже сроков никаких не дают. Уже почти 3 недели как мой груз дважды утерян и трижды якобы отвергнут маркетплейсом. На данный момент его местонахождение неизвестно, а ближайшая бесплатная поставка если его найдут будет ещё через 5 дней. Я такого халатного отношения ещё не встречала, у менеджеров нет прямой связи со складом ответы дают неделями, пока моя поставка на 364000 р просто пропала и я несу убытки. Я вынуждена обратиться в полицию, а затем в суд. Ни за что ни при каких обстоятельствах не рекомендую данную ТК Деловые линии
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поставка на 360 тыс утеряна дважды, три недели как груз не доставлен, халатное отношение, нежелание решать проблему, в итоге груза нет, мы несём убытки
Деловые Линии

Грузоперевозки