Отзывы:

Магазины: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Магазины

Самые популярные отзывы из раздела магазины.

Отзывы о магазинах

Отзывы о магазинах. Мнение покупателей о качестве обслуживания. Каталог отзывов о продуктовых магазинах, интернет-магазинах, магазинов электроники, бытовой технике и многие другие

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Первый Мебельный

Мебель
4.9
12644 просмотра
Покупка в Первом Мебельном Заказал сестре кровать с матрасом 160 на 200 в этом магазине. Все приехало, сами собрали и вот что получилось! Сестра осталась крайне довольна! Сестра говорит, что спит как младенец
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный
8 часов 50 мин назад
Добрый день, Иван! Спасибо за высокую оценку и ваше доверие. Нам очень приятно, что вы выбираете нас. Возвращайтесь к нам еще. Приятных...

iMobiles

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
iMobiles отзыв Не ожидала, что покупка телефона онлайн может быть такой простой и приятной. i-mobiles.ru – вы молодцы! iPhone 11 Pro – просто супер!